Популярные стримы World of Warcraft на русском, смотреть прямо сейчас мировые онлайн трансляции Ворлд оф Варкрафт на Твич

Начать играть
TopMMOGames.org
78%
MetaCritic
Critics
93
MetaCritic
Users
7.4

Стримы по онлайн игре World of Warcraft на русском языке, смотреть прямо сейчас топовые онлайн трансляции по игре Ворлд оф Варкрафт в прямом эфире

Смотрите бесплатно популярные стримы по онлайн игре World of Warcraft на русском языке, свежие онлайн трансляции Ворлд оф Варкрафт в прямом эфире на Твич, ведь это прекрасная возможность увидеть игру Ворлд оф Варкрафт такой какая она сейчас, посмотреть на графику, геймплей, звуковое сопровождение, а в дополнение к этому научиться новым тактикам у топовых игроков и стримеров, перенять опыт и манеру игры, узнать про неизвестные ранее места, предметы в игре.

Для удобства прямой эфир разделён на два блока, в первом указаны стримы по игре Ворлд оф Варкрафт на русском языке, во втором блоке собраны топовые трансляции на всех остальных языках, все стримы отсортированы по количеству зрителей, от большего к меньшему, так что для просмотра всегда доступны самые зрелищные трансляции! Не забывайте смотреть графики популярности онлайн игры World of Warcraft, указанные сразу за списком стримов, Статистика Ворлд оф Варкрафт на Твич ↓↓↓ и делиться страницей с другими геймерами!

 

Общая статистика популярности игры World of Warcraft в Twitch!

Экстремумы и усреднённое ежедневное количество онлайн зрителей игры Ворлд оф Варкрафт:

На данном графике показаны экстремумы и усреднённое значение онлайн зрителей Ворлд оф Варкрафт по каждому отдельному дню. По умолчанию на графике отключено значение "Онлайн зрителей (максимум)", так как из-за нескольких высоких показателей теряется визуальное представление о средних и минимальных показателях, использование логарифмической сетки в данном случае искажает восприятие. Включить отображение максимальных значений можно кликнув по зачёркнутой в шапке графика строке "Онлайн зрителей (максимум)".

Значение Онлайн зрителей (в среднем) - это простое среднее арифметическое множества чисел, берётся сумма количества зрителей из замеров за день и делится на количество замеров за этот же день. Значение Онлайн зрителей (минимум) - это минимальное количество зрителей, одновременно смотревших трансляции по игре Ворлд оф Варкрафт, зафиксированное в указанный день. Значение Онлайн зрителей (максимум) - это максимальное количество зрителей, одновременно смотревших трансляции по игре Ворлд оф Варкрафт, зафиксированное в указанный день.

Экстремумы и усреднённое ежедневное количество каналов, проводивших трансляции по игре World of Warcraft:

На данном графике показаны экстремумы и усреднённое значение количества каналов, проводящих трансляции Ворлд оф Варкрафт по каждому отдельному дню.

Значение Онлайн зрителей (в среднем) - это простое среднее арифметическое множества чисел, берётся сумма количества транслировавших каналов из замеров за день и делится на количество замеров за этот же день. Значение Транслировавших каналов (минимум) - это минимальное количество одновременно транслировавших каналов по World of Warcraft, зафиксированное в указанный день. Значение Транслировавших каналов (максимум) - это максимальное количество одновременно транслировавших каналов с игрой Ворлд оф Варкрафт, зафиксированное в указанный день.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
942
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
770
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
979
45
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
398
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
155
247
Онлайн игра Perfect World бесплатно для ПК
62
Бесплатно
Для ПКна русском
62
?
234