Королевская битва PUBG Lite играть онлайн на русском, PUBG Lite для ПК, обзор, геймплей, скриншоты ПАБГ Лайт

TopMMOGames.org
79%

Обзор бесплатной онлайн игры ПАБГ Лайт для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в королевскую битву PUBG Lite, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры ПАБГ Лайт: ПУБГ Лите, ПУБГ Лайт.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2021.04.29)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
PUBG Lite в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/pubglite
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом PUBG Lite, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (30 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (39 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту PUBG Lite собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра PUBG Lite - это смесь из жанров Королевская битва, Шутер, разработкой и издательством занимается PUBG Corporation, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, от первого лица, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру ПАБГ Лайт можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру ПАБГ Лайт можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить PUBG Lite, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i3 2.4ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: DirectX11 Intel HD Graphics 4000
  • Свободное место на диске: 4 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре ПАБГ Лайт на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки PUBG Lite.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях PUBG Lite, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре ПАБГ Лайт на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

PUBG LITE - VIKENDI IS HERE

2020.01.17 22968 1921 54 427
PUBG LITE - VIKENDI IS HERE
 

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры PUBG Lite. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из PUBG Lite, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот PUBG Lite

Скриншот ПАБГ Лайт

Онлайн игра PUBG Lite

Скриншоты игры PUBG Lite

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Fortnite
Клиентская
Apex Legends
Клиентская
PUBG: Battlegrounds
Клиентская
Call of Duty: Warzone 2.0
Клиентская
Realm Royale Reforged
Клиентская
Rogue Company
Клиентская
The Cycle: Frontier
Клиентская
Королевская битва / Шутер

PUBG Lite

79%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 83%

83%

Графика 74%

74%

Звук 80%

80%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки PUBG Lite - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
977
9925
Онлайн игра Apex Legends бесплатно для ПК
88
Бесплатно
Для ПКна русском
88
999
1029
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3283
Онлайн игра Call of Duty: Warzone 2.0 бесплатно для ПК
86
Бесплатно
Для ПКна русском
86
231
564
Онлайн игра Realm Royale Reforged бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
104
185
Онлайн игра Rogue Company бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
44
45
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
146
Онлайн игра Vampire: The Masquerade - Bloodhunt бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
18
12