ММОРПГ R2 Online играть онлайн на русском, R2 Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Р2 Онлайн

TopMMOGames.org
74%

Обзор бесплатной онлайн игры Р2 Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в ММОРПГ R2 Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Р2 Онлайн: R2, Reign of Revolution, R2: Reign of Revolution, Р2 Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: ММОРПГ / RPG
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика R2 Online на Twitch прямо сейчас:
  • 2851 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект R2 Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (54 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (22 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту R2 Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра R2 Online - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, разработкой занимается Webzen Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, на русском языке, от третьего лица, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Р2 Онлайн можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

R2 Online — многопользовательская игра в жанре RPG. Пять классов персонажей, масштабные битвы гильдий, охота на неукротимых монстров.

Игра R2 Online очень богата яркими сражениями между игроками. На исход любой битвы решающее влияние оказывает выбор тактики в зависимости от сноровки игроков, класса и силы противника, а так же умения играть в слаженной группе своим классом.

Скриншот R2 Online

Поверженный противник после смерти может уронить один из предметов своего инвентаря и экипировки, что не может не радовать и, без сомнения, добавляет интереса и азарта. Для любителей РК существует возможность убивать некоторое количество игроков почти безнаказанно.

Существует особая система репутации, которая определяется для каждого отдельно взятого игрока. Убийство игроков понижает рейтинг, а убийство монстров – повышает. Пока рейтинг персонажа положительный, он не считается РК. А превратившись в РК, он заметит, что игра несколько усложнилась: увеличивается вероятность потери надетого предмета, а другой игрок, погибший от руки РК, совершенно не теряет своего опыта.

Скриншот Р2 Онлайн

В игре R2 Online присутствуют специальные арены, где безо всякого риска можно помериться силами с другими противниками.

Кроме захватов замков, битв за контрольные точки и великих сражений, в игре существуют еще и массовые командные битвы. Игроки, которые желают показать свое умение сражаться и боевую силу, могут принять участие в любой из таких битв, которые происходят каждый день.

Суть очень простая: случайным образом набираются две команды и отправляются на подготовленную для битвы арену. Победители сражения получают очень ценные призы, а проигравшие теряют свою плату за регистрацию на битву.

Онлайн игра R2 Online

Скриншоты игры R2 Online

R2 Online, Р2 Онлайн

Онлайн игра Р2 Онлайн, R2 Online

Скриншоты игры Р2 Онлайн

Онлайн игра Р2 Онлайн

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Р2 Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить R2 Online, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Microsoft Windows Vista 32 bit с последними обновлениями, Microsoft Windows 7 с последними обновлениями, Microsoft Windows 8/8.1
  • Процессор: AMD Athlon64 2800+ P4 2.8ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Графическая карта: ATI Radeon 1800XT / nVidia GeForce 7800GT
  • Свободное место на диске: 10 ГБ и более
  • Интернет-соединение: наличие интернет-связи (предпочтительно широкополосного канала связи)

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Р2 Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки R2 Online.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях R2 Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Р2 Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Спроси КМ-а №11

2018.11.01 12829 240 300 25
Одиннадцатый выпуск видеорубрики R2 online.
R2 Online, Спроси КМ-а №11

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
Lineage 2
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Aion
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
ММОРПГ / RPG

R2 Online

74%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 78%

78%

Графика 73%

73%

Звук 72%

72%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки R2 Online - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
900
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
45
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
172
247
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
398
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
50
193