Топ MMO мультяшных игр для слабых ПК

Заманчивые и перспективные ММО мультяшные игры для слабых ПК, в которых можно найти много новых приключений в 2024 году.

🔥 Топ 5 популярных бесплатных MMO мультяшных игр для слабых ПК:

Следуя издавна заложенной традиции, чтобы не тратить зря время, на TopMMOGames.org сразу следует отметить несколько замечательных игровых проектов, геймеров ждут классные популярные ММО мультяшные игры для слабых ПК, в том числе такие бесплатные онлайн игры как:

  • Team Fortress 2 - бесплатная игра, есть локализация на русский язык, игру позитивно приняли игровые критики и издания, на серверах масса игроков.
  • Brawlhalla - бесплатно, в Бравлхалла часто много геймеров в онлайне, геймплей затягивает, занимает мало места на жёском диске, около 953.67 MB.
  • Сурвив.ио - есть перевод на русский, многие по достоинству оценят геймплей игры, можно играть бесплатно, низкие системные требования к ПК.
  • Chicken Invaders Universe - "съест" примерно 858.31 MB свободного места, бесплатная игра, есть локализация на русский язык, запустится на слабом ПК.
  • Dead Maze - если есть старый ПК, то эту игру он скорее всего потянет, займёт примерно 476.84 MB на жёстком диске, игра доступна бесплатно, присутствует русский язык.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Team Fortress 2 бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПКна русском
92
999
931
Шутер, MMOFPS, PvP, Кооператив, Крафтинг

Team Fortress 2 [RU]

Онлайн игра Brawlhalla бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
593
256
Файтинг, PvP, Кооператив, Мультяшные, Казуальная игра

Brawlhalla [RU]

Онлайн игра Surviv.io бесплатно
71
Бесплатно
Браузернаяна русском
71
189
Шутер, Королевская битва, PvP, Мультяшные, Военные

Surviv.io [RU]

Онлайн игра Chicken Invaders Universe бесплатно для ПК
91
Бесплатно
Для ПКна русском
91
6
13
Шутер, Космос, Мультяшные, Юмор, Ретро

Chicken Invaders Universe [RU]

Онлайн игра Dead Maze бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПКна русском
74
5
96
Выживание (Survival), Файтинг, Экшен, RPG, Кооператив

Dead Maze [RU]

Онлайн игра Among Us для ПК
82
Для ПКна русском
82
308
2722
Выживание (Survival), Экшