ММОРПГ Драгона Онлайн играть, Драгона Онлайн для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Dragona Online

TopMMOGames.org
0%

Обзор игры Dragona Online для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в ММОРПГ Драгона Онлайн

Другие названия игры Драгона Онлайн: Драгона Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: ММОРПГ
Особенности: Фэнтези
Статус: Игра закрыта (2014.12.08)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Драгона Онлайн, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Драгона Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Драгона Онлайн - это ММОРПГ, разработкой занимается LivePlex, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как фэнтези.

Сюжет Dragona Online: Все вещи, происходящие, в игре основаны на реальных событиях, произошедших в средних веках. Однако не обошлось и без фэнтези.

Так здесь можно встретить различные бластеры или мотоциклы, ездящие по воздуху. Сама же суть игры заключается в постоянном путешествии и войной с вражескими солдатами, и отнюдь не всегда побеждает добро!

Уникальная система параметров лишь увеличивает интерес. Теперь не нужно носить огромное количество не нужных вещей.

Итак, для того чтобы начать играть необходимо скачать сам клиент Dragona Online, сделать это можно на официальном сайте. Советую загружать клиент игры с помощью торрента, так как весит он не мало, а использование торрента сократит время ожидания.

Применение скила в игре DragonaOnline

Game play: Эта игра буквально поражает своими способностями! Уникальная система параметров лишь увеличивает интерес к игре. Теперь не нужно носить огромное количество вещей.

Персонаж обладает способностью частично трансформироваться в дракона, да-да вы не ослышались! А превратившись в дракона полностью вы станете практически непобедим, однако энергия, отведенная, на превращения в таком случае очень быстро заканчивается. Но и это не беда.

Зачем тратить кучу энергии, если в данный момент нужна только скорость, в таком случае можно трансформировать лишь ноги персонажа.

Прохождение квестов в игре DragonaOnline

Практически, как и в любом MMORPG не обошлось без разделения на расы. На данный момент их четыре, в свою очередь каждая делится на два класса. Не много подробнее о каждй из них:

Человек: Инновационные технологии смогли достигнуть немыслимых результатов, данная раса обладает возможностью атаковать врагов с помощью заклинаний. В свою очередь эта раса делится на два класса: стрелок и снайпер. Играя за снайпера, вы будете поражать, врагов точным выстрелом находясь на дальней дистанции, а выбрав, стрелка вам предстоит сражаться с помощью бластеров.

Элдин: Раса, обладающая самым большим уровнем защиты, чаше всего выступает в роли нападения. Делится на два класса: страж и убийца. Первый обладает, сокрушаем ударом способным пробить любую броню, нанеся противнику смертельные ранения. Второй же класс представляет собой скрытого охотника с постоянной потребностью убивать.

Кали: Эта раса изначально наделена невероятной магической силой. Все Кали делятся на рейнджеров и магов. Рейнджер обладатель искусного лука способного поразить цель на огромном расстоянии. Для рейнджера нет преград, не ловушки противника, не кромешная темнота не помешает ему вонзить стрелу прямо в сердце противника. Думаю, описывать второй класс не имеет смысла, врожденные способности убить лишь одним словом делают данный класс одним из самых популярных.

И наконец, четвертая раса - Катча: Источник энергии Катчан это родная земля, они способны поражать, врага обрушивая на него удары четырех стихий. Как и все предыдущие делятся на два класса. Разведчики – молниеносные бойцы способные ориентироваться в любой местности. И шаманы. Их сила заключена в боевых кастетах. Согласно легенде шаманы используют их не только для боя, но и для призыва духов животных.

Сами по себе все персонажи практически одинаковы, но с получением новых уровней у каждого из них будут появляться особые способности.

Битва в игре DragonaOnline

Забыл упомянуть, хоть игра находится и на стадии открытого тестирования, но в ней уже добавлена возможность создания собственных гильдий, а каждую неделю по воскресеньям устраивается масштабная битва за замок!

Скажу несколько слов и о развитие персонажа. Происходит она в основном за счет выполнения квестов. Что касаемо увлекательности заданий, то тут разработчики поработали на славу!

Так же хочется отметить систему навыков, которая развивается по мере прокачки персонажа. Каждый класс имеет свою уникальную особенность, которая проявляет себя с лучшей стороны.

Особенности игры Dragona Online

Первое, что хотелось бы отметить это уникальный дизайн и некая реалистичность. Второе, конечно же, система трансформации персонажа, мало где можно встретить нечто подобное!

Ну и третье это выбор персонажей, и при этом каждый из них имеет до 20 активных и пассивных навыков, которые имеют разные уровни и наносят различный урон.

Думаю на этом можно заканчивать – приятной игры!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Драгона Онлайн, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Dragona Online на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор ролевой онлайн игры Dragona Online

2013.06.03 41223 100 9 28
Парадоксально, но данная онлайновая игра создавалась корейцами специально для тех, кто недолюбливает типичные корейские онлайновые игры. Кому претят войны кланов и закулисные интриги. Кого удручает бесконечное и не слишком осмысленное вырезание монстров ради злата, материалов и опыта. А вот тем, кто любит интересные сюжеты и необычные вселенные - добро пожаловать в Dragona Online.
Dragona Online, Обзор ролевой онлайн игры Dragona Online

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

ArcheAge
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Albion Online
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
82
368
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1248
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
811
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
53
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
723
322
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
614
121
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
233
254
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
465