PUBG Lite системные требования на ПК в 2024 году

TopMMOGames.org
79%

Системные требования онлайн игры ПАБГ Лайт для PC, минимальные и рекомендуемые требования для PUBG Lite в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры PUBG Lite для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по ПАБГ Лайт и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска PUBG Lite в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры PUBG Lite, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для ПАБГ Лайт.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры PUBG Lite и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования ПАБГ Лайт:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в PUBG Lite на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в PUBG Lite может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Core i3 2.4GHz
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 4 ГБ
  • Видеокарта (GPU): DirectX11 Intel HD Graphics 4000
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 4 ГБ

Рекомендуемые системные требования PUBG Lite:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям PUBG Lite, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем ПАБГ Лайт!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Core i5 2.8GHz
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 8 ГБ
  • Видеокарта (GPU): DirectX11 NVIDIA Geforce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 4 ГБ

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска PUBG Lite планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями ПАБГ Лайт, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра PUBG Lite перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Fortnite
Клиентская
Apex Legends
Клиентская
PUBG: Battlegrounds
Клиентская
Call of Duty: Warzone 2.0
Клиентская
Rogue Company
Клиентская
Realm Royale Reforged
Клиентская
The Cycle: Frontier
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
9902
Онлайн игра Apex Legends бесплатно для ПК
88
Бесплатно
Для ПКна русском
88
999
1018
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3245
Онлайн игра Call of Duty: Warzone 2.0 бесплатно для ПК
86
Бесплатно
Для ПКна русском
86
320
559
Онлайн игра Rogue Company бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
63
45
Онлайн игра Realm Royale Reforged бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
22
183
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
142
Онлайн игра Vampire: The Masquerade - Bloodhunt бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
37
11