ММОРПГ Lost Ark Online играть онлайн на русском, скачать бесплатно Lost Ark Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Лост Арк Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
83%
Steam
Users
71%

Обзор бесплатной онлайн игры Лост Арк Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Lost Ark Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Лост Арк Онлайн: Лост Арк Онлайн, LostArk Online, ЛостАрк Онлайн.
Перевод "Lost Ark Online" на русский: Потерянный Ковчег Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Находится в разработке (2019.10.27)
Свежее обновление игры: от 6 февраля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: lostark.ru
Геймеры Steam в игре: примерно 17 459 геймеров прямо сейчас играют в Lost Ark Online через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!
Популярные метки в Steam: бесплатная игра, экшен, ролевая игра, приключение, ролевой экшен, mmorpg, ммо, игра против ии, игрок против игрока, слэшер, для нескольких игроков, кастомизация персонажа
Сервер Lost Ark Online в Discord: discord.com/lostarkru
Статистика Lost Ark Online на Twitch прямо сейчас:
  • 2562 онлайн зрителя
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Lost Ark Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (244 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (299 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Lost Ark Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Lost Ark Online — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разработанная Smilegate RPG. В игре вас ждут динамичные бои, множество классов на выбор и открытый мир, наполненный подземельями и рейдами для исследования. Игроки также могут участвовать в битвах между игроками (PvP) и участвовать в крупномасштабных битвах.

Одной из самых примечательных особенностей Lost Ark Online является плавная и отзывчивая боевая система. Игроки могут объединять различные навыки и комбинации для создания динамичных и плавных сражений. Игра также предлагает широкий выбор классов, каждый со своим уникальным стилем игры и способностями.

Открытый мир игры наполнен разнообразным контентом для игроков, включая подземелья, рейды и мировых боссов. Игроки также могут участвовать в битвах между игроками (PvP) в различных режимах, включая сражения на аренах и крупномасштабные войны.

В Lost Ark Online также есть уникальный «аркадный режим», который позволяет игрокам играть в мини-игры и выполнять задания, чтобы получать награды. Игра также включает в себя надежную систему крафта и развития, позволяющую игрокам улучшать свое снаряжение и снаряжение.

В целом, Lost Ark Online — это доведенная до совершенства и приятная MMORPG с разнообразным контентом, который не оставит игроков равнодушными. Боевая система игры плавная и отзывчивая, а открытый мир предлагает множество контента для изучения. В настоящее время он доступен только в определенных регионах, но в будущем планируется глобальный запуск.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Lost Ark Online - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, Слэшер, Приключения, Экшен, разработкой занимается Smilegate, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, pvp, на русском языке, вид под углом, нельзя не отметить, что онлайн игру Лост Арк Онлайн можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

За последний месяц по Lost Ark Online в Стим вышло 2 новости, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.03.13, Breaker Breakdown ft. Saintone
  • 2024.03.04, 2024 Server Merge Details

Чтобы представить себе Lost Ark, просто возьмите Diablo 3 и добавьте в нее открытый мир, pvp-режим, разрушаемые локации и два десятка уникальных классов персонажей. Разрабатывает игру корейская студия Smilegate — россияне в основном знают ее по онлайн-шутеру Crossfire. Конечно, Crossfire — далеко не самая современная игра, но в Корее она до сих пор держится на первых строчках всех чартов, зарабатывая для компании достаточно денег, чтобы они могли позволить себе любой самый дорогой каприз.

Lost Ark и есть такой каприз. Это безумно красивый и технологичный Diablo-клон, у которого есть все шансы задвинуть саму Diablo 3 на второй план. Игровые классы Lost Ark предлагает игрокам выбор из 18 совершенно разных классов с различными механиками боя.

В отличии от модной нынче тенденции отказываться от классов поддержки, в Lost Ark игроков ждет полный набор магических, милишных и саппорт классов. В отличии от других проектов с "камерой сверху", Tripod планируют реализовать хорошую кастомизацию персонажей.

