ММОРПГ KingsRoad играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Кингс Роад, браузерная игра

TopMMOGames.org
77%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Кингс Роад, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ KingsRoad, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Кингс Роад: КингсРоад.
Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ / RPG
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ KingsRoad, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (66 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту KingsRoad собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра KingsRoad - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, разработкой занимается Rumble Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Кингс Роад можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Сложившаяся на данный момент ситуация с онлайн-играми жанра MMORPG грустна и безрадостна.

Непотопляемая Blizzard владеет львиным куском рынка, а ее World of Warcraft массово изничтожает многочисленных корейских конкурентов. А регулярно объявляемые «убийцы WoW» на самом деле оказываются заурядными однодневными проектами, быстро уходящими в безвестность.

Компания Rumble Games, не имея ни желания, ни возможности меряться силами с Blizzard, вышла на рынок игр жанра MMORPG c цельным и симпатичным проектом под названием KingsRoad (королевская дорога).

Некоторые наверняка найдут в игре «хвосты» множества игр подобного жанра и назовут проект вторичным. Другие начнут сравнивать с WoW или Diablo, и, естественно, разработка Rumble Games окажется в аутсайдерах.

Но мало кто признает, что фэнтезийная вселенная KingsRoad, не претендуя на особенные достоинства, является удивительно проработанной и законченной, а сама игра – просто интересной.

Сюжет повествует о некоем недальновидном короле, которого важные дела заставили уехать из страны, чем незамедлительно воспользовались многочисленные враги, захватившие не только королевство, но и принцессу в придачу. А спасти разрушенную идиллию предначертано главному герою, которого вы и выберите, начав игру.

Как и во многих других подобных проектах, игроку предлагается персонаж одного из трех классов: лучник, рыцарь или волшебник. Причем в любой момент вы можете его понять. Сам игровой процесс достаточно однообразен, но удивительно цельная работа дизайнеров и художников делает этот недостаток малозначимым. Зато с прокачкой персонажа, выбором доспехов, разнообразными заклинаниями и отличным кооперативным режимом все в полном порядке.

Квесты бывают нескольких видов (сюжетные, героические, чемпионские, крафтовые) и достаточно разнообразны, а их выполнение сулит повышение опыта, некоторое количество золота, драгоценности и особые чемпионские очки.

Первые уровни являются обучающими, они не блещут разнообразием, но помогают освоиться в мире KingsRoad. Настоящая же игра начинается с 10-15 уровня, когда вам откроются подземелья, возможность вступить в одну из гильдий, множество квестов и загадочный мир,который, по традиции, ждет своего героя.

В итоге имеем симпатичную и достаточно самобытную игру с неоригинальной, но знакомой игровой механикой и отлично поданным сюжетом,который во многих других подобных играх часто выполнен схематично.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях KingsRoad, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Кингс Роад на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей игры KingsRoad / Kings Road

2017.07.19 34 2 0 0
Геймплей браузерной MMORPG KingsRoad / Kings Road.
KingsRoad, Геймплей игры KingsRoad / Kings Road

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры KingsRoad. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из KingsRoad, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот KingsRoad

Скриншот Кингс Роад

Онлайн игра KingsRoad

Скриншоты игры KingsRoad

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
Lineage 2
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Aion
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
ММОРПГ / RPG

KingsRoad

77%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 76%

76%

Графика 79%

79%

Звук 77%

77%
Преимущества:

Игра бесплатная

В основном графика приятная, есть недочёты

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки KingsRoad - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
766
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
934
45
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
152
247
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
398
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
33
193