Королевская битва ПУБГ играть онлайн на русском, скачать бесплатно ПУБГ для ПК, обзор, геймплей, скриншоты PUBG: Battlegrounds

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
57%
OpenCritic
TopCritics
77
MetaCritic
Critics
86

Обзор бесплатной онлайн игры PUBG: Battlegrounds для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в королевскую битву ПУБГ, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры ПУБГ: Playerunknown’s Battlegrounds, PUBG, Плейранкновнс Батлграундс, ПАБГ, Playerunknown's Battlegrounds, ПУБГ, Плайеранкноунс Баттлграундс, Плаэрункновн’с Баттлегроундс, PUBG: BATTLEGROUNDS, ПУБГ: Батлграундс, ПУБГ: Баттлегроундс.
Перевод "PUBG: Battlegrounds" на русский: Поля битвы неизвестных игроков.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Свежее обновление игры: от 10 января 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 427 879 геймеров прямо сейчас играют в ПУБГ через Steam, это топовая игра, по популярности бьёт все рекорды!
Популярные метки в Steam: экшен, шутер от третьего лица, игрок против игрока, шутер от первого лица, королевская битва, для нескольких игроков, шутер, выживание, совместная игра по сети, тактика, кооператив, от первого лица, стратегия, ранний доступ, соревновательная
В Стим-версии PUBG: Battlegrounds могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat, BattlEye
ПУБГ в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/pubgru
Статистика ПУБГ на Twitch прямо сейчас:
  • 12777 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про королевскую битву ПУБГ, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (14 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (848 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту ПУБГ собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) — это игра в стиле королевской битвы, в которой 100 игроков сражаются друг с другом на необитаемом острове. Игра начинается с того, что игроки прыгают с парашютом на остров и должны собирать оружие и снаряжение, пытаясь выжить против других игроков. Цель игры - остаться последним игроком или командой в живых.

Одной из ключевых особенностей PUBG является большая карта открытого мира, заполненная разнообразными ландшафтами и зданиями. Это позволяет использовать множество различных типов игрового процесса и стратегий, от снайперской стрельбы на расстоянии до подкрадывания для внезапных атак. Оружие и снаряжение в игре также хорошо сбалансированы, и игроки могут выбирать из множества вариантов в зависимости от своего стиля игры.

PUBG также уделяет большое внимание командной работе и общению. Игроки могут играть в командах до четырех человек и должны работать вместе, чтобы выжить и перехитрить других игроков. В игре также есть встроенная система голосового чата, которая позволяет игрокам общаться друг с другом в режиме реального времени.

Игра получила положительные отзывы за интенсивный и захватывающий игровой процесс, а также за большую и подробную карту. Однако некоторые игроки критикуют PUBG за технические проблемы, такие как низкая производительность и отставание сервера.

В целом, PUBG: Battlegrounds — очень захватывающая и хорошо продуманная игра, предлагающая уникальный и захватывающий опыт. Это обязательная игра для всех, кто любит королевские битвы, игры на выживание и интенсивные многопользовательские действия.

Клиентская (для ПК) онлайн игра ПУБГ - это смесь из жанров Королевская битва, Шутер, Выживание (Survival), разработкой занимается Bluehole Studio, PUBG Corporation, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, pvp, на русском языке, от первого лица, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру PUBG: Battlegrounds можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили ПУБГ, усреднённая общая оценка 86 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у ПУБГ высокие оценки, 76 отзывов и средний рейтинг игры 77 баллов из 100!

За последний месяц по ПУБГ в Стим вышло 16 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.17, PUBG: BATTLEGROUNDS Weekly Bans Notice (04/08~04/14)
  • 2024.04.16, Dev Letter: Matchmaking for Normal Match
  • 2024.04.11, PUBG has dramatically transformed over the years, swapping grittiness for cartoon outfits, but it's still as ruthless and chaotic as ever
  • 2024.04.10, PUBG: BATTLEGROUNDS Weekly Bans Notice (04/01~04/07)
  • 2024.04.10, Winners: 7th Anniversary Screenshot Event
  • 2024.04.09, Playerunknown's Battlegrounds: Battlegrounds has added destructible terrain
  • 2024.04.09, 2024 Global Partner Teams Skins Available NOW!

