RPG MStar играть онлайн на русском, MStar для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Мстар

TopMMOGames.org
83%

Обзор бесплатной онлайн игры Мстар для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в MStar, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Мстар: МСтар Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: RPG
Статус: Игра закрыта (2019.07.31)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика MStar на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом MStar, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (46 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (62 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту MStar собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Флирт, общение с пользователями, вечеринки, разнообразные походы вместе предлагает онлайн игра MStar, а не только обычные танцы.

Клиентская (для ПК) онлайн игра MStar - это RPG, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них танцы, на русском языке, свободная камера, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Мстар можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

MStar — танцевальная MMORPG, выпущенная компанией 101XP Neo и изданная компанией 101XP в 2014 году.

Флирт, общение с пользователями, вечеринки, разнообразные походы вместе предлагает онлайн игра MStar, а не только обычные танцы. Хм…, казалось бы, идеальный мир, но не тут-то было! Можно устроить конфликт и решить его без всяких проблем в режиме баталий.

Скриншот MStar

Зарегистрировались? Теперь вам точно не предстоит скучать, ведь если вы выбрали онлайн игру MStar, то танцы — это именно то, чем вы дышите.

Зайдите в игру и создайте своего уникального персонажа с помощью мощного редактора. Поменять можно практически все части тела так, как вам это хочется. Ведь вас уже никто не остановит, вам надо танцевать не только красиво, но и при этом быть красивым.

Скриншот Мстар

Покажите им всем на что вы способны. Ваши грациозные движения и харизма должны удивить всех и, по меньшей мере, заставить их проявить к вам уважение. В помощь разработчики предлагают вам шикарный плейлист с подобранными треками. Вам не придется сильно мудрить с управлением, ведь это симулятор танцев. Своевременно нажимайте клавиши, и вы неотразимый танцор.

Онлайн игра MStar

Можете попробовать соревновательный режим, или же танцевать с другом, а если вы устали от всех, то обязательно потанцуйте один и наберитесь положительных эмоций, которые эта игра обещает с самого начала!

В конце каждого соревнования или же танца вам будут начислены игровые очки. Пополняйте свой гардероб в магазине и расплачивайтесь баллами.

Скриншоты игры MStar

MStar, Мстар

Онлайн игра Мстар, MStar

Скриншоты игры Мстар

Онлайн игра Мстар

Онлайн игра MStar, Мстар

Ниже указаны рекомендованные системные требования по игре Мстар для компьютера (ПК или ноутбука), если характеристики компьютера близки к указанным требованиям или выше, тогда можно запустить MStar на максимальных или высоких настройках графики и получить приемлемый уровень FPS (кадров в секунду), если для игры будет использоваться ноутбук, то требования обычно выше, особенно важно мониторить температурный режим техники и не доводить до перегрева.

  • OS: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel/AMD dual-core 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670
  • Свободное место на диске: 9 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Мстар на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки MStar.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях MStar, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Мстар на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Зимнее шале

2018.12.20 809 9 2 0
Играй сейчас: http://mstar.101xp.com/download Танцуй дни напролет, дружи и влюбляйся в танцевальной игре Клуб MStar!
MStar, Зимнее шале

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Path of Exile
Клиентская
Unturned
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
VRChat
Клиентская
Fallout 76
Клиентская
RPG

MStar

83%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 84%

84%

Графика 78%

78%

Звук 88%

88%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

В основном графика приятная, есть недочёты

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки MStar - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1248
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
811
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
919
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
394
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1094
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261