Симулятор Империя Онлайн играть бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Imperia Online, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
56%

Обзор бесплатной браузерной игры Imperia Online, играть онлайн бесплатно в симулятор Империя Онлайн, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Империя Онлайн: Империа Онлайн.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: imperiaonline.org
Популярные метки в Steam: стратегия в реальном времени, для нескольких игроков, глобальная стратегия, бесплатная игра, средневековье, симулятор, игрок против игрока, ммо, стратегия, война, менеджмент, военные конфликты, управление ресурсами, военные действия, экономика
В Стим-версии Imperia Online могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat
Статистика Империя Онлайн на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Империя Онлайн, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (5 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Империя Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Imperia Online перенесет вас в мир, который существует во времена до пороховой эры. Это мир острого клинка, длинного лука и боевого коня. Испытайте огромное количество игровых механик и соревнуйтесь с тысячами игроков в абсолютно реалистичном средневековом стратегическом симуляторе!

Браузерная онлайн игра Империя Онлайн - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, разработкой и издательством занимается Империя Онлайн, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них средневековье, военные, экономика, строительство, pvp, открытый мир, на русском языке, для слабых пк, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Imperia Online можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Жанр онлайн стратегий, в которых предстоит развивать собственный город и сражаться с другими игроками, весьма популярен среди пользователей интернета.

Десятки тысяч людей играют в них, а потому производители год от года поставляют все новые проекты. Однако нельзя забывать и о грандах, которые несмотря на время, прошедшее с момента появления на просторах Всемирной Паутины, остаются все такими же востребованными. Игра Империя Онлайн, определенно, относится к их числу.

Игра Империя Онлайн

Игрок начинает с одной жалкой средневековой деревушкой, в которой обитает несколько человек, да стоит ратуша. У него есть немножко ресурсов – чисто чтобы возвести первые постройки, и начать свой путь к вершинам славы.

Перед тем, как приступить к игре, можно выбрать, за кого играть: за империю или кочевников, которые отличаются друг от друга постройками, войсками и, в целом, стилем игры.

Прелесть Империи Онлайн в том, что не нужно устанавливать клиент, достаточно создать аккаунт, а играть уже можно даже через тот же Контакт.

Мирное развитие и военный путь

Итак, у нас есть деревенька, что же с ней делать? Естественно добывать ресурсы и строить новые здания. Каждое из них возводится какое-то время (обычно – приличное), но зато, будучи завершенным, открывает новые возможности. Также можно улучшать уже имеющиеся здания, чтобы они приносили больший доход.

Можно четко разделить постройки на мирные и военные. Первые дают всяческие полезности, а вторые возводятся, чтобы их защищать. При этом следует понимать, что даже если вы планируете стать самым страшным PvP-шником в игре, все равно добрую половину ресурсов все равно придется вкладывать в развитие – потому что без экономики не получится создать мало-мальски сильную армию.

Сражения в игре – неотъемлемая ее составляющая. Они проводятся в автоматическом режиме, и повлиять на ход битвы нельзя. Однако перед сражением игрок определяет, как именно он хочет расставить войска, и какие именно отряды будут использоваться в бою. Драки ведутся либо против ничейных, либо против других игроков.

Как только вы немного отстроитесь, придется начать захват соседних областей, чтобы получить доступ к новым ресурсам, а также увеличить собственный доход. Схватки с игроками преследуют иные цели.

Во-первых, они нужны для того, чтобы нажиться на горе товарища, ведь успешный набег на земли противника позволит изрядно пополнить казну ресурсами.

Во-вторых, они нужны для ослабления потенциальных врагов, лишая тех ресурсов, и разрушая их постройки.

Союзы в Империя Онлайн

Нельзя забывать, что в мире онлайн игр, как и в жизни, один в поле редко бывает воином. Нужда заставляет игроков объединяться в альянсы, которые способны сражаться куда эффективнее, а также участвовать с масштабных битвах гильдий, победы в которых позволяют получить куда больше разных полезностей, чем обычные набеги.

Не забыта в игре и научная составляющая. В Империи Онлайн существует богатое и разветвленное дерево разнообразных военных и мирных технологий, изучение которых открывает доступ к новым постройкам, позволяет производить апгрейды и эффективнее сражаться.

Исследования также не делаются за один миг, а потому следует мудро выбирать, что развивать и в какой последовательности.

Итак, перед нами достойная браузерная онлайн-стратегия, в которой игроку предстоит не только развивать собственный город, но и сражаться против многочисленных недругов, правильно распределяя ресурсы и стараясь достичь максимально эффективного управления подконтрольной территорией, постепенно превращающейся в самую настоящую империю.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Imperia Online можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Империя Онлайн, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: 10/8/8.1/7 32/64 bit
  • Процессор: CPU Intel Pentium D 2.66ГГц
  • Оперативная память: 1000 МБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: Graphics Intel HD
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 160 МБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Imperia Online на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Империя Онлайн.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Империя Онлайн. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Империя Онлайн, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Imperia Online

Скриншот Империя Онлайн

Онлайн игра Imperia Online

Скриншоты игры Imperia Online

Imperia Online, Империя Онлайн

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Imperia Online и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Imperia Online на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Империя Онлайн.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
242
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
822
31
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
864
43
Онлайн игра Business Tour бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
54
50
Онлайн игра Game of Thrones Winter is Coming бесплатно
83
Бесплатно
Браузернаяна русском
83
129
Онлайн игра Victoria 3 для ПК
75
Для ПКна русском
75
419
3
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
242
Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
32
8