ММОРПГ Архейдж играть онлайн на русском, скачать бесплатно Архейдж для ПК, обзор, геймплей, скриншоты ArcheAge

Начать играть
TopMMOGames.org
85%
Steam
Users
51%
OpenCritic
TopCritics
83
MetaCritic
Critics
80

Обзор бесплатной онлайн игры ArcheAge для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Архейдж, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Архейдж: AA, АрхиЭйдж, АрчеЭйдж.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена, открытое бета-тестирование в России 2014.02.22
Свежее обновление игры: от 7 марта 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: archeage.ru
Геймеры Steam в игре: примерно 90 геймеров прямо сейчас играют в Архейдж через Steam!
Популярные метки в Steam: ммо, бесплатная игра, mmorpg, открытый мир, ролевая игра, песочница, фэнтези
В Стим-версии ArcheAge могут присутствовать следующие системы античитерства: HackShield
Статистика Архейдж на Twitch прямо сейчас:
  • 1967 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Архейдж, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (32 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (121 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Архейдж собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Проект действительно амбициозен и это не пустые слова. Во-первых, движок CryENGINE 3 способен на чудеса. Отличная прорисовка деталей и графика на уровне современных RPG. Во-вторых, ArcheAge выходит за рамки обычной MMORPG. Это своеобразная песочница, где игрок может выбрать любой путь развития. Исследования новых земель, занятие земледелием или рыбалкой, пиратство. Это только верхушка айсберга. Игрок может владеть домами, фермами, замками. Так же, в игре реализована уникальная система корабельных сражений! Управлять кораблем придется сразу нескольким игрокам, ведь это совсем непростое занятие.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Архейдж - это смесь из жанров ММОРПГ, Песочница (Sandbox), разработкой занимается XLGames, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, pvp, открытый мир, на русском языке, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру ArcheAge можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили Архейдж, усреднённая общая оценка 80 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • также высоко ценят игру и на OpenCritic, где в среднем игру оценили на 83 балла из 100, игровыми критиками и изданиями опубликовано 7 отзывов!

«Прошло довольно много времени с тех пор, как я получал огромное удовольствие от ММО-игр. Это заставляет меня вспомнить о старых играх с песочницей. ArcheAge - это игра, которая процветает благодаря взаимодействию игроков. Игра будет жить или умрёт в зависимости от своего сообщества, но PvP и широкая свобода выбора могут надолго удержать вас в игре.»

90 / 100, MMOGames, Matthew McDanel

За последний месяц по Архейдж в Стим вышло 5 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.03.14, Patch Notes - March 14, 2024
  • 2024.03.07, Patch Notes - March 07, 2024
  • 2024.03.07, Developer's Notes for 2024 Phase 1
  • 2024.02.29, Patch Notes - February 29, 2024
  • 2024.02.22, Patch Notes - February 22, 2024

Arche Age – многопользовательская корейская онлайн-игра, завоевавшая определенную популярность в рунете. Казалось бы, что может привлекать пользователей в очередной азиатской теме? Давайте попробуем разобраться в этом, чем же заслуживает Arche Age такой популярности, посмотрев обзор, а также отзывы некоторых пользователей о ней.

Обзор Arche Age:

В ней представлены различные умения для персонажей, сопоставляя которые можно открыть для себя до 120 новых классов! С помощью мощного редактора внешности вы создаете подходящий вам образ и отправляетесь навстречу приключениям, причем кем стать: отважным корсаром, загадочным магом или трудолюбивым земледельцем, - вы решаете сами.

Вы вправе оказаться, как говорится, и по ту сторону закона, став пиратом, грабя и убивая всех, кого вам заблагорассудится, но имейте в виду, что тогда и ваша жизнь уж точно проще не станет, ведь вас будут преследовать и судить по всем законам Arche Age.

По желанию вы можете участвовать в захватывающих сражениях и покорять моря или мирно обособиться в построенной крепости, выращивая сады и занимаясь рыбалкой. Увлекательные приключения, битвы с морскими чудовищами, поиск сокровищ – это только песчинка в море разнообразия игровых функций архе эйдж.

