Симулятор Зе Сетлерс Онлайн играть бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация The Settlers Online, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной игры The Settlers Online, играть онлайн бесплатно в симулятор Зе Сетлерс Онлайн, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Зе Сетлерс Онлайн: Зэ Сеттлерс Онлайн, Зе Сеттлерс Онлайн.
Тип игры: Браузерная
Статус: Состояние неизвестно
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.thesettlersonline.ru
Популярные метки в Steam: классика, средневековье, симулятор, для нескольких игроков, стратегия, градостроительный симулятор, бесплатная игра, для одного игрока, экшен, стратегия в реальном времени
Статистика Зе Сетлерс Онлайн на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Зе Сетлерс Онлайн, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (8 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Зе Сетлерс Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Зе Сетлерс Онлайн - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, Экшен, разработкой занимается Ubisoft Blue Byte, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них средневековье, военные, строительство, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру The Settlers Online можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Эта онлайн стратегия вышла в свет уже давно.

В общих чертах - это игра для тех людей, кто проводит за игрой не слишком много времени - для офисных работников, например. Простая, затягивающая игра, требующая расчетов и наличие логики. Понравится, конечно, не каждому.

Особенности онлайн стратегии The Settlers Online

Нам дают в расположение целый остров, который поделен на некоторое количество зон. В начале мы имеем под контролем только одну зону, остальные придется завоевывать, уничтожая лагеря бандитов-захватчиков.

Игрок должен развивать свое поселение, искать залежи ресурсов, добывать их, обрабатывать, создавать армию. Присутствуют разнообразные квесты, множество квестов с самого начала игры. Наличие ивентов от администрации намного разнообразят игру.

Нанимайте геологов, которые будут искать для Вас залежи ресурсов; разведчиков, которые будут открывать для Вас новые зоны, искать сокровища; генералов, которые будут вести ваши войска в бой.

Попробуйте поиграть в эту браузерную онлайн стратегию, и Вам обязательно она понравится.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру The Settlers Online можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Зе Сетлерс Онлайн, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP SP3
  • Процессор: 2 ГГц Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: Hardware Accelerated Graphics
  • Свободное место на диске: 200 МБ
  • Дополнительно: Permanent internet connection required

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре The Settlers Online на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Зе Сетлерс Онлайн.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Зе Сетлерс Онлайн, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре The Settlers Online на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

The Settlers Online - лучшая стратегия в онлайне (обзор)

2012.04.28 110078 403 89 29
►►► - НАЧАТЬ ИГРАТЬ в Settlers online►►► - Лучшие онлайн игры 2015 по жанрамSettlers -- как много смысла заложено в этом слове для тех, кто помнит MSDOS, 98 винду и эпоху процессоров с частотой 500 мегагерц. Это, не побосюь этого слова, золотое время подарило миру множество отличных игр, сиквелы которых выпускаются до сих пор, и игра поселенцы отнюдь не исключение. Многочисленные части этой игры мигрировали по компам геймеров на протяжении более 15 лет, закончив свое эпохальное шествие седьмой версией вышедшей в 2010 году. Но и этого было мало, и в связи с популяризацией онлайн игр компания прародитель Blue Byte совместно с небезызвестным издателем Ubisoft в ноябре 2011 года вышла браузерная игра Settlers online.*** - Видеообзоры онлайн игр и новости - лучшие обзоры, Каталог онлайн
The Settlers Online, The Settlers Online - лучшая стратегия в онлайне (обзор)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Зе Сетлерс Онлайн. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Зе Сетлерс Онлайн, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот The Settlers Online

Скриншот Зе Сетлерс Онлайн

Онлайн игра The Settlers Online

Скриншоты игры The Settlers Online

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры The Settlers Online и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в The Settlers Online на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Зе Сетлерс Онлайн.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
20
7
Онлайн игра Tactical Monsters Rumble Arena бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
0
30
Онлайн игра Battle Islands бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПК
75
1
13
Онлайн игра Kingdom Wars бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПК
67
1
8
Онлайн игра Touhou Big Big Battle бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПК
80
?
12
Онлайн игра Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront для ПК
81
Для ПКна русском
81
?
3
Онлайн игра Homeworld Remastered Collection для ПК
85
Для ПКна русском
85
6
5
Онлайн игра Cosmoteer: Starship Architect & Commander для ПК
95
Для ПКна русском
95
42
2