Браузерные средневековые онлайн игры

Список бесплатных браузерных средневековых онлайн игр, выберите свою игру!

Все мы помним, как еще будучи маленькими выходили во двор к своей компании друзей и гуляли с ними каждый день с раннего утра и до самой ночи. Строгали с дерева мечи и делали «доспехи»: картонные латы, шлемы из дуршлагов и кастрюль. А потом сражались, словно рыцари на средневековом турнире.

Браузерные средневековые онлайн игры помогут вам освежить воспоминания.

Время идет, дети вырастают, а технический прогресс движется семимильными шагами. Сейчас стало возможным воплотить любые игровые фантазии во многочисленных браузерных средневековых онлайн-играх. Без разбитых носов, ободранных рук, не покидая комфортной домашней обстановки.

Давно прошедшие времена феодального средневековья возвращаются к нам через браузерные онлайн игры. Благодаря им, каждый, может окунуться в гущу походов, сражений и завоеваний. Можно стать бродячим искателем приключений или мудрым королем с бескрайними владениями и численной армией.

Магическая атмосфера средневековья привлекает к себе много фанатов, образует сообщества игроков по разнообразным интересам. Поражает разнообразие игр на данную тематику.

С каждым годом в эту нишу приходят новые и новые проекты с уникальными вселенными и своим вариантом развития истории. Если вы любите такие игры, то вам непременно стоит заглянуть в нашу обширную коллекцию. Здесь можно найти лучшие экземпляры жанра, посмотреть на новинки индустрии, выбрать именно то, что вам по душе. Завоевывайте миры, пройдите путь от простого воина к императору, присядьте за легендарный круглый стол.

Начните свое восхождение из крохотной деревушки, которая, благодаря вашим стараниям, скоро станет столицей. Вы предоставлены сами себе. Именно от ваших действий зависит судьба жителей деревни. Добывайте ресурсы, расширяйте границы поселения, увеличивайте население. Именно так начинается могучая империя.

Впереди будут ждать более тяжелые испытания. Очень скоро появится угроза со стороны. Нужно будет уделять внимание внешней политике. Придется захватывать, отбивать нападения, колонизировать новые территории.

Достичь своих целей можно разными способами. Одни правитель предпочитают грубую силу могущественных армий, другие играют более тонко, применяя все хитрости дипломатии, плетут интриги, устраивают заговоры. Выбор зависит только от вас. Возводите города и создавайте империи. А еще не стоит забывать, о союзниках. Соберите и возглавьте сильный альянс.

Перестаньте быть всего лишь частью истории, творите историю собственными руками, переписывая ее так, как хотите именно вы, а браузерные средневековые онлайн игры вам в этом помогут.

Играть в Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузерная, на русском
64
246
Стратегия, Песочница (Sandbox), ММОРПГ, Симулятор, PvP

Stronghold Kingdoms [RU]

Играть в Братство Доминиона бесплатно
81
Бесплатно
Браузерная, на русском
81
47
Стратегия, Средневековье, Военные

Братство Доминиона [RU]

Играть в Imperia Online бесплатно
56
Бесплатно
Браузерная, на русском
56
114
Стратегия, Симулятор, PvP, Открытый мир, Экономика

Imperia Online [RU]

Играть в Меч короля: Начало бесплатно
84
Бесплатно
Браузерная, на русском
84
16
Стратегия, Средневековье, Военные

Меч короля: Начало [RU]

Играть в World of Feudal бесплатно
Бесплатно
Браузерная, на русском
?
2
Стратегия, Средневековье

World of Feudal [RU]

Играть в The Settlers Online бесплатно
Бесплатно
Браузерная, на русском
?
96
Симулятор, Стратегия, Экшен, Военные, Средневековье

The Settlers Online [RU]

Рекомендуем ознакомиться!