Коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends играть онлайн на русском, скачать бесплатно The Elder Scrolls: Legends для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Зе Элдер Скролс: Легендс

Начать играть
TopMMOGames.org
75%
Steam
Users
74%
OpenCritic
TopCritics
80
MetaCritic
Critics
80
MetaCritic
Users
5.5

Обзор бесплатной онлайн игры Зе Элдер Скролс: Легендс для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в коллекционную карточную игру The Elder Scrolls: Legends, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Зе Элдер Скролс: Легендс: TES:L, Зе Элдер Скролс: Легендс, Зэ Елдер Скроллс: Легендс, Зе Элдер Скролс: Ледженс, Зе Елдер Скроллс: Легендс, TES: L.
Перевод "The Elder Scrolls: Legends" на русский: Древние Свитки: Легенды.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: legends.bethesda.net
Геймеры Steam в игре: примерно 212 геймеров прямо сейчас играют в The Elder Scrolls: Legends через Steam!
Популярные метки в Steam: отличный саундтрек, для одного игрока, фэнтези, стратегия, для нескольких игроков, коллекционная карточная игра, карточная игра, бесплатная игра, настольная с полем, тактика, глубокий сюжет, атмосферная, тёмное фэнтези, казуальная игра, экшен
В Стим-версии Зе Элдер Скролс: Легендс могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat, Valve Anti-Cheat
The Elder Scrolls: Legends в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/teslegends
Статистика The Elder Scrolls: Legends на Twitch прямо сейчас:
  • 18 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом The Elder Scrolls: Legends, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (57 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (41 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту The Elder Scrolls: Legends собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

"The Elder Scrolls: Легенды" - это коллекционная карточная онлайн-игра в свободном доступе, разработанная компанией Dire Wolf Digital и изданная Bethesda Softworks. Действие игры происходит в мире серии ролевых игр The Elder Scrolls, в ней присутствуют многие из тех же персонажей, существ и локаций. Игра была выпущена для ПК и мобильных платформ в 2017 году и получила положительные отзывы за глубокую стратегию, увлекательный геймплей и великолепное визуальное оформление.

Одна из первых вещей, которая выделяется в "The Elder Scrolls: Легенды" - это прекрасная графика. В игре представлены детальные и яркие иллюстрации, которые передают богатый и захватывающий мир The Elder Scrolls. Сами карты являются произведениями искусства, с замысловатым дизайном и потрясающими иллюстрациями, которые оживляют персонажей и существ Тамриэля. Пользовательский интерфейс игры также хорошо продуман: интуитивно понятные меню, четкий и легко читаемый текст.

Геймплей "The Elder Scrolls: Legends" - это глубокий и стратегический геймплей, в котором основное внимание уделяется созданию мощных колод и умению перехитрить противников. Игроки начинают с выбора класса, например, мага или воина, и составляют колоду карт, которая отражает сильные и слабые стороны этого класса. Карты делятся на различные категории, включая существа, действия и поддержку, и каждая из них имеет свои уникальные способности и эффекты. Игроки по очереди разыгрывают карты, используя их для атаки противника или защиты себя, пока здоровье одного из игроков не уменьшится до нуля.

Одной из самых интересных особенностей игры "The Elder Scrolls: Legends" является система "полос", которая делит игровое поле на две отдельные зоны. Каждая полоса имеет свои особые правила и эффекты, такие как увеличение урона существам или снижение стоимости заклинаний. Это придает игре дополнительный уровень стратегии, поскольку игроки должны тщательно решать, какие карты разыгрывать на той или иной полосе, и как наиболее эффективно использовать свои ресурсы.

В "The Elder Scrolls: Легенды" включает в себя надежный многопользовательский онлайн-режим, в котором игроки могут сражаться друг с другом один на один. Также доступно несколько различных режимов игры, в том числе рейтинговый, случайный и арена, каждый из которых имеет свои правила и награды. Выполняя ежедневные задания и побеждая в матчах, игроки могут зарабатывать золото и пачки карт и использовать эти награды для улучшения своих колод и повышения в ранге.

"The Elder Scrolls: Легенды" - это отличная коллекционная карточная онлайн-игра, которая предлагает глубокую стратегию, увлекательный геймплей и великолепную графику. Если вы являетесь поклонником серии The Elder Scrolls или просто ищете увлекательную и сложную карточную игру, "The Elder Scrolls: Легенды" определенно заслуживает внимания.

