ММОРПГ EVE Online играть онлайн на русском, скачать бесплатно EVE Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты ЕВЕ Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
81%
Steam
Users
74%
MetaCritic
Critics
69
MetaCritic
Users
7.3

Обзор бесплатной онлайн игры ЕВЕ Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ EVE Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры ЕВЕ Онлайн: Ева онлайн, ИВИ онлайн, ЕВЕ Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Свежее обновление игры: от 20 февраля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.eveonline.com
Геймеры Steam в игре: примерно 2 701 геймер прямо сейчас играют в EVE Online через Steam, игра очень популярна и стоит немедленно в неё поиграть!
Популярные метки в Steam: стратегия, открытый мир, mmorpg, песочница, ролевая игра, бесплатная игра, научная фантастика, ммо, космос, экшен, для нескольких игроков, игрок против игрока, экономика, космический симулятор, космические корабли
EVE Online в социальных сетях:
Статистика EVE Online на Twitch прямо сейчас:
  • 3622 онлайн зрителя
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ EVE Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (47 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (629 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту EVE Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

EVE Online — это массовая многопользовательская онлайн-игра (MMOG), действие которой происходит в виртуальном мире в научно-фантастическом космическом пространстве. Игроки могут пилотировать свои собственные космические корабли, исследовать обширную вселенную, заниматься торговлей и коммерцией, а также участвовать в политических и военных конфликтах, управляемых игроками.

В игре есть управляемая игроками экономика и сложная система торговли и промышленности. Игроки могут добывать астероиды, строить и производить товары, торговать с другими игроками или заниматься пиратством и воровством. В игре также есть богатая политическая система, в которой корпорации, созданные игроками, борются за контроль над территориями и ресурсами.

Многопользовательский аспект EVE Online — одна из самых уникальных и определяющих особенностей. Вселенная игры разделена между тысячами игроков, которые могут взаимодействовать друг с другом различными способами. Игроки могут создавать союзы, участвовать в крупномасштабных сражениях и участвовать в событиях и мероприятиях, проводимых игроками. Социальная и политическая динамика игры постоянно развивается, и игроки своими действиями и решениями влияют на направление сюжета игры.

Одним из самых впечатляющих аспектов игры является ее масштаб. EVE Online может похвастаться одной из самых больших виртуальных вселенных среди всех MMOG, и игроки могут путешествовать из одного конца вселенной в другой на своих космических кораблях. В игре также потрясающая графика и богатый, захватывающий звуковой ландшафт.

В целом, EVE Online — это сложная и очень увлекательная MMOG, подходящая для игроков, которым нравится стратегия, дипломатия и геймплей PvP. Глубокие и сложные системы игры в сочетании с ее богатой социальной динамикой делают ее уникальной и приятной игрой для тех, кто готов потратить время и усилия на изучение ее механики.

Клиентская (для ПК) онлайн игра EVE Online - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, Симулятор, Песочница (Sandbox), разработкой и издательством занимается CCP Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них космос, экономика, sci-fi, pvp, открытый мир, на русском языке, свободная камера, нельзя не отметить, что онлайн игру ЕВЕ Онлайн можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре EVE Online, в среднем оценка составляет 69 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 7.3 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 24863 положительных отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что EVE Online распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по EVE Online в Стим вышло 6 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.23, Equinox - coming on YC 126.06.11
  • 2024.04.23, Legendary sci-fi MMO gets new expansion in lawless part of space
  • 2024.04.22, First Strike April is Almost Here
  • 2024.04.22, The Scope - Mysterious Ship Construction
  • 2024.04.16, Capsuleer Day XXI is Coming
  • 2024.04.04, What’s in Auviken?

Очень интересной и довольно уникальной онлайн игрой является Ева. Удивительно проработанный и детализированный мир, который просто поглощает игрока. Игрушка очень не простая и неоднозначная.

Главным плюсом игры можно назвать ее сложность. Здесь нет простых боев и настроек. Все сложно и ко всему нужно относиться очень щепетильно. Нахрапом в этой игре можно только слиться. Благодаря этому в игре практически нет «школоты». В Еву играют взрослые умные личности. А вот всех остальных очень быстро выносят и они сидят в ясельных секторах.

