Шутер Варфрейм играть онлайн на русском, скачать бесплатно Варфрейм для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Warframe

Начать играть
TopMMOGames.org
90%
Steam
Users
87%
OpenCritic
TopCritics
75
MetaCritic
Critics
69
MetaCritic
Users
8.3

Обзор бесплатной онлайн игры Warframe для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в шутер Варфрейм, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Варфрейм: War frame, Варфраме, Варфрэйм.
Перевод "Warframe" на русский: Боевой фрейм.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: Шутер / RPG / Экшен
Статус: Игра запущена, открытое бета-тестирование в России 2013.03.27
Свежее обновление игры: от 27 марта 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.warframe.com
Геймеры Steam в игре: примерно 56 859 геймеров прямо сейчас играют в Варфрейм через Steam, это топовая игра, по популярности бьёт все рекорды!
Популярные метки в Steam: шутер, ниндзя, научная фантастика, шутер от третьего лица, для нескольких игроков, кооператив, экшен, лутер-шутер, бесплатная игра, паркур, космос, совместная игра по сети, будущее, от третьего лица, ммо
Варфрейм в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/playwarframe
Статистика Варфрейм на Twitch прямо сейчас:
  • 1793 онлайн зрителя
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Варфрейм, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (197 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1082 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ, прямые трансляции (1 стрим). Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Варфрейм собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Выбирайте экзоскелеты, наделяющие своего владельца различными способностями, разнообразное смертоносное оружие и множество режимов игры.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Варфрейм - это смесь из жанров Шутер, RPG, Экшен, разработкой и издательством занимается Digital Extremes, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них космос, кооператив, sci-fi, pvp, паркур, на русском языке, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру Warframe можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Варфрейм, в среднем оценка составляет 69 из 100 баллов, это достойный результат;
  • хорошую оценку этому игровому проекту ставят пользователи Metacritic, средний показатель 8.3 из 10;
  • более 465703 положительных отзывов оставили геймеры на игровой площадке Steam;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у Варфрейм высокие оценки, 35 отзывов и средний рейтинг игры 75 баллов из 100!

«Warframe - это превосходный научно-фантастический шутер с очень удобной для потребителя бизнес-моделью и тонной бесплатного контента.»

90 / 100, God is a Geek, Mick Fraser

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Варфрейм распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Варфрейм в Стим вышло 10 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.22, Gauss Prime Access Ending Soon
  • 2024.04.17, Protea Prime Access
  • 2024.04.16, Coming Soon: Devstream #179
  • 2024.04.11, Prime Resurgence: Inaros Prime and Ash Prime are available now!
  • 2024.04.03, Leap of the Lotus 2024
  • 2024.04.01, TennoGen Unbound
  • 2024.03.28, TennoCon 2024 Digital Pack Available Now

Впервые увидев этот проект многие могут подумать, что это очередной шутер, которых уже и без того очень много. Если бы! Warframe это резкий, быстрый экшен, здесь Вам придётся принимать молниеносные решения. За 10 секунд можно пролететь несколько локаций, разнести парочку врагов и выполнить часть общего задания!

Скриншот Warframe

Начало Warframe

Но сначала нужно выбрать один из трёх представленных варфреймов. Экскалибур, Мэг и Вольт, у каждого варфрейма свои способности и особенности.

Скриншот Варфрейм

Игрок появляется в "обучающей" локации, где игра сразу же бросает его в бой, нужно разобраться с несколькими представителями группировки Гринир и постепенно обучаетесь всем тонкостям управления. Вы научитесь бегать по стенам, прыгать на большие расстояния, использовать в нужный момент ручное и дальнобойное оружие.

Онлайн игра Warframe

Когда закончится обучающая миссия игрок попадёт на свой личный корабль, практически его дом, где можно со временем менять свою экипировку, улучшать оружие, создавать моды, преобразовывать их, сливать и растворять! Тем самым получая новые бонусы к характеристикам.

Скриншоты игры Warframe

Геймплей Warframe

Вы выполняете различные миссии, захватывая новые сегменты для своего корабля и тем самым расширяете свои возможности. Проходить миссии Вы можете в одиночку или вместе с другими игроками. Это серьёзно прибавляет интереса для игры. Кооператив до 4 человек, сообща выполняющих миссии.

