Топ онлайн коллекционных карточных игр для слабых ПК

Больше популярных онлайн коллекционных карточных игр для слабых ПК можно найти ниже, следите за появлением новинок, у которых растёт популярность в 2024 году и в которые можно поиграть.

🔥 Топ 5 популярных бесплатных онлайн коллекционных карточных игр для слабых ПК:

Чтобы не растрачивать время попусту, сразу стоит упомянуть про такие бесплатные онлайн коллекционные карточные игры для слабых ПК как:

  • Hearthstone: Heroes of Warcraft - Hearthstone: Heroes of Warcraft весит примерно 4.56 GB, если есть старый ПК, то эту игру он скорее всего потянет, есть перевод на русский, можно играть бесплатно.
  • Гвинт: Ведьмак - Гвинт: Ведьмак весит примерно 5.31 GB, большинству игроков графика понравится, есть перевод на русский, многие по достоинству оценят геймплей игры.
  • KARDS - есть с кем поиграть в онлайне, игра доступна бесплатно, игра доступна на русском, игра нетребовательна к железу.
  • The Elder Scrolls: Legends - "съест" примерно 7.73 GB свободного места, есть локализация на русский язык, начните играть бесплатно.
  • The Horus Heresy: Legions - занимает мало места на жёском диске, около 190.73 MB, играйте бесплатно, переведена на русский язык, подойдёт для слабых ПК.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Hearthstone: Heroes of Warcraft бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
220
113
Коллекционная карточная игра, PvP

Hearthstone: Heroes of Warcraft [RU]

Онлайн игра Gwent: The Witcher бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
78
115
Коллекционная карточная игра, PvP, Пошаговая

Gwent: The Witcher [RU]

Онлайн игра KARDS бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
62
25
Коллекционная карточная игра, PvP, Военные, Пошаговая, Казуальная игра

KARDS [RU]

Онлайн игра The Elder Scrolls: Legends бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
19
28
Коллекционная карточная игра, Экшен, Пошаговая, Казуальная игра

The Elder Scrolls: Legends [RU]

Онлайн игра The Horus Heresy: Legions бесплатно для ПК
66
Бесплатно
Для ПКна русском
66
12
6
Коллекционная карточная игра, PvP, Военные, Пошаговая, Sci-Fi

The Horus Heresy: Legions [RU]

Онлайн игра Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution для ПК
78
Для ПК
78
?
2
Коллекционная карточная игра, Симулятор, Аниме

Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (онлайн коллекционные карточные игры для слабых ПК). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ онлайн рпг, топ бесплатных онлайн игр на слабый пк и топ онлайн игр, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: