RPG Path of Exile играть онлайн на русском, скачать бесплатно Path of Exile для ПК, обзор, геймплей, скриншоты ПоЕ

Начать играть
TopMMOGames.org
83%
Steam
Users
88%
MetaCritic
Critics
86
MetaCritic
Users
8.0

Обзор бесплатной онлайн игры ПоЕ для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в Path of Exile, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры ПоЕ: POE, Патх оф Ексиле, ПОЕ, Паз оф Ексайл, Паз оф Ексиле, Пат оф Эксайл.
Перевод "Path of Exile" на русский: Путь изгнания.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 5 260 геймеров прямо сейчас играют в Path of Exile через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!
Популярные метки в Steam: ячеечный инвентарь, кастомизация персонажа, лут, подземелья, ммо, для нескольких игроков, ролевая игра, слэшер, ролевой экшен, бесплатная игра, mmorpg, экшен, фэнтези, приключение, для одного игрока
В Стим-версии ПоЕ могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat, Valve Anti-Cheat
Path of Exile в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/pathofexile
Статистика Path of Exile на Twitch прямо сейчас:
  • 1368 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про Path of Exile, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (62 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1168 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Path of Exile собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Path of Exile — бесплатная ролевая игра, разработанная и изданная Grinding Gear Games. Впервые она была выпущена в 2013 году и доступна для Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Действие игры разворачивается в темном фэнтезийном мире, где игроки берут на себя роль изгнанника, который был изгнан со своей родины и должен бороться, чтобы выжить в суровой и неумолимой среде.

Одной из выдающихся особенностей Path of Exile является глубокое и сложное дерево навыков. Игроки могут выбирать из семи классов персонажей, каждый со своим уникальным набором способностей и атрибутов. Дерево навыков позволяет игрокам адаптировать своего персонажа к своему стилю игры, хотят ли они сосредоточиться на рукопашном бою, дальнем бою или колдовстве. В игре также представлен широкий выбор оружия и снаряжения, которое можно настроить с помощью драгоценных камней и гнезд, чтобы еще больше расширить возможности игрока.

Еще одним важным аспектом игры является экономика игры. Path of Exile имеет сложную торговую систему, в которой игроки могут обмениваться предметами друг с другом, чтобы приобретать снаряжение, необходимое для прогресса. В игре также есть система крафта, которая позволяет игрокам создавать свои собственные мощные предметы.

В игре также есть сложный конечный контент с различными уровнями сложности, от карт до боев с боссами, каждый из которых имеет свои собственные награды. У нее также есть сильное сообщество, которое поддерживается преданными делу разработчиками игры, которые постоянно выпускают обновления и расширения.

Таким образом, Path of Exile — сложная, сложная и полезная ролевая игра, предлагающая большую глубину и разнообразие. Его дерево навыков, экономика и конечный игровой контент, а также поддержка сообщества делают его обязательным для поклонников жанра.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Path of Exile - это смесь из жанров RPG, Слэшер, Экшен, разработкой и издательством занимается Grinding Gear Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, фэнтези, изометрия, pvp, на русском языке, вид под углом, подземелья, кастомизация персонажа, нельзя не отметить, что онлайн игру ПоЕ можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили Path of Exile, усреднённая общая оценка 86 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • хорошую оценку этому игровому проекту ставят пользователи Metacritic, средний показатель 8.0 из 10;
  • на платформе Стим большинство геймеров довольны данной игрой, 191345 геймеров в своих отзывах рекомендуют ПоЕ, в процентном соотношении это 88% от всех отзывов по игре, то есть всего лишь 12% геймеров игра не понравилась!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Path of Exile распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Path of Exile в Стим вышло 16 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.03.18, GGG Live Twitch Drops
  • 2024.03.17, Path of Exile Necropolis will bring some big quality-of-life upgrades
  • 2024.03.15, Play Path of Exile 2 at PAX East
  • 2024.03.15, Weekend Skill Effects Sale
  • 2024.03.14, What Will Happen When Affliction League Ends
  • 2024.03.12, Preach Gaming Interviews Jonathan Rogers
  • 2024.03.09, Watch GGG Live on March 21 (PDT)

Path of Exile великолепная экшен РПГ, где игроки учавствуют в разносе несметных полчищ мобов и боссов различными умениями и заклинаниями. Игра очень сильно напоминает всеми (почти) любимую игру Diablo, интерфейс игры также очень похож. А вот далее разница просто колоссальна.

Игрок начинает с выбора одного из героев: Охотница, Бандит, Ведьма, Жрец, Дикарь, Гладиатор и Дворянка, каждый класс обладает своими умениями, характеристиками, дальнейшим развитием.

Свобода развития в онлайн игре Path of Exile у игроков огромна, необходимо добывать в игровом мире камни умений, устанавливать подходящие в оружие, доспехи, количество комбинаций зашкаливает! Кроме этого развивать необходимо дерево навыков, оно огромно и требуется приличное количество времени для полного изучения данного древа.

И это только часть всего арсенала, доступного в Path of Exile, мир данного игрового проекта обширен и многогранен, каждый игрок сможет для себя найти комфортный путь развития персонажа для выноса других игроков и мобов.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру ПоЕ можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Path of Exile, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 SP1/Windows 8
  • Процессор: Quad core 2.6ГГц x86-compatible
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti или ATI Radeon HD 7850
  • DirectX: Версия 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 40 ГБ свободного места

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре ПоЕ на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Path of Exile.

В данную игру сейчас (2024.03.19 11:20) играет примерно 5 260 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Path of Exile.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в ПоЕ достаточно игроков для комфортной игры!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Path of Exile, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре ПоЕ на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры Path of Exile (Full HD, Ultra Graphics)

2018.04.30 417 просмотров на Youtube
Геймплей онлайн игры в жанре MMORPG Path of Exile, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game MMORPG Path of Exile.
Path of Exile, Геймплей онлайн игры Path of Exile (Full HD, Ultra Graphics)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Path of Exile. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Path of Exile, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Path of Exile

Скриншот ПоЕ

Онлайн игра Path of Exile

Скриншоты игры Path of Exile

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры ПоЕ и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в ПоЕ на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Path of Exile.

RPG / Слэшер / Экшен

Path of Exile

Вы Изгнанник, который борется за выживание на темном континенте Рэкласт, сражаясь за власть, которая позволит вам отомстить тем, кто обидел вас. Path of Exile, созданная хардкорными геймерами, представляет собой онлайновую ролевую игру в жанре экшн, действие которой происходит в темном фэнтезийном мире.

83%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 85%

85%

Графика 82%

82%

Звук 81%

81%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Очень популярный проект

Недостатки:

Недостатки Path of Exile - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
974
785
Онлайн игра Last Epoch для ПК
77
Для ПКна русском
77
999
5
Онлайн игра Skyforge бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
23
319
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
16
246
Онлайн игра Grim Dawn для ПК
86
Для ПКна русском
86
153
41
Онлайн игра Torchlight: Infinite бесплатно для ПК
66
Бесплатно
Для ПКна русском
66
41
3
Онлайн игра Deadhaus Sonata бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
2
Онлайн игра Heroes Raid бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
1