Все как в настоящем космосе. В игре все точно и выверено. Нет мелочей. Закрыл глаза на мелкую подробность и все. Корабль потерян. В таких условиях нужно все время думать, считать, оценивать. Мир очень большой и опасный. Его за пару часов не облетишь даже на самом большом корабле.

По поводу денег скажу так – это очень дорого. В космосе все стоит больших денег. Корабли, прокачка, обвес, оружие, патроны. А все это нужно. Если подходить с умом, то можно, конечно, и корабль хороший купить и оснастить его и персонажа правильно прокачать. В общем, здесь можно все, если делать с умом.

Игра не очень красочная, хотя красоты в ней хватает. Здесь игра таблиц. Очень много придется читать и разбирать технологию. Все данные находятся в табличных видах. В среднем постоянно на экране находится от 4 до 10 таблиц. Это практически полностью закрывает экран. Способ очень информативный, но не очень зрелищный.

О платности игры – очень интересная система. Платить за игру можно внутренней валютой. Донат присутствует в очень ограниченном количестве. Довольно сбалансированная и уравновешенная система.

Ключ ко всему – это лицензия пилота. Ее можно купить за реальные деньги, а можно и за иски (внутренняя валюта Евы). Они доступны к прямому обмену на иски – покупается за реальные деньги лицензия пилота на 1 месяц и продается за иски на станции. Жаль только обратную сделку запрещено совершать.

Есть еще одна деталь в экономике Евы, которая делает эту игру уникальной. Рынок игры полностью сформирован на балансе спроса и предложения. Здесь нет регулирования создателями. В минимальном объеме присутствует «государственное» производство. Скупки же и вовсе нет. Все, кроме книг обучения, можно произвести самостоятельно. Все можно разобрать на запчасти и продать по рыночным ценникам на станциях торговли.

Игра очень интересная, но очень сложная и требует много времени и сил.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру ЕВЕ Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить EVE Online, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • Минимальные системные требования: Версия ОС
  • Процессор: двухъядерный, пр-ва Intel или AMD, с тактовой частотой от 2 ГГц и поддержкой набора команд SSE2
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Свободное место на диске: с 23 ГБ свободного места
  • Видеоадаптер: AMD Radeon 2600 XT или NVIDIA GeForce 8600 GTS (или любая другая с объёмом видеопамяти от 256 МБ, поддержкой набора функций Shader Model 3 и программного интерфейса DirectX 9.0c)

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре ЕВЕ Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки EVE Online.

В данную игру сейчас (2024.04.27 11:10) играет примерно 2 701 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в EVE Online.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в ЕВЕ Онлайн приличное число геймеров в онлайне!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях EVE Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре ЕВЕ Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

A New Life with Upwell

2024.04.26 26120 1034 0 242
A New Life with Upwell
EVE Online, A New Life with Upwell

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры EVE Online. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из EVE Online, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот EVE Online

Скриншот ЕВЕ Онлайн

Онлайн игра EVE Online

Скриншоты игры EVE Online

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры ЕВЕ Онлайн и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в ЕВЕ Онлайн на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир EVE Online.

ММОРПГ / RPG / Симулятор / Песочница (Sandbox)

EVE Online

Eve Online - многопользовательская онлайн-игра, в которой вам предстоит взять на себя роль пилота космического корабля, путешествующего по вселенной Нового Эдема. Eve Online ломает все сложенные стереотипы об ММО и предлагает игроку совершенно новые, ни с чем не сравнимые ощущения.

81%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 83%

83%

Графика 80%

80%

Звук 81%

81%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Бывает более 1000 игроков в онлайне

Недостатки:

Недостатки EVE Online - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
812
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
924
1248
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
980
53
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
465
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
520
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
403
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
59
198
Онлайн игра Perfect World бесплатно для ПК
62
Бесплатно
Для ПКна русском
62
?
237
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
62
396
Онлайн игра Skyforge бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
23
325
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
16
253
Онлайн игра Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
3
22