ММОРПГ Stronghold Kingdoms играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Стронгхолд Кингдомс, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
64%
Steam
Users
64%
MetaCritic
Critics
75

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Стронгхолд Кингдомс, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Stronghold Kingdoms, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Стронгхолд Кингдомс: Стронгхолд, Стронгхолд Кингдомс.
Перевод "Stronghold Kingdoms" на русский: Королевства-твердыни.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Свежее обновление игры: от 15 февраля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: ru.strongholdkingdoms.com
Геймеры Steam в игре: примерно 396 геймеров прямо сейчас играют в Stronghold Kingdoms через Steam!
Популярные метки в Steam: стратегия в реальном времени, в реальном времени, строительство, для нескольких игроков, градостроительный симулятор, ммо, средневековье, бесплатная игра, стратегия, ролевая игра, экшен, открытый мир, для одного игрока, война, затягивающая
Статистика Stronghold Kingdoms на Twitch прямо сейчас:
  • 7 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Stronghold Kingdoms, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (20 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (43 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Stronghold Kingdoms собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

"Stronghold Kingdoms" - это онлайн-стратегия, действие которой происходит в средневековую эпоху. Графика в игре хорошая, с хорошо детализированным окружением, зданиями и моделями персонажей, которые оживляют средневековый мир.

С точки зрения геймплея, "Stronghold Kingdoms" ставит игроков в роль лорда или леди, которым поручено построить и управлять своим собственным королевством. Игрокам предстоит собирать ресурсы, строить и модернизировать свои замки, набирать армии и взаимодействовать с другими игроками, чтобы развивать свое королевство и увеличивать свою власть. В игре также предусмотрен мощный многопользовательский режим, в котором игроки могут вступать в альянсы и соревноваться с другими игроками со всего мира.

Одной из ключевых особенностей "Stronghold Kingdoms" является ее онлайн-сообщество, где игроки могут создавать союзы, торговать ресурсами, участвовать в дипломатии и PvP-сражениях. Игра постоянно пополняется новыми материалами и возможностями, что делает ее отличным выбором для игроков, которым нравятся онлайновые стратегические игры и которые хотят стать частью динамичного и развивающегося мира.

"Stronghold Kingdoms" - отличный выбор для игроков, которым нравятся средневековые стратегические игры и строительство собственных королевств. Хорошо детализированная графика, увлекательный геймплей и сильное онлайн-сообщество делают эту игру увлекательной и интересной для игроков любого уровня подготовки.

Браузерная онлайн игра Stronghold Kingdoms - это смесь из жанров ММОРПГ, Симулятор, Стратегия, Песочница (Sandbox), разработкой и издательством занимается Firefly Studios, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них средневековье, военные, экономика, строительство, pvp, открытый мир, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Стронгхолд Кингдомс можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Stronghold Kingdoms — это бесплатная стратегия с тематикой строительства замков и средневековой обстановкой. Она похожа на своих предшественников, но, на самом деле, эта игра совершенно иного жанра. Stronghold Kingdoms лишь выглядит похожей на остальных, но на деле игровой процесс сильно отличается от аналогичных игр серии.

Скриншот Stronghold Kingdoms

Город в игре Stronghold Kingdoms

В дополнение к главной теме игры: конструирования, разработки и строительстве замков, разработчики Stronghold Kingdoms предусмотрели ряд военных, архитектурных, торговых, экономических, аграрных, политических и индустриальных элементов, которые должны побуждать игроков на грамотное раставление приоритетов.

Игрок должен правильно направлять потоки ресурсов и рабочую силу, а также управлять участками земли в духе феодалов средневековья. Успех всей игры зависит не только от успешной работы и победы над врагами отдельного игрока, но и от работы команды в целом.

Скриншот Стронгхолд Кингдомс

Оборона крепости в игре Stronghold Kingdoms

Игрок начинает свое шествие оп игровым просторам в относительном одиночестве. В его распоряжении находится всего одно село, размещенное в одном приходе среди множества других аналогичных сел. Начиная с этого момента игрок уже должен принимать стратегические решения и устанавливать дружеские диалоги со своими соседями в приходе. Так игрок начинает вливаться в социальный мир Stronghold Kingdoms.

Онлайн игра Stronghold Kingdoms

Каждый из игроков в приходе может состязаться, при желании за должность управляющего приходом. На исход данного состязания определенную лепту вносит ранг игрока. Кандидат, успешно отстоявший звание управляющего, получает полный контроль над армией в приходе, получает возможность создания гильдий и установки десятин.

Скриншоты игры Stronghold Kingdoms

Подготовка к сражению в игре Stronghold Kingdoms

Несомненно то, что данная игра способна привлечь вас и затянуть в свой загадочный, полный сражений и переговоров мир средневековья.

Stronghold Kingdoms, Стронгхолд Кингдомс

Онлайн игра Стронгхолд Кингдомс, Stronghold Kingdoms

Скриншоты игры Стронгхолд Кингдомс

Онлайн игра Стронгхолд Кингдомс

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Стронгхолд Кингдомс можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Stronghold Kingdoms, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7, 8 или 10
  • Процессор: 1ГГц или лучше
  • Оперативная память: 512Мб RAM Windows XP / 1Гб+ для Windows Vista/7/8/10
  • Свободное место на диске: 150 Мб свободного дискового пространства
  • DirectX 9 совместимая видеокарта

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Стронгхолд Кингдомс на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Stronghold Kingdoms.

В данную игру сейчас (2024.03.19 14:50) играет примерно 396 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Stronghold Kingdoms.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Stronghold Kingdoms, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Стронгхолд Кингдомс на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Online Round-Up - Episode 1 (ft. Romans Screenshots!)

2019.03.28 7921 193 49 78
Online Round-Up - Episode 1 (ft. Romans Screenshots!)
Stronghold Kingdoms, Online Round-Up - Episode 1 (ft. Romans Screenshots!)

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Стронгхолд Кингдомс и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Стронгхолд Кингдомс на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Stronghold Kingdoms.

ММОРПГ / Симулятор / Стратегия / Песочница (Sandbox)

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms — масштабная многопользовательская крупная стратегическая игра, в которой вам предстоит создавать альянсы, проводить политические игры, строить города и осаждать замки вместе с тысячами других игроков!

64%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 74%

74%

Графика 67%

67%

Звук 52%

52%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Критики положительно оценивают Стронгхолд Кингдомс

Недостатки:

Подустаревшая графика

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
908
1190
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
175
247
Онлайн игра IdleOn бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
457
62
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
71
392
Онлайн игра Naval Action бесплатно для ПК
57
Бесплатно
Для ПКна русском
57
23
57
Онлайн игра Shop Heroes бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
7
8
Онлайн игра The Isle для ПК
82
Для ПКна русском
82
295
2021
Онлайн игра Animal Jam - Play Wild! бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
3
60
Онлайн игра Nebula Realms бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
0
Онлайн игра Perpetuum бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
12
Онлайн игра WorldShards бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
1
Онлайн игра Warhammer: Chaos and Conquest бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
?
1