Шутер Dungeons & Dragons Online играть онлайн, скачать бесплатно Dungeons & Dragons Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Данжеон энд Драгонс Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
71%
MetaCritic
Critics
74
MetaCritic
Users
7.0

Обзор бесплатной онлайн игры Данжеон энд Драгонс Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в шутер Dungeons & Dragons Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Данжеон энд Драгонс Онлайн: Данжеон энд Драгонс Онлайн, Дунгеонс & Драгонс Онлайн, D&D Online.
Перевод "Dungeons & Dragons Online" на русский: Подземелья и Драконы Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Свежее обновление игры: от 24 апреля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: www.ddo.com
Геймеры Steam в игре: примерно 205 геймеров прямо сейчас играют в Dungeons & Dragons Online через Steam!
Популярные метки в Steam: для нескольких игроков, приключение, экшен, фэнтези, ммо, mmorpg, ролевая игра, бесплатная игра, dungeons & dragons, драконы, магия, открытый мир, кооператив, кастомизация персонажа, от третьего лица
В Стим-версии Данжеон энд Драгонс Онлайн могут присутствовать следующие системы античитерства: XignCode
Dungeons & Dragons Online в социальных сетях:
Статистика Dungeons & Dragons Online на Twitch прямо сейчас:
  • 133 онлайн зрителя
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Dungeons & Dragons Online, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (5 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (725 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Dungeons & Dragons Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

"Dungeons & Dragons Online" (DDO) - это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), основанная на популярной настольной ролевой игре. Разработанная компанией Turbine и изданная Standing Stone Games, DDO имеет богатый мир, полный заданий, подземелий и монстров для сражений. Предлагаем вашему вниманию подробный обзор игры, включая ее графику, геймплей и сетевые возможности.

Графика DDO представляет собой смесь реалистичных и стилизованных визуальных образов, что создает уникальную эстетику. Модели персонажей детализированы и имеют широкий спектр возможностей настройки, от прически до доспехов. Мир DDO также захватывающий, с детализированным окружением и атмосферным освещением, которое создает настроение для исследования.

Хотя графику игры нельзя назвать передовой, она все равно впечатляет для MMORPG, выпущенной более десяти лет назад. Художественный стиль игры хорошо выдержан, и на графику приятно смотреть даже сегодня.

Геймплей DDO в значительной степени сосредоточен на прохождении подземелий и выполнении квестов. Мир игры разделен на различные зоны, каждая из которых содержит свои собственные квесты и подземелья для исследования. Особенно примечательны подземелья, которые представляют собой большие многоуровневые помещения, полные головоломок, ловушек и врагов.

Бои в DDO основаны на действии, игроки используют различные атаки и заклинания, чтобы победить врагов. Система классов в игре основана на классических классах D&D, таких как боец, волшебник и разбойник, и каждый класс обладает своими уникальными способностями и стилем игры.

Уникальным аспектом DDO является система мастеров подземелий, которая позволяет игрокам создавать и управлять собственными подземельями, которые могут исследовать другие игроки. Эта функция добавляет в игру уровень вовлеченности сообщества и креативности, которого нет во многих других MMORPG.

Онлайновые возможности DDO обширны и хорошо проработаны. В игре есть как локальный, так и глобальный чат, что позволяет игрокам легко общаться друг с другом. В игре также есть надежная система гильдий, которая позволяет игрокам объединяться в группы и совместно использовать ресурсы.

Одной из отличительных особенностей DDO является система реинкарнации, которая позволяет игрокам "перевоплощаться" в своих персонажей после достижения ими максимального уровня. Эта система позволяет игрокам продолжать развивать своих персонажей и получать новые способности и возможности даже после того, как они достигли максимального уровня.

DDO также уделяет большое внимание групповой игре, многие квесты и подземелья рассчитаны на нескольких игроков. Система подбора игроков в игре хорошо продумана и позволяет игрокам быстро и легко находить группы.

DDO - это веселая и увлекательная MMORPG, которая хорошо сохранилась с годами. Графика игры, хотя и не является передовой, все же впечатляет и радует глаз. Геймплей сосредоточен на прохождении подземелий и квестов, с акцентом на боевые действия и классовые способности.

Онлайновые возможности игры обширны и хорошо продуманы, с сильным акцентом на групповую игру и вовлечение сообщества. Система мастера подземелий и система реинкарнации добавляют в игру уникальные аспекты, которые отличают ее от других MMORPG.

В целом, DDO - отличный выбор для поклонников настольной ролевой игры D&D или для тех, кто ищет веселую и увлекательную MMORPG с упором на прохождение подземелий и квестов.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Dungeons & Dragons Online - это смесь из жанров Шутер, ММОРПГ, RPG, Головоломка, Песочница (Sandbox), Экшен, разработкой занимается Turbine, Standing Stone Games, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, фэнтези, открытый мир, от первого лица, от третьего лица, подземелья, драконы, кастомизация персонажа, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Данжеон энд Драгонс Онлайн можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Dungeons & Dragons Online, в среднем оценка составляет 74 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 7.0 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 4750 положительных отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Dungeons & Dragons Online распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Dungeons & Dragons Online в Стим вышло 3 новости, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.24, Update 67.2 Release Notes
  • 2024.04.10, Update 67.1 Release Notes
  • 2024.03.27, Update 67: Slice of Life Release Notes

Dragon & Dungeons Online – многопользовательская онлайн игра в фэнтезийном сэттинге. Игра является онлайн адаптацией легендарной настольной игры Dungeons & Dragons, где игроки могут окунуться в незабываемое приключение, которое придумал другой человек, выступающий в роли «Мастера Подземелий».

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Данжеон энд Драгонс Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Dungeons & Dragons Online, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP SP2
  • Процессор: P4 1.6 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеоадаптер: 64 МБ или лучше
  • Свободное место на диске: 11 ГБ
  • DirectX: 9.0c

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Данжеон энд Драгонс Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Dungeons & Dragons Online.

В данную игру сейчас (2024.04.26 08:00) играет примерно 205 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Dungeons & Dragons Online.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Dungeons & Dragons Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Данжеон энд Драгонс Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Thrown Fish - Fridays at Four - Dungeons & Dragons Online

2024.04.20 743 35 0 7
Thrown Fish - Fridays at Four - Dungeons & Dragons Online
Dungeons & Dragons Online, Thrown Fish - Fridays at Four - Dungeons & Dragons Online

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Dungeons & Dragons Online. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Dungeons & Dragons Online, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Dungeons & Dragons Online

Скриншот Данжеон энд Драгонс Онлайн

Онлайн игра Dungeons & Dragons Online

Скриншоты игры Dungeons & Dragons Online

Dungeons & Dragons Online, Данжеон энд Драгонс Онлайн

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Данжеон энд Драгонс Онлайн и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Данжеон энд Драгонс Онлайн прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Dungeons & Dragons Online.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Warface бесплатно для ПК
91
Бесплатно
Для ПКна русском
91
590
2267
Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
848
9925
Онлайн игра Point Blank бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПКна русском
67
?
351
Онлайн игра Destiny 2 бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
723
Онлайн игра Apex Legends бесплатно для ПК
88
Бесплатно
Для ПКна русском
88
999
1029
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
919
Онлайн игра Counter-Strike 2 бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
999
3406
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3283
Онлайн игра Мир танков бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
259
Онлайн игра Мир кораблей бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
139
Онлайн игра Team Fortress 2 бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПКна русском
92
999
928
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261