ММОРПГ Black Desert Online играть онлайн на русском, скачать бесплатно Black Desert Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Блэк Десерт Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
90%
Steam
Users
76%
OpenCritic
TopCritics
71
MetaCritic
Critics
73
MetaCritic
Users
6.9

Обзор бесплатной онлайн игры Блэк Десерт Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Black Desert Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Блэк Десерт Онлайн: BDO, БДО, BD Online, БД Онлайн, Блакк Десерт Онлайн.
Перевод "Black Desert Online" на русский: Черная Пустыня Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена, открытое бета-тестирование в России 2015.10.12
Свежее обновление игры: от 4 апреля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.ru.playblackdesert.com
Геймеры Steam в игре: примерно 16 071 геймер прямо сейчас играют в Black Desert Online через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!
Популярные метки в Steam: mmorpg, ммо, открытый мир, ролевая игра, кастомизация персонажа, фэнтези, приключение
В Стим-версии Блэк Десерт Онлайн могут присутствовать следующие системы античитерства: XignCode
Статистика Black Desert Online на Twitch прямо сейчас:
  • 5407 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Black Desert Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (50 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (316 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Black Desert Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Black Desert Online — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разработанная Pearl Abyss, южнокорейским разработчиком игр. В игре есть обширная песочница с открытым миром и боевая система, основанная на действиях. Игроки могут выбирать из множества классов, каждый со своим уникальным набором навыков и способностей. В игре также есть сложная и глубокая система настройки персонажей, которая позволяет игрокам создавать очень детализированных персонажей.

Одной из ключевых особенностей Black Desert Online является потрясающая графика и детализированная анимация. Мир игры полон пышных пейзажей, детализированной архитектуры и реалистичных моделей персонажей. Боевая система игры также получила высокую оценку за динамичный и ориентированный на действия геймплей. Игроки могут использовать различное оружие, включая мечи, луки и магию, чтобы уничтожать врагов в бою в реальном времени.

Среда открытого мира игры позволяет игрокам исследовать множество различных регионов, каждый со своей уникальной культурой и историей. Игроки также могут заниматься различными видами деятельности, такими как рыбалка, торговля и верховая езда, чтобы погрузиться в игровой мир. В игре также есть экономика, управляемая игроками, где игроки могут покупать и продавать товары друг другу, что может влиять на цены в игровом мире.

Black Desert Online также предлагает множество вариантов игры «игрок против игрока» (PvP), в том числе игрок против игрока в открытом мире, осады замков и войны узлов. Это позволяет игрокам участвовать в крупномасштабных сражениях друг против друга в игровом мире. Кроме того, в игре есть множество сложных сражений с боссами, для победы над некоторыми из которых требуется большая группа игроков.

Подводя итог, можно сказать, что Black Desert Online — это визуально ошеломляющая MMORPG с широким выбором игровых возможностей, включая исследование открытого мира, боевые действия и сражения между игроками. Мир игры богат и захватывающий, а параметры настройки персонажа очень детализированы. В целом, это хорошо продуманная игра, которая предлагает игрокам множество контента.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Black Desert Online - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, Симулятор, Приключения, Экшен, разработкой занимается Pearl Abyss, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, pvp, открытый мир, на русском языке, от третьего лица, кастомизация персонажа, нельзя не отметить, что онлайн игру Блэк Десерт Онлайн можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Black Desert Online, в среднем оценка составляет 73 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 6.9 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 41189 положительных отзывов;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у Black Desert Online высокие оценки, 41 отзыв и средний рейтинг игры 71 балл из 100!

«Послушайте, я набрал здесь около 1500 слов и еще несколько тысяч за предыдущие недели. Вам не нужно чтобы я рассказывал вам больше об этой игре, чем то, чему вы можете научиться, просто взяв ее в руки. Я скажу так: хотя многие из нас здесь требуют чего-то нового и уникального, что должно появиться на рынке. Эта игра здесь и сейчас. Black Desert Online - одна из самых свежих за всю историю MMO игр, и она заслуживает того, чтобы в нее играли.»