Мир игры Мир Lost Ark велик, в нем есть и большие города, и маленькие деревеньки, сотни зон охоты, моря, острова, подземелья. Чтобы оживить его, разработчики реализовали различные динамические ивенты, квесты и события.

Например, внезапно может начаться ивент Chaos Gate, когда через врата хаоса в мир начинают проникать сильные монстры, для победы над которыми всем игрокам из округи придется собраться вместе. Или вы можете подслушать диалог NPC, сидящих на скамейке, получив таким образом секретный квест.

Еще одна интересная деталь мира - возможность взаимодействовать с объектами, такими как лестницы, канатные дороги, веревки, лианы и т.д. PvE составляющая PvE игроки найдут в Lost Ark различные подземелья и боссов, требующих тактики и слаженной работы команды.

Для победы над некоторыми из них потребуется использовать объекты окружающего мира. Мирные профессии также должны занять PvE игроков. В Lost Ark можно не только заниматься традиционными делами, такими как собирательство и крафт, но и стать, например, исследователем-картографом или охотником за сокровищами.

Интересная сюжетная линия и система скрытых квестов должна окончательно покорить любителей мирного геймплея. Помимо всего вышеперечисленного, в Lost Ark представлены различные мини-игры, в том числе и карточные.

PvP в Lost Ark Для тех игроков, которым не терпится набить моську ближнему своему, в Lost Ark реализован полный набор развлечений, например, здесь представлена система гильдийных войн и PvP в открытом мире. Последнее возможно в зонах, отмеченных как "небезопасные".

Есть в игре и арены - своего рода колизей с режимами 1 на 1 и 3 на 3. Не обошлось и без традиционных полей боя - в Lost Ark будет как минимум один BG под названием Sylmael. Открой свою Америку Важную часть игрового процесса будут занимать морские путешествия и изучение островов.

Вы даже сможете завладеть своим островом, что, в свою очередь, обеспечит вас дополнительным контентом. В море можно добывать ресурсы, искать сокровища и даже наткнуться на босса. Летучий голландец? Да запросто!

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Лост Арк Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Lost Ark Online, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD FX-6300 или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GTX 460 / AMD R7 260 или лучше
  • Свободное место на диске: 50 ГБ
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Лост Арк Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Lost Ark Online.

В данную игру сейчас (2024.03.19 12:20) играет примерно 17 459 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Lost Ark Online.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в Лост Арк Онлайн достаточно игроков для комфортной игры!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Lost Ark Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Лост Арк Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Система «Трансценденция» | LOST ARK в России

2024.02.26 3021 65 0 25
Система «Трансценденция» | LOST ARK в России
Lost Ark Online, Система «Трансценденция» | LOST ARK в России

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Lost Ark Online. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Lost Ark Online, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Lost Ark Online

Скриншот Лост Арк Онлайн

Онлайн игра Lost Ark Online

Скриншоты игры Lost Ark Online

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Лост Арк Онлайн и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Лост Арк Онлайн на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Lost Ark Online.

ММОРПГ / RPG / Слэшер / Приключения / Экшен

Lost Ark Online

Отправляйтесь в путешествие в поисках Потерянного Ковчега по огромному и яркому миру: исследуйте новые земли, ищите затерянные сокровища и испытайте себя в захватывающих боях в этой бесплатной ролевой игре, полной экшена.

83%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 85%

85%

Графика 82%

82%

Звук 83%

83%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Очень популярный проект

Недостатки:

Недостатки Lost Ark Online - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Skyforge бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
24
319
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
17
246
Онлайн игра Okubi бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
3
Онлайн игра Rebirth Online бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
6
Онлайн игра Zeal бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПК
71
?
14
Онлайн игра Grace Online для ПК
Для ПКна русском
?
?
2
Онлайн игра Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online для ПК
71
Для ПК
71
0
10
Онлайн игра Project F4E для ПК
Для ПК
?
?
1