Симулятор Биг Фарм играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Big Farm, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
82%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Big Farm, играть онлайн бесплатно в симулятор Биг Фарм, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Биг Фарм: Большая ферма, Биг Фарм.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: bigfarm.goodgamestudios.com
Статистика Биг Фарм на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Биг Фарм, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (10 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Биг Фарм собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Big Farm — симулятор фермы, разработанный немецкой студией GoodGame, которая сделала его очень красивым. Игра позволяет геймеру построить усадьбу и испытать всю радость от фермерской деятельности.

Браузерная онлайн игра Биг Фарм - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, разработкой и издательством занимается Goodgame, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них экономика, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Big Farm можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Игра Big Farm начинается с повествования о полученном наследстве от дядюшки Джорджа. Это довольно запущенная и заброшенная ферма, полная работниками, которые готовы помочь с бизнесом.

В первую очередь игроку предстоит научиться грамотно, управлять предоставленными ресурсами и добиваться поставленных целей. На начальном этапе они довольно простые, но с поднятием уровня персонажа, игра становится достаточно сложная и интересная.

Скриншот Big Farm

В игре есть продуманный сюжет, с уникальными героями и новыми персонажами в игре.

Разработчики грамотно позаботились о новичках, предоставив им полный, понятный курс обучения, ненавязчиво и весело введя в курс фермерских дел. По окончанию обучения игрок уже сможет определиться с лигой, где ему помогут как с деньгами, так и с делами на ферме.

Big Farm - социальная игра, поэтому не самую последнюю роль играют совместные социальные проекты. Например, выращивание культур на время или, кто соберет самый большой удой. Занятые призовые места дают неплохой прирост бюджету и рейтинг в таблице игроков.

Скриншот Биг Фарм

Игра очень динамичная, задания обновляются достаточно часто и сыплются на игрока, как из рога изобилия. Выполняя их, можно получить достаточно внушительное количество ресурсов и денег.

Из значительных плюсов – в игре отсутствует донат, есть минимум платных функций и очень благосклонное отношение к игрокам. Привлекательная картинка и веселая музыка тоже является весомым плюсом этой игры. Вариантов развития бизнеса в игре множество – можно выращивать животных, птиц, саженцы, различные растения, запустить вторичное производство продуктов.

Онлайн игра Big Farm

Разработчики постоянно радуют своих игроков новыми обновлениями и разными нововведениями. Все, что производится на земле фермы, является полностью безотходным, все можно применить или продать на рынке, а также обменять на другие ресурсы.

Играть в Big Farm

Одним из секрета удачного развития является покупка техники. На технику не стоит жалеть средств, в короткие сроки она окупается. Не стоит экономить на расширении своих предприятий, ведь только строя новые заводы можно расширить свой ассортимент продукции.

Рабочие в игре полезны, при максимальном развитии не нужно жалеть на их покупке. В какой-то мере на них можно оставлять самые нужные и важные дела. В игре со временем имеет смысл прибегать и к другим помощникам. Так станет доступна услуга ветеринара, животновода, механика, каждый прекрасно ориентируется в своей сфере и всегда прейдет на помощь по первому зову.

Скриншоты игры Big Farm

Иногда энтузиазм и радость у всех работников уменьшается, требуется постройка декораций или украшений фермы, и тут же люди воспрянут духом. Ежедневно при входе в игру можно получить приятный бонус.

Big Farm, Биг Фарм

Для игры не требуется скачивания клиента на компьютер, достаточно пройти легкую регистрацию и игра запустится. На официальном сайте можно зайти в базу знаний и узнать много полезных вещей об игре, а также ознакомится с некоторыми тонкостями игры.

Онлайн игра Биг Фарм, Big Farm

Скриншоты игры Биг Фарм

Онлайн игра Биг Фарм

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Биг Фарм, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Big Farm на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры Big Farm / Биг Фарм / Большая ферма

2017.03.08 66 2 0 0
Геймплей популярной браузерной игры Big Farm / Биг Фарм / Большая ферма. Выращиваем и разводим.
Big Farm, Геймплей браузерной игры Big Farm / Биг Фарм / Большая ферма

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Big Farm на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Биг Фарм.

Симулятор / Стратегия

Big Farm

Браузерный симулятор фермера с элементами РПГ, если вы не любитель постоянных сражений, монстров и эпических квестов, то вам понравится!

82%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 84%

84%

Графика 83%

83%

Звук 80%

80%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Биг Фарм - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
596
31
Онлайн игра Business Tour бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
33
50
Онлайн игра Game of Thrones Winter is Coming бесплатно
83
Бесплатно
Браузернаяна русском
83
130
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
565
43
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
247
Онлайн игра Victoria 3 для ПК
75
Для ПКна русском
75
290
3
Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
21
8