MMOFPS Варфейс играть онлайн на русском, скачать бесплатно Варфейс для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Warface

Начать играть
TopMMOGames.org
91%
Steam
Users
66%
OpenCritic
TopCritics
70
MetaCritic
Critics
62

Обзор бесплатной онлайн игры Warface для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в MMOFPS Варфейс, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Варфейс: WF онлайн, Варфасе, ВФ Онлайн, Варфаке.
Перевод "Warface" на русский: Лицо войны.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: MMOFPS / Шутер
Статус: Игра запущена, открытое бета-тестирование в России 2012.04.12
Свежее обновление игры: от 9 февраля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: ru.warface.com
Геймеры Steam в игре: примерно 145 геймеров прямо сейчас играют в Варфейс через Steam!
Популярные метки в Steam: совместная игра по сети, от первого лица, кооператив, экшен, шутер, для нескольких игроков, шутер от первого лица, бесплатная игра, война, игрок против игрока, ммо, военные действия, зомби, командная, тактика
Варфейс в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/wf
Статистика Варфейс на Twitch прямо сейчас:
  • 2461 онлайн зритель
 

Узнайте больше подробностей про MMOFPS Варфейс, на этой странице представлен обзор этой бесплатной массовой многопользовательской онлайн игры, а также скриншоты (42 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2394 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Варфейс собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

WarFace является одним из немногих достойных бесплатных онлайн-шутеров. И на фоне своих коллег по цеху выглядит весьма достойно. Если сравнивать с малобюджетными клонами Counter-Strike и Battlefield, мы получим хорошую графику, интересные и разнообразные режимы игры, и самое главное, не заметим простой копипасты уже полюбившихся игр. В WarFace элитный отряд бойцов вступает в бои с преступной организацией BlackWood.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Варфейс - это смесь из жанров MMOFPS, Шутер, разработкой занимается Crytek, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, кооператив, pvp, на русском языке, от первого лица, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Warface можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 54425 положительных отзывов;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у Варфейс высокие оценки, 9 отзывов и средний рейтинг игры 70 баллов из 100!

«Возвращение Warface - это то, чем должны быть довольны геймеры. Имея множество игровых режимов, в которых можно залипнуть, огромное разнообразие оружия для освоения и отсутствие обязательств тратить реальные деньги на то, чтобы не проигрывать, это та F2P-игра, что действительно Free-to-Play.»

80 / 100, TheXboxHub

За последний месяц по Варфейс в Стим вышло 7 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.03.15, Happy St. Patrick's Day!
  • 2024.03.07, Compensation for "Packet Loss" Issues
  • 2024.03.07, Soon: WF$ Economics Rework
  • 2024.03.05, New DLC Starter Packs in Warface: Clutch!
  • 2024.02.27, Try a New Treasure-Hunting Extraction Shooter from MY.GAMES!
  • 2024.02.26, Agent Husky Now in Warface: Clutch
  • 2024.02.22, PvP Channel Merge: Results

Warface - это очень интересный современный MMOFPS, здесь доступны режимы корпоративной игры, где нам необходимо зачистить территорию от группировки Blackwood, заодно выполняя различные поручения, есть широкие возможности PvP, весь набор режимов: выживание, доминация, подрыв, захват, командный бой, штурм, уничтожение, мясорубка, присутствуют специальные спецмиссии, где можно вместе с четыремя соратниками выполнять особые поручения и получать за это различные бонусы.

Скриншот Warface

Начало Warface

Выбрав персонажа, дав ему подходящий ник, мы отправляемся на первую миссию-обучение, вобщем-то стандартное событие, как это принято в любой MMO-игре, обязательно придётся пройти обучение за штурмовика.

За медика, инженера, снайпера можно проходить, можно отложить. Всё же необходимо отметить, что за любое обучение здесь дают бонусы и варбаксы, местную валюту.

Скриншот Варфейс

Геймплей Warface

По окончанию обучения мы попадаем в основную часть игры, где представлены все доступные и недоступные возможности, склад, спецоперации, PvE, PvP, выбор оружия, снаряжения, ускорителей. Здесь же доступна информация прогресса, полученные звания, рейтинг, статистика.

Интерфейс в игре заслуживает отдельного внимания. Всё очень понятно и прозрачно, найти любой пункт не составляет никакого труда, никакого минимализма нет, но и чрезвычайного количества красок здесь в интерфейсе не увидеть, что очень и очень радует. Сдержанный, приятный интерфейс.