Среди множества мморпг стоит отметить такие изыски, как Neverwinter online и новый Обзор Dark Age.

Особенности Arche Age:

  • Комбинируя 10 веток умений, вы можете без труда создать до 120 видов классов.
  • Возможно, вы хотите более спокойно провести время, отвлечься от войн и кровавых стычек с неприятелем? Тогда вы можете с легкостью погрузиться в мирную атмосферу уюта и комфорта, создав дом, обставив его мебелью и выращивая, к примеру, собственный сад или содержать ферму, продавая продукты.
  • Все море в Arche Age в вашем распоряжении: стройте корабли, провозите торговые грузы, рыбачьте, организуйте подводную ферму.
  • Arche Age – мир, построенный игроками, которые самостоятельно возводят города, торгуют, занимаются постройками кораблей и даже создают семьи, гильдии и фракции.
  • Имеется 8 рас и несколько видов денег – слезы Нуи, дельфийские монеты, золото.

Отзывы:

Вне сомнения могу сказать, что эта игра имеет все шансы затмить всем известную Wow. Попробуйте в нее окунуться с с головой, не пожалеете и наверняка поймете, почему я так говорю.

Самое классное – это то, что у вас есть большой выбор внешности персонажа, т.е. он достаточно уникален, по сравнению с остальными, а также можно выбрать более 20 профессий, вплоть до пирата или музыканта.

Как по мне, это самая лучшая корейская гриндилка! Очень порадовала качественная графика и невероятно большой объем миссий и занятий, которыми можно увлечься.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру ArcheAge можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Архейдж, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core Duo или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: nVidia Geforce 8000 512МБ или Radeon HD 4000 512МБ или лучше
  • Свободное место на диске: 50 ГБ
  • Интернет: 56Kб/c или быстрее

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре ArcheAge на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Архейдж.

«Дело в том, что в ArcheAge есть бесконечное количество часов удовольствия для практически любого. Если вы можете пережить несколько устаревший опыт квестов и освоить довольно безобидную систему труда, то эта MMO-игра с почти бесконечным потенциалом для игрока, движимого органическим контентом. И, честно говоря, это самое близкое к истинной фэнтези-песочнице на рынке.»

80 / 100, PCGamesN, Nick Wilson

В данную игру сейчас (2024.03.19 12:20) играет примерно 90 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Архейдж.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

«Надежная модель Free-to-Play игры ArcheAge, которая намного честнее, чем многие из ее сверстников, вероятно, будет поддерживать высокий интерес и стабильную популяцию игроков, что является безусловной необходимостью в игре, которая так сильно полагается на свою базу игроков, чтобы создавать значимые впечатления в рамках своего мира. Если Вам нравятся некоторые концепции EVE Online или Darkfall, но вы хотите более расслабленный подход, возможно, это именно та MMO-игра, которую Вы так долго ждали.»

80 / 100, Pixel Dynamo, Tom Yeates

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Архейдж, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре ArcheAge на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Тайны торгового союза | ArcheAge

2024.02.15 3665 71 0 22
Тайны торгового союза | ArcheAge
ArcheAge, Тайны торгового союза | ArcheAge

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Архейдж. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Архейдж, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот ArcheAge

Скриншот Архейдж

Онлайн игра ArcheAge

Скриншоты игры ArcheAge

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры ArcheAge и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в ArcheAge на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Архейдж.

ММОРПГ / Песочница (Sandbox)

ArcheAge

Бесплатная онлайн игра в жанре MMORPG на русском языке от одного из разработчиков LineAge, предлагает вам невероятные возможности по крафту, PvP и захватам территорий!

85%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 87%

87%

Графика 84%

84%

Звук 85%

85%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Если понравится, можно легко потерять счёт времени, классный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Критики положительно оценивают ArcheAge

Недостатки:

Недостатки Архейдж - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
301
314
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
163
247
Онлайн игра Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
?
22
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
233
Онлайн игра VEGA Conflict бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
11
105
Онлайн игра Wild Terra бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
154
Онлайн игра Astro Lords: Oort Cloud бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
?
78
Онлайн игра Perpetuum бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
12