Экшен Deepolis играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Диполис, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Диполис, играть онлайн бесплатно в экшен Deepolis, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Диполис: Дееполис.
Тип игры: Браузерная
Жанр: Экшен
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про экшен Deepolis, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Deepolis собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Deepolis - это Экшен, разработкой занимается BigPoint, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Диполис можно играть бесплатно.

Дата релиза: 2008 год
Разработчик: BigPoint
Жанр: MMORPG
Оплата: Бесплатно
Тип: Браузерная

Сражения на земле и среди бескрайних звездных просторов, в мрачных подземельях и на фоне фантастических пейзажей иных миров стали чем-то обыденным для искушенных геймеров. Но ребята из Bigpoint приготовили для поклонников ролевых игр и игр жанра экшн что-то новенькое и необычное.

Это увлекательная браузерная MMORPG Deepolis с элементами. Действие этой игры разворачивается в одном из вариантов будущего нашей планеты, когда после ужасающей катастрофы человечество вынуждено было искать спасение в океанских глубинах.

Итак, как вы уже поняли, игра принесет вас в загадочный и необыкновенный подводный мир. Здесь вам предстоит стать, ни много ни мало, капитаном собственной субмарины и присоединится к одной из воюющих фракций. Это могут быть воинственные и агрессивные джафнары, ученые мудрецы сионы или бесстрашные исследователи и торговцы науты.

Естественно, пока вы будете только учиться ориентироваться в лишенных солнечного света морских глубинах, вам будет обеспечена надежная защита от вражеских атак. На протяжении первых пяти уровней развития игроки могут полностью сосредоточиться на развитие своего персонажи и изучении загадочного подводного мира.

Также первые пять уровней игры прекрасно подходят для того, чтобы накопить необходимые ресурсы, приобрести личный боевой корабль и как следует подготовиться к увлекательным PvP-сражениям. Кстати, с самого начала игры для всех начинающих геймеров разработчики приготовили великолепный подарок – настоящую субмарину.

Естественно, начальный транспорт несколько уступает более продвинутым моделям, которые можно будет приобрести позднее, но, все же, это прекрасное подспорье для будущих адмиралов. Более того, в этой игре можно приобрести не только уникальные боевые субмарины и необходимое оборудование, но и опыт. Эта возможность особенно понравится нетерпеливым геймерам, которые желают максимально быстро включиться в сражения с реальными игроками и не любят выполнять квесты.

Уже на шестом уровне развития вашему персонажу откроется доступ к эпическим PvP-сражениям. Причем, благодаря особой трехмерной технологии в Deepolis атаковать можно не только спереди, сзади или сбоку, но также снизу и сверху. Такая возможность делает бои между игроками еще напряженнее и динамичнее, а нападения более неожиданными и стремительными.

Одинокому морскому волку в таком мире попросту не выжить. Именно поэтому уже с первых уровней у игроков появляется возможность примкнуть к одному из кланов. Кстати, соклановцы с удовольствием помогут вам скорее приобрести более мощный корабль и лучшее обмундирование, ведь чем сильнее каждый боец, тем сильнее клан. Играть в Deepolis можно совершенно бесплатно.

Более того для того чтобы начать игру достаточно пройти несложную регистрацию. Желающие всегда смогут приобрести опыт, обмундирование или боевые субмарины не только за игровую валюту, но и за реальные деньги. Однако, если вы не готовы тратить честно заработанные рубли, доллары или евро, то необходимости в этом нет, особенно если вас поддержат члены вашего клана.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

War Thunder
Клиентская
Fortnite
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Path of Exile
Клиентская
Мир танков
Клиентская
Overwatch 2
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра War Thunder бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
3510
Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
769
9925
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
811
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
895
1247
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
919
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
394
Онлайн игра Мир танков бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
261
Онлайн игра Overwatch 2 бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
999
41