Выполнение квестов не ограничивается одной планетой, на Ваш выбор десятки различных планет Солнечной системы.

В Warframe есть фракции, синдикаты, охотники, кланы и альянсы.

Warframe, Варфрейм

Графика и аудио

Интерфейс, графическое оформление в Warframe на очень высоком уровне, невероятно красивые спецэффекты, HDR, размытие. Качество графики видно по скриншота, локации очень разнообразны по наполнению, на некоторых уделено большое внимание игре света и тени.

Аудио и фоновая музыка ничем впечатляющим не отличается, но это здесь и не требуется, самое главное, что все звуки подобраны в тему и не мешают концентрировать внимание на важных событиях, происходящих на экране.

Онлайн игра Варфрейм, Warframe

Такую захватывающую и молниеносную игру как Warframe нужно попробовать всем игрокам, которые особенно любят масштабные замесы в жанрах экшен и шутер!

Скриншоты игры Варфрейм

Онлайн игра Варфрейм

Онлайн игра Warframe, Варфрейм

Warframe, Варфрейм

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Warframe можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Варфрейм, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 64-Бит (32-разрядная не поддерживается)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (2.2 Гигагерц двухъядерный процессор)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видео: DirectX 10+ совместимая Графическая Карта
  • Свободное место на диске: 35 Гб
  • Интернет: Широкополосное Подключение к Интернету

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Warframe на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Варфрейм.

«Устрашающая сложность игры Warframe не умаляет её восхитительных сражений и гибкого развития.»

86 / 100, PC Gamer, Steven Messner

В данную игру сейчас (2024.04.26 16:50) играет примерно 56 859 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Варфрейм.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что очень много игроков в онлайне, игра Warframe очень популярная!

Стримы, онлайн трансляции, проходящие прямо сейчас по игре Warframe, в том числе на русском языке. Если сомневаетесь в игре, не знаете нужно ли в неё начинать играть и тратить время или лучше взглянуть на другие игровые проекты, тогда посмотрите стримы, сейчас Warframe стримит 0 каналов на Твич, это отличный бесплатный способ ознакомиться с игрой, увидеть такой какая она сейчас, никакой обзор не заменит подобного опыта! А после положительного решения начните играть в Warframe с другими игроками! Больше стримов можно найти на странице Стримы.

Онлайн стримы прямо сейчас:

Стрим Варфрейм
0p, 0 fps

«Warframe не является легко доступной игрой, но ее стоит освоить.»

86 / 100, IGN, Tom Marks

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Варфрейм, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Warframe на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры Warframe (Full HD, Ultra Graphics)

2018.11.27 90 просмотров на Youtube
Геймплей бесплатной онлайн игры в жанре ММО-Экшен Warframe / Варфрейм, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay online client game Warframe (MMO Action).#геймплей #warframe #экшен #варфрейм #gameplay #mmoaction
 

«Warframe - определенно одна из лучших бесплатных игр, доступных прямо сейчас, и фантастический шутер сам по себе. Это весело и безумно, с кучей контента. Будь Вы в одиночку, с друзьями или со случайными людьми, найденными через поиск напарников, - это отличная игра, которая стоит Вашего времени.»

85 / 100, Wccftech, Dave Aubrey

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Warframe и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Warframe на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Варфрейм.

Шутер / RPG / Экшен

Warframe

Невероятно активный MMO-Action, наполненный действиями, мощной графикой и интересным кооперативным геймплеем.

90%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 90%

90%

Графика 95%

95%

Звук 86%

86%
Преимущества:

Потрясающее качество графики

Разнообразие футуристического оружия

Простой геймплей и легкость в управлении

Различные виды уникальной экзоброни

Игра бесплатная

Недостатки:

Донат вносит дисбаланс в игру

Много багов

Линейная прогрессия в миссиях

Рандомные группы игроков

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1227
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
75
395
Онлайн игра Skyforge бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
24
325
Онлайн игра Borderlands 3 для ПК
75
Для ПКна русском
75
294
23
Онлайн игра Tom Clancy’s The Division 2 для ПК
85
Для ПКна русском
85
148
23
Онлайн игра Realm of the Mad God бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПК
67
91
58
Онлайн игра Relic Hunters Legend бесплатно для ПК
62
Бесплатно
Для ПКна русском
62
20
6