ММОРПГ Роял Квест играть онлайн на русском, скачать бесплатно Роял Квест для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Royal Quest

Начать играть
TopMMOGames.org
71%
Steam
Users
81%
MetaCritic
Users
5.2

Обзор бесплатной онлайн игры Royal Quest для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Роял Квест, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Роял Квест: Ройал Куэст, Ройал Квест, Роял Квест.
Перевод "Royal Quest" на русский: Королевский квест.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: royalquest.com
Геймеры Steam в игре: примерно 2 геймера прямо сейчас играют в Роял Квест через Steam!
Популярные метки в Steam: бесплатная игра, ммо, ролевая игра, приключение, mmorpg, открытый мир, фэнтези
В Стим-версии Royal Quest могут присутствовать следующие системы античитерства: nProtect GameGuard
Статистика Роял Квест на Twitch прямо сейчас:
  • 6 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Роял Квест, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (45 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Роял Квест собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Royal Quest - это бесплатная MMORPG, разработанная и изданная компанией Katauri Interactive. Выпущенная в 2012 году, игра обрела преданных игроков благодаря яркой графике, увлекательному геймплею и широким сетевым возможностям. В этом обзоре мы подробно рассмотрим графику, геймплей и сетевые возможности Royal Quest.

Одной из отличительных особенностей Royal Quest является ее красочная и детализированная графика. В игре представлен фэнтезийный мир, наполненный пышным окружением, замысловатым дизайном персонажей и потрясающими визуальными эффектами. Графика игры напоминает классические фэнтезийные игры, такие как World of Warcraft, но при этом обладает уникальной и очаровательной эстетикой. Игроки по достоинству оценят внимание к деталям в дизайне мира игры, а также плавную анимацию персонажей.

Геймплей Royal Quest вращается вокруг создания персонажа, повышения уровня и выполнения заданий. Игроки создают своего персонажа и выбирают один из четырех классов: воин, разбойник, маг или священник. В игре есть система древа навыков, которая позволяет игрокам настраивать способности и стиль игры своего персонажа. Квесты в игре варьируются от простых заданий на поиск предметов до более сложных миссий, требующих от игроков решения головоломок или сражения с непростыми врагами.

Одной из отличительных особенностей геймплея Royal Quest является активная боевая система. В игре присутствует бой в реальном времени, который требует от игроков уклоняться, блокировать и отражать атаки противника. Игроки должны стратегически подходить к бою, используя свои способности и оружие, чтобы обойти противников. Боевая система игры увлекает и приносит удовлетворение, давая игрокам чувство мастерства и достижения по мере прохождения игры.

Royal Quest - это полностью сетевая игра, и поэтому ее сетевые возможности играют важную роль в игровом процессе. В игре имеется активное сообщество игроков, несколько серверов и тысячи игроков в режиме онлайн в любой момент времени. Социальные возможности игры позволяют игрокам создавать гильдии, общаться друг с другом и участвовать в сражениях между игроками.

Одной из главных особенностей Royal Quest является обширная система ремесел. В игре есть несколько ремесленных профессий, которые позволяют игрокам создавать оружие, броню и другие предметы. Система ремесел сложна и требует от игроков сбора материалов и использования специализированных инструментов для создания желаемых предметов. Игроки также могут обменивать созданные предметы с другими игроками, создавая в игре процветающую экономику, управляемую игроками.

Royal Quest - это веселая и увлекательная MMORPG, которая обеспечит удовлетворительный игровой процесс для поклонников жанра. Яркая графика, активная боевая система и обширная система ремесел создают богатый и захватывающий мир, который предстоит исследовать игрокам. Онлайновые возможности игры, включая сражения "игрок против игрока" и процветающую экономику, управляемую игроками, создают ощущение сообщества и сотрудничества в игре. В целом, Royal Quest - это обязательная игра для поклонников жанра MMORPG, предлагающая уникальный и приятный опыт, который обязательно заставит игроков вернуться за новыми впечатлениями.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Роял Квест - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, Приключения, разработкой занимается Katauri Interactive, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, открытый мир, на русском языке, вид под углом, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Royal Quest можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

События многопользовательской онлайн игры Royal Quest происходят в уникальном и загадочном мире под названием «Аура», где спина к спине находятся алхимия, магия и технология.