86 / 100, MMORPG.com, William Murphy

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Black Desert Online распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Black Desert Online в Стим вышло 5 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.04, Free PEN Accessory Click! Tap Now!
  • 2024.04.04, NEW HAMMER: J's Hammer of Precision
  • 2024.04.02, BDO codes April 2024
  • 2024.04.01, [NEWS] April 1st, Believe It or Not!
  • 2024.03.19, Events at a Glance!

Black Desert - это амбициозная MMORPG песочница с открытым бесшовным миром, PvP в открытом мире и отсутствием максимального уровня развития персонажа. Игроки смогут насладиться динамичными боями с non-target системой и красотой проработки окружающего мира.

Скриншот Black Desert Online

Имеете дикое желание испепелить молнией своих заклятых врагов, и почувствовать себя великим магом, способным вызвать на поле брани невероятную по силе бурю? Тогда игра Black Desert («Чёрная пустыня») это именно то, что вам нужно.

Вы не воин? Вам не нужны почести народа и привилегии легенд, чтобы барды о вас слагали баллады как о непобедимом герое? Что ж, тогда в игре для вас предусмотрено и более мирное существование в сказочном мире.

Скриншот Блэк Десерт Онлайн

Строительство домов, с последующей сдачей их в аренду. Также есть прекрасная возможность занять место бургомистра и издавать свои законы, подчиняя себе всех и вся.

Игра Black Desert обладает широким спектром возможностей, которые полностью зависят от желания игрока. Появилась совсем недавно, но уже успела завоевать популярность среди геймеров, как прожжённых магическими боями, так и начинающих игроков.

Количество поклонников игры неуклонно растёт, благодаря её разносторонности, где каждый найдет свой мир по вкусу.

Одним из многих лидирующих качеств игры среди других игр такого направления является реалистичность — графика во многом приближенная к действительности за счет мелочей.

Визуализация в игре серьёзно продумана и реализована до мелочей, вплоть до внутреннего убранства построек. Специалисты пророчат Black Desert большое будущее.

Онлайн игра Black Desert Online

Плюсы и возможности Black Desert

Разработчики позаботились не только о мелочах. В игре помимо смены дня и ночи присутствует смена времен года и даже погодных явлений! Что делает игру разно-графической с визуальной точки зрения. К примеру, внезапно налетевшая буря «задаст перцу» всем, кто окажется в её эпицентре.

Не надоедает одна и та же картинка лета или зимы, солнца или пасмурности. В общем, мир игры сильно приближен к реальному миру.

Оценить в полной мере возможности и достоинства Black Desert, преодолеть все препятствия будет под силу только самым отважным и смелым игрокам.

Скриншоты игры Black Desert Online

Разработчики изрядно поработали и над насыщением сопровождающего контента, так сказать мини игр включенных в один огромный игровой мир. Это мини-игры, квесты, осады замков и выполнение всевозможных интересных поручений.

И это лишь малая толика из всего того изобилия игровых заданий, которые может предложить магический и загадочный мир «Блэк Десерт».

Игра предлагает выбор ездовых животных по своему вкусу. Они обладают повышенной функциональностью. Например, могут «случайно» затоптать мелкого монстра, так некстати попавшемуся на его пути. Так же можно вести стрельбу, сидя на питомце даже тогда, когда он в движении.

Black Desert Online, Блэк Десерт Онлайн

Скриншоты и картинки

Black Desert – стратегическая многопользовательская онлайн игра с элементами фэнтези.

Что бы стать активным участником массовых баталий вам необходимо взять двенадцать крепостей. Одна гильдия может завоевать только один замок, после чего её члены смогут самостоятельно устанавливать в нём свои порядки, равно как и на прилегающих к замку территориях.

Карта мира – ещё одно новшество в этой игре. Она имеет вид изображения со спутника, и считается довольно информативной, ведь можно осуществлять руководство всем своим нажитым хозяйством, контролировать общую ситуацию «сверху». Также благодаря такой реализации карты игрок постоянно будет в курсе погодных условий.