Онлайн игра Warface

Скриншоты игры Warface

Как отмечалось ранее, оружия, снаряжения и оборудования в Warface предостаточно, у каждого из четырёх боевых классов есть огромный выбор оружия и экипировки. Оружие можно модифицировать, выбирая для него отдельные стволы, цельё и прицелы.

Не забыта и система кланов. У каждого клана есть свой штаб, где глава клана может управлять им, на момент написания обзора максимальная численность клана составляла 50 человек. У клана есть свой внутренний чат, есть рейтинг кланов. Кроме этого существуют битвы кланов, участвуют в них только игроки кланов.

Так же появилось событие Гонка кланов, участвуя в битвах игроки кланов получают очки, при чём чем больше игроков одного клана в схватке тем выше множитель и больше очков получает клан. За участие и победы игроки получают бонусы, короны, оружейные камуфляжи, новые достижения.

Warface, Варфейс

После прохождения обучения начнутся корпоративные миссии, мы прилетаем на вертолёте, осуществляем высадку и двигаемся к намеченной цели, попутно нейтрализовывая противников из группировки Blackwood. Нам необходимо пройти несколько контрольных точек, помогать друг другу при прохождении препятствий, прикрывать друг друга от огня противника, пополнять боезапасы друг друга.

Закончив миссию подведём итоги, статистику, получим варбаксы, новое звание и перейдём в основной экран игры для распределения полученных богатств, устроим PvP схватку, пройдём спецмиссию, апгрейдим оружие, поменяем экипировку, вступим в клан, словом возможностей для интересной игры в Warface предостаточно.

Онлайн игра Варфейс, Warface

Графика и аудио Warface

К графике никаких претензий нет и быть не может, ведь в основе Warface лежит графический движок CryEngine 4, которого достаточно для создания достаточно реалистичной картинки на экране.

Скриншоты игры Варфейс

Тени, освещение, эффекты от выстрелов, взрывов, всё это смотрится красиво и радует глаз. Сами персонажи проработаны, их внешность можно выбрать на свой вкус и цвет.

Аудио составляющая стандартна для шутеров, все звуки в этой игре не мешают сконцентрироваться на целях, даже в некоторых случаях помогают определить где находится противник.

Онлайн игра Варфейс

Проект очень интересный и захватывающий, поклонникам шутеров стоит в первую очередь ознакомиться с игрой Warface. Здесь найдут чем заняться любителям корпоративной игры и игрокам, предпочитающим PvP-режимы.

Чтобы получить удовольствие от игры в Warface нет необходимости обладать какими-то уникальными способностями или меткостью. Здесь нет такого повального читерства как в некоторых других играх, поэтому получить свой фраг можно всегда.

Онлайн игра Warface, Варфейс

Warface, Варфейс

Изображения из игры Warface

Изображения из игры Варфейс

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Warface можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Варфейс, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Core i3-530 / AMD Athlon II X3 415e
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: GeForce 250 GTS / Radeon HD 4850
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 20 ГБ
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX звуковая карта с последними драйверами

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Warface на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Варфейс.

«За слабым блеском Warface есть хорошая основательная игра с большим количеством опций для хардкорных геймеров.»

65 / 0, Generación Xbox, Lobato

В данную игру сейчас (2024.03.19 11:40) играет примерно 145 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Варфейс.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Варфейс, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Warface на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Когда забрал коды запуска #warface #варфейс

2024.03.18 2084 51 0 6
Когда забрал коды запуска #warface #варфейс
Warface, Когда забрал коды запуска  #warface #варфейс

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Warface и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Warface на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Варфейс.

MMOFPS / Шутер

Warface

Warface - очень интересный шутер, корпоративный режим, широкий выбор оружия и экипировки, интересные режимы PvP, море локаций и фана

91%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 93%

93%

Графика 92%

92%

Звук 87%

87%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Отличная графика, игр с таким высоким уровнем графики очень мало

Геймплей игры шикарен, начинайте играть

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Варфейс - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Point Blank бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПКна русском
67
?
335
Онлайн игра Counter-Strike 2 бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
999
3332
Онлайн игра Team Fortress 2 бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПКна русском
92
999
901
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1204
Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
374
833
Онлайн игра Hunt: Showdown для ПК
84
Для ПКна русском
84
582
160
Онлайн игра BattleBit Remastered бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
161
99
Онлайн игра PlanetSide 2 бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
47
239