Скриншот Royal Quest

Миру «Аура» грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для того, чтобы дать отпор врагам, король нуждается в поисках отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды за одержанные победы героям достаются титулы, замки и прилегающие имения мира Royal Quest!

Всем желающим стать лордами и получить во владение собственный замок, придется пройти немало суровых испытаний. На пути игроков встанут обитатели темных лесов и бескрайних пустынь, подземные жители и морские чудовища, болотные твари, геометры, орки, демоны и многочисленные орды нежити.

Скриншот Роял Квест

Онлайн игра Royal Quest

Особенности

Исключительное качество исполнения на высоком техническом и художественном уровне.

Большой загадочный мир для исследования.

Уникальная игровая вселенная, сочетающая в себе основы магии, технологии и алхимии.

Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами.

Открытый для исследования игровой мир, состоящий из более чем сотни игровых зон и воплощенный на высоком техническом и художественном уровне.

Скриншоты игры Royal Quest

Royal Quest, Роял Квест

На выбор предлагается четыре уникальных класса персонажей: мечник, лучник, вор и маг. А на 20 уровне развития открывается возможность выбрать дополнительную специализацию: мечник может стать крестоносцем или рыцарем тьмы, лучник — охотником или снайпером, вор — разбойником или ассасином, маг — волшебником или чернокнижником.

В особом режиме PvPvE игроки будут сражаться друг против друга и вдобавок против монстров. Традиционный режим PvE (игрок против монстров) предлагает богатые возможности: исследование уникальных подземелий, поиск сокровищ и сражения с боссами.

Онлайн игра Роял Квест, Royal Quest

Мир Royal Quest населен великим множеством существ. И каждое из них — потенциальный источник обогащения. Даже самый ничтожный монстр может оставить после себя уникальную карту, с помощью которой можно улучшать предметы, а также придавать им новые уникальные свойства.

При правильном выборе оружия система противостояния стихий позволяет получить невероятную силу атаки. Например, самый мощный Пылающий меч бесполезен против огненного монстра. Однако такого противника можно умертвить даже слабым Ледяным клинком. Следует помнить — абсолютного оружия не существует.

Скриншоты игры Роял Квест

Онлайн игра Роял Квест

Онлайн игра Royal Quest, Роял Квест

Royal Quest, Роял Квест

Изображения из игры Royal Quest

Изображения из игры Роял Квест

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Royal Quest можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Роял Квест, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7/ Vista / XP SP3
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на диске: 10Гб свободного места
  • Видеоадаптер: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Royal Quest на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Роял Квест.

В данную игру сейчас (2024.03.19 09:20) играет примерно 2 игрока через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Роял Квест.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Роял Квест, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Royal Quest на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей Royal Quest / Ройал Квест

2017.09.08 134 просмотра на Youtube
Геймплей онлайн игры в жанре MMORPG Royal Quest / Ройал Квест.Gameplay Royal Quest.
Royal Quest, Геймплей Royal Quest / Ройал Квест

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Royal Quest и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Royal Quest на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Роял Квест.

ММОРПГ / RPG / Приключения

Royal Quest

Royal Quest предлагает свежий опыт MMO от создателей серий Space Rangers и King's Bounty. Присоединяйтесь к Guild Wars, захватывайте замки и сражайтесь с другими игроками в уникальных локациях PvPvE или исследуйте огромный мир Ауры и наслаждайтесь историей в одиночку.

71%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 75%

75%

Графика 66%

66%

Звук 72%

72%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Подустаревшая графика

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
976
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
772
1190
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
15
246
Онлайн игра Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
?
22
Онлайн игра Ragnarok Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
36
146
Онлайн игра Runes Of Magic бесплатно для ПК
63
Бесплатно
Для ПКна русском
63
19
261
Онлайн игра NosTale бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
21
156
Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
8
91