ММОРПГ Тера Онлайн играть на русском, Тера Онлайн для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Tera Online

TopMMOGames.org
85%
Steam
Users
80%
MetaCritic
Critics
77
MetaCritic
Users
6.8

Обзор бесплатной игры Tera Online для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в ММОРПГ Тера Онлайн, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Тера Онлайн: Тера Онлайн, Терра Онлайн, TERA: The Exiled Realm of Arborea.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2022.06.30)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Геймеры Steam в игре: примерно 1 геймер прямо сейчас играют в Тера Онлайн через Steam!
Популярные метки в Steam: приключение, открытый мир, игрок против игрока, игра против ии, экшен, фэнтези, разделение на классы, ролевая игра, бесплатная игра, mmorpg, ммо, для нескольких игроков, кооператив, ролевой экшен, приключенческий экшен
Тера Онлайн в социальных сетях:
Статистика Тера Онлайн на Twitch прямо сейчас:
  • 28 онлайн зрителей
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Тера Онлайн, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (67 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (158 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Тера Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

TERA – многопользовательская ролевая онлайн игра, которая изначально планировалась как наследник Lineage 2. Но разработчики TERA покинули команду NCSoft и продолжили разработку игры уже независимо.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Тера Онлайн - это смесь из жанров ММОРПГ, Экшен, разработкой занимается KRAFTON, Inc., игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, фэнтези, pvp, открытый мир, на русском языке, от третьего лица, кастомизация персонажа, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Tera Online можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Тера Онлайн, в среднем оценка составляет 77 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 6.8 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • более 186 положительных отзывов оставили геймеры на игровой площадке Steam!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Тера Онлайн распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

Tera Online - это легендарная компьютерная многопользовательская ролевая онлайн-игра с инновационной non-target боевой системой!

Скриншот Tera Online

Скриншот Тера Онлайн

Онлайн игра Tera Online

Скриншоты игры Tera Online

Tera Online, Тера Онлайн

Онлайн игра Тера Онлайн, Tera Online

Скриншоты игры Тера Онлайн

Онлайн игра Тера Онлайн

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Tera Online можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Тера Онлайн, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 (64-битная)
  • Процессор: Intel i3 7100 / AMD Ryzen 3-1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 760 / Radeon R9 280
  • DirectX: DirectX 11
  • Свободное место на диске: 80 Гб

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Tera Online на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Тера Онлайн.

В данную игру сейчас (2024.03.19 05:40) играет примерно 1 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Тера Онлайн.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что Критики положительно оценивают Tera Online!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Тера Онлайн, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Tera Online на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Happy New Year !

2022.01.01 444 23 0 4
Happy New Year !
Tera Online, Happy New Year !

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
Skyforge
Клиентская
Will To Live Online
Клиентская
Drakensang Online
Клиентская
Dreadnought
Клиентская
ММОРПГ / Экшен

Tera Online

Горячая новинка ММОРПГ с крутой графикой, где происходят кровопролитные бои между гильдиями.

85%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 87%

87%

Графика 84%

84%

Звук 85%

85%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Если понравится, можно легко потерять счёт времени, классный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Тера Онлайн - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
874
1189
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
644
44
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
46
193
Онлайн игра Skyforge бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
23
319
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
37
392
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
15
246
Онлайн игра Dreadnought бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
2
50