Онлайн игра Блэк Десерт Онлайн, Black Desert Online

Black Desert Online

За прохождение квестов, которые имеют различные уровни сложности, игрокам повышается уровень. Производственные квесты направлены на отработку приёмов игры и оттачивания мастерства. За выполненные заданий вам начисляется не только опыт, но и Очки Навыков, а также Очки Сотрудничества.

Каждый класс игроков имеет привязку к определённому виду оружия, то есть, использование несоответствующего оружия исключено.

А вот броня доступна любая, при этом ее всегда можно отремонтировать самостоятельно или прибегнув к помощи кузнеца. С целью увеличения количества инвентаря, необходимо как можно чаще участвовать в квестах и проходить их.

Кстати, игроки могут вести торговлю между собой, в качестве валюты для сделок используются Очки Сотрудничества.

Скриншоты игры Блэк Десерт Онлайн

Онлайн игра Блэк Десерт Онлайн

Онлайн игра Black Desert Online, Блэк Десерт Онлайн

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Блэк Десерт Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Black Desert Online, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II
  • Свободное место на диске: 40 Гб
  • Объем оперативной памяти: 4 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GTS 250 / Radeon HD 3870 X2
  • Минимальное разрешение экрана: 1280х720
  • DirectX: 11 и выше

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Блэк Десерт Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Black Desert Online.

«Я все еще играю, что всегда является ключом к играм, и сообщу больше, когда я дойду до конца и посмотрю, что доступно. В Black Desert всегда найдется чем заняться.»

85 / 100, CGMagazine, Alexander Leach

В данную игру сейчас (2024.04.18 06:00) играет примерно 16 071 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Black Desert Online.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в Блэк Десерт Онлайн достаточно игроков для комфортной игры!

«Игра сочетает в себе высококачественные текстуры, озвучку (пусть и не очень), боевые действия, обширный мир и открытую прокачка уровней с основным акцентом на взаимодействие с игрокоми. Вместо того, чтобы пытаться заново изобрести MMO, Black Desert Online сосредоточилась на вещах, которые работают для других игр, и это придает им свежий импульс.»

85 / 100, MMOGames, Nick Shively

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Black Desert Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Блэк Десерт Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

[Black Desert] Новый костюм «Весенние каникулы»

2024.04.08 1087 60 0 18
[Black Desert] Новый костюм «Весенние каникулы»
Black Desert Online, [Black Desert] Новый костюм «Весенние каникулы»

«Black Desert Online может стать действительно легендарной MMORPG. В ней так много интересных элементов, каждый из которых может доставить Вам много часов удовольствия.»

83 / 100, COGconnected, Patrick Anderson

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Блэк Десерт Онлайн и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Блэк Десерт Онлайн на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Black Desert Online.

ММОРПГ / RPG / Симулятор / Приключения / Экшен

Black Desert Online

В Black Desert Online играют более 20 миллионов искателей приключений. Это MMORPG с открытым миром. Участвуйте в напряженных, насыщенных действиями боях, сражайтесь с огромными мировыми боссами, сражайтесь вместе с друзьями, осаждайте и завоевывайте замки, а также тренируйтесь в таких профессиях, как рыбалка, торговля, ремесло, кулинария и многое другое!

90%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 91%

91%

Графика 93%

93%

Звук 87%

87%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отличная графика, игр с таким высоким уровнем графики очень мало

Геймплей игры шикарен, начинайте играть

Присутствует перевод на русский язык

Очень популярный проект

Недостатки:

Недостатки Black Desert Online - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Kingdom Of Secrets مملكة الأسرار бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра BROKE PROTOCOL: Online City RPG для ПК
82
Для ПКна русском
82
0
22
Онлайн игра Pathfinder Online для ПК
Для ПК
?
?
5
Онлайн игра Trials of Ascension для ПК
Для ПК
?
?
2