RPG Небеса играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Небеса, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Небеса, играть онлайн бесплатно в Небеса, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: nebogame.com
 

Узнайте больше подробностей про Небеса, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Небеса собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Небеса - это RPG, разработкой и издательством занимается Эдрем, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Небеса можно играть бесплатно.

Небеса уникальный рецепт интересной онлайн игры.

Игру, которая была бы одновременно довольно простой и увлекательной и нравилась широкой аудитории, сделать нелегко, но разработчикам игры «Небеса» это удалось.

Увлекательная онлайн игра, понравилась широкой аудитории геймеров.

В этой браузерной игре смешаны разные жанры: логическая игра, стратегия, рпг, которые прекрасно дополняют друг друга.

Ваша роль в игре быть хранителем небесного острова, развитие и обустройство которого так же важно, как и развитие героя. В начале игры вам нужно выбрать культ, к которому будет принадлежать ваш герой. Всего культов 6: по 3 хороших и плохих. Выбор культа повлияет на способности вашего героя.

После начала игры вы можете заняться обустройством острова (возведением и улучшением различных зданий), добычей ресурсов, разучиванием заклинаний, путешествиями по другим островам, и, наконец, сражениями.

Возведённые постройки оказывают прямую зависимость на возможности вашего героя например, школа магии позволяет изучать новые заклинания, а арена участвовать в боях с другими игроками. Что касается ресурсов, то всего в игре их три энергия, кристаллы и бриллианты. Ресурсы тратятся на строительство, изучение и применение заклинаний, сражения, покупку различных предметов и рецептов.

Способов добычи ресурсов довольно много, их можно собрать на своём острове или на других островах, выиграть в слот-машине, получить за победу в сражениях и т.д. Можно получать немного ресурсов, просто почаще заходя в игру.

Ваш герой развивается по ходу игры. У вашего героя есть 9 характеристик, такие как здоровье, количество маны, наносимый урон и так далее, которые будут постоянно улучшаться. Повысить шансы вашего героя на успех в боя могут также различные предметы, заклинания, эликсиры. Но одну из определяющих ролей будет играть ваш опыт и логическое мышление.

Дело в том, что бои в игре «Небеса» сделаны своеобразно, они представляют из себя логическую мини-игру, напоминающую шарики, которые надо было перемещая выстраивать в ряд. Здесь придётся заниматься тем же самым, при успехе вы наносите урон противнику, восстанавливаете своё здоровье или ману.

По ходу боя герой может применять специальные способности и заклинания. Продолжается бой, в течение которого противники делают ходы по очереди, до тех пор, пока здоровье одного из них не окажется на нуле.

Сражаться можно как с другими игроками, так и с монстрами, которые постоянно будут бродить возле вашего острова. За регулярные победы вы будете получать награды в виде ресурсов и других вещей, а также медали (достижения), которые помимо того, что вы сможете ими гордиться, дают вам неплохие бонусы.

Хорошая экипировка может значительно усилить вашего героя, особенно на младших уровнях. Добыть её иногда можно в сражениях против сильных монстров, можно купить у других игроков либо, наконец, изготовить самостоятельно (для чего вам понадобятся рецепты и необходимый уровень развития профессии). В сражениях все вещи постепенно теряют прочность, хотя их можно и ремонтировать.

Игра на самом деле получилась очень интересной, в ней превосходная графика, и даже тех пользователей, которые обычно не тратят своё время на онлайн-игры, она быстро затягивает. Превосходный баланс простоты и увлекательности делает игру «Небеса» уникальной в своём роде.

При этом игра постоянно развивается, дополняясь всё новыми возможностями. Уже анонсированы групповые сражения, питомцы, кланы и другие интересные нововведения. Не дают игрокам скучать и постоянно проводимые администрацией конкурсы, в которых разыгрываются реальные призы.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Небеса на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Небеса.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1248
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
811
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
919
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
394
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1094
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261