Симулятор Игра Престолов: Зима близко играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Game of Thrones Winter is Coming, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
83%
Steam
Users
60%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Game of Thrones Winter is Coming, играть онлайн бесплатно в симулятор Игра Престолов: Зима близко, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Игра Престолов: Зима близко: Гэйм оф Зронес Винтер ис Коминг.
Перевод "Game of Thrones Winter is Coming" на русский: Игра Престолов: Зима близко.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена, релиз в России 2019.09.26
Свежее обновление игры: от 17 апреля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.101xp.com
Геймеры Steam в игре: примерно 678 геймеров прямо сейчас играют в Игра Престолов: Зима близко через Steam, игра без сомнения популярная и заслуживает внимания!
Популярные метки в Steam: стратегия, бесплатная игра, ролевая игра, ммо, симулятор, для одного игрока, фэнтези, гонки, открытый мир
Статистика Игра Престолов: Зима близко на Twitch прямо сейчас:
  • 1 канал в онлайне
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Игра Престолов: Зима близко, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (99 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (50 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Игра Престолов: Зима близко собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

«Game of Thrones Winter Coming» — это браузерная стратегическая игра, основанная на популярном сериале HBO «Игра престолов». Игра была разработана Youzu Interactive и издана Yoozoo Games. Она была выпущена в 2019 году и доступен на нескольких платформах, включая ПК, мобильные устройства и планшеты.

В игре игроки создают свой собственный Дом и отправляются в путешествие, чтобы получить власть и править Семью Королевствами Вестероса. Игроки могут набирать и обучать собственную армию, строить и улучшать свой замок и участвовать в битвах с другими игроками.

Геймплей представляет собой смесь стратегии в реальном времени и элементов градостроительства, где игроки должны управлять ресурсами, нанимать героев и расширять свою территорию. Игроки могут заключать союзы с другими игроками и участвовать в масштабных сражениях.

Графика в «Game of Thrones Winter is Coming» высокого качества, с детализированными моделями персонажей и окружающей средой, которые точно соответствуют исходному материалу. Музыка и звуковые эффекты в игре также хорошо сделаны, добавляя ощущения погружения.

Многопользовательский аспект игры является центральным, поскольку игроки взаимодействуют с другими игроками со всего мира в режиме реального времени. Игроки могут объединить усилия со своими союзниками, чтобы победить своих врагов и достичь своих целей.

«Игра престолов: зима близко» — это хорошо сделанная стратегическая игра, которая понравится поклонникам сериала и жанра. Сочетание градостроительства, стратегии в реальном времени и многопользовательских элементов делает игру уникальной и увлекательной. Тем не менее, следует отметить, что игра является бесплатной, но игроки могут тратить реальные деньги на покупку внутриигровых предметов, которые дают им значительное преимущество.

Браузерная онлайн игра Игра Престолов: Зима близко - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, разработкой занимается YOOZOO Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, pvp, открытый мир, на русском языке, вид под углом, также нужно отметить, что в браузерную игру Game of Thrones Winter is Coming можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

За последний месяц по Игра Престолов: Зима близко в Стим вышло 2 новости, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.17, Update Notice - Apr 18th From 3:00 AM to 7:00 AM(GMT)
  • 2024.04.01, Update Notice - Apr 2nd From 3:00 AM to 7:00 AM(GMT)

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Game of Thrones Winter is Coming можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Игра Престолов: Зима близко, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Core i3 эквивалент
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: 512МБ Video Card (DirectX 10 capabilities)
  • DirectX: Версии 10
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 2048 МБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Game of Thrones Winter is Coming на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Игра Престолов: Зима близко.

В данную игру сейчас (2024.04.27 12:30) играет примерно 678 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Игра Престолов: Зима близко.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Игра Престолов: Зима близко, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Game of Thrones Winter is Coming на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Game of Thrones Winter is Coming 5th Anniversary Celebration Video

2024.03.23 528 14 0 1
Game of Thrones Winter is Coming 5th Anniversary Celebration Video
Game of Thrones Winter is Coming, Game of Thrones Winter is Coming 5th Anniversary Celebration Video

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Игра Престолов: Зима близко. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Игра Престолов: Зима близко, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Game of Thrones Winter is Coming

Скриншот Игра Престолов: Зима близко

Онлайн игра Game of Thrones Winter is Coming

Скриншоты игры Game of Thrones Winter is Coming

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Game of Thrones Winter is Coming и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Game of Thrones Winter is Coming на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Игра Престолов: Зима близко.

Симулятор / Стратегия

Game of Thrones Winter is Coming

83%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 82%

82%

Графика 84%

84%

Звук 83%

83%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Игра Престолов: Зима близко - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
245
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
675
31
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
742
43
Онлайн игра Business Tour бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
28
50
Онлайн игра Victoria 3 для ПК
75
Для ПКна русском
75
364
3
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
247
Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
28
8
Онлайн игра Big Farm бесплатно
82
Бесплатно
Браузернаяна русском
82
149