PlayerUnknown’s Battlegrounds – платный, стратегический шутер от студии разработчиков Bluehole Studio и Брендана Грина, который в свое время написал модификации к ArmA 3 и H1Z1.

На данный момент по игре Playerunknown`s Battlegrounds куча видеоматериалов, статей, новостей, изображений, проект давно доступен игрокам по всему миру.

На небольших картах одновременно играют до 100 человек и каждый сам за себя, это королевская битва. Игроки должны будут прибегать к хитростям и выживать всеми возможными способами. Делать это можно не до бесконечности ибо через некоторое время остров начнет терять свои размеры.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру PUBG: Battlegrounds можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить ПУБГ, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 960 2ГБ / AMD Radeon R7 370 2ГБ
  • DirectX: Версия 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 40 ГБ свободного места

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре PUBG: Battlegrounds на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки ПУБГ.

В данную игру сейчас (2024.04.20 14:30) играет примерно 427 879 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в ПУБГ.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что ПУБГ бьёт рекорды по количеству игроков в онлайне, настолько популярных игровых проектов очень мало!

Стримы, онлайн трансляции, проходящие прямо сейчас по игре PUBG: Battlegrounds, в том числе на русском языке. Если сомневаетесь в игре, не знаете нужно ли в неё начинать играть и тратить время или лучше взглянуть на другие игровые проекты, тогда посмотрите стримы, сейчас PUBG: Battlegrounds стримит 0 каналов на Твич, это отличный бесплатный способ ознакомиться с игрой, увидеть такой какая она сейчас, никакой обзор не заменит подобного опыта! А после положительного решения начните играть в PUBG: Battlegrounds с другими игроками! Больше стримов можно найти на странице Стримы, также доступны для просмотра сохранённые стримы с чемпионатов, турниров и официальных каналов по игре ПУБГ.

Прошедшие стримы:

Стрим ПУБГ ognglobal SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 10
1920x1080, 60 fps

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - ognglobal - SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 10

2018.08.27 09:36 (MSK)00:34:06495 просмотров на Твич
Стрим ПУБГ ognglobal SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 9
1920x1080, 60 fps

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - ognglobal - SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 9

2018.08.27 09:35 (MSK)00:34:1436 просмотров на Твич
Стрим ПУБГ ognglobal SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 8
1920x1080, 60 fps

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - ognglobal - SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 8

2018.08.27 09:34 (MSK)00:33:1419 просмотров на Твич
Стрим ПУБГ ognglobal SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 7
1920x1080, 60 fps

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - ognglobal - SEOULCUP OSM DAY2 ROUND 7

2018.08.27 09:32 (MSK)00:34:0542 просмотра на Твич

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях ПУБГ, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре PUBG: Battlegrounds на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Play hard and stand out with Ducati. Panigale V4 S Skin available in 6 different colors.

2024.04.18 3152 223 0 28
Play hard and stand out with Ducati. Panigale V4 S Skin available in 6 different colors.
PUBG: Battlegrounds, Play hard and stand out with Ducati. Panigale V4 S Skin available in 6 different colors.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры ПУБГ. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из ПУБГ, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот PUBG: Battlegrounds

Скриншот ПУБГ

Онлайн игра PUBG: Battlegrounds

Скриншоты игры PUBG: Battlegrounds

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры PUBG: Battlegrounds и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в PUBG: Battlegrounds на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир ПУБГ.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
824
9922
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
145
Онлайн игра Mini Royale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
12
Онлайн игра Die pig die бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
14
Онлайн игра Burndown бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
35
Онлайн игра Domynyo бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра Valor бесплатно для ПК
55
Бесплатно
Для ПК
55
?
1
Онлайн игра Bloodlines of Prima бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
37