Клиентская (для ПК) онлайн игра The Elder Scrolls: Legends - это смесь из жанров Коллекционная карточная игра, Экшен, разработкой занимается Bethesda Softworks, Dire Wolf Digital, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них казуальная игра, пошаговая, фэнтези, на русском языке, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Зе Элдер Скролс: Легендс можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили The Elder Scrolls: Legends, усреднённая общая оценка 80 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 7619 положительных отзывов;
  • также высоко ценят игру и на OpenCritic, где в среднем игру оценили на 80 баллов из 100, игровыми критиками и изданиями опубликовано 19 отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что The Elder Scrolls: Legends распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

Бесплатная карточная коллекционная игра The Elder Scrolls: Legends отправляет игрока в безграничный мир вселенной The Elder Scrolls, при этом данная карточная игра (ККИ) превносит в жанр свою уникальную особенность, а именно - разделение игрового поля на две независимые части вертикальной линией.

Сложно утверждать, что данное разделение кардинально меняет механику карточных игр. Суть этой изюминки следующая, на одной части игрового поля работает стандартная методика срабатывания карт, выставляется карта, на следующий ход её можно использовать. На второй части игрового поля после установки карты она недоступна для игры и даже для обороны, на неё невозможно напасть, игрок активирует её когда ему удобно.

Играть безусловно становится чуть интереснее, но тактик для успешных побед не становится существенно больше, это как разделить банан на две части и одну из частей приправить каким-либо "соусом", который может быть не всем по вкусу. К тому же от этих действий по разделению в руках магическим образом не окажется двух разных фруктов, останется всё тот же банан, но поделённый на две части.

В остальном игровая механика The Elder Scrolls: Legends очень схожа с другими коллекционными карточными играми, есть свои особенности, к которым просто надо привыкнуть.

Если обобщить впечатления от игры, это достойный представитель жанра ККИ, здесь прекрасная графика, оформление, хорошо проработаны детали, музыкальное сопровождение и звуки, игра The Elder Scrolls: Legends достойна внимания, обучение быстрое и понятное, а игра доставляет, особенно если игрок любит карточные игры.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Зе Элдер Скролс: Легендс можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить The Elder Scrolls: Legends, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 6800 (256 МБ) или ATI Radeon X1600 Pro (256 МБ)
  • Свободное место на диске: 3 ГБ свободного места
  • Интернет-соединение: широкополосное

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Зе Элдер Скролс: Легендс на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки The Elder Scrolls: Legends.

В данную игру сейчас (2024.04.24 01:50) играет примерно 212 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в The Elder Scrolls: Legends.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях The Elder Scrolls: Legends, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Зе Элдер Скролс: Легендс на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей игры The Elder Scrolls: Legends (Full HD)

2018.03.23 129 просмотров на Youtube
Геймплей карточной онлайн игры The Elder Scrolls: Legends в Full HD.Коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends.Gameplay card game The Elder Scrolls: Legends.
The Elder Scrolls: Legends, Геймплей игры The Elder Scrolls: Legends (Full HD)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры The Elder Scrolls: Legends. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из The Elder Scrolls: Legends, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот The Elder Scrolls: Legends

Скриншот Зе Элдер Скролс: Легендс

Онлайн игра The Elder Scrolls: Legends

Скриншоты игры The Elder Scrolls: Legends

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Зе Элдер Скролс: Легендс и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Зе Элдер Скролс: Легендс на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир The Elder Scrolls: Legends.

Коллекционная карточная игра / Экшен

The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends — отмеченная наградами бесплатная стратегическая карточная игра, основанная на мире и знаниях серии Elder Scrolls. Играйте часами или минутами во многих игровых режимах, которые легко освоить, но сложно освоить.

75%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 77%

77%

Графика 74%

74%

Звук 73%

73%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки The Elder Scrolls: Legends - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
8
91
Онлайн игра Tactical Monsters Rumble Arena бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
0
30
Онлайн игра Rise of Legions бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
?
38
Онлайн игра Urban Rivals бесплатно
58
Бесплатно
Браузернаяна русском
58
97
Онлайн игра Heroes of Scene бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
2
Онлайн игра Infinity Wars: Animated Trading Card Game бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПК
77
0
2
Онлайн игра Pox Nora бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПК
72
?
11
Онлайн игра Dragon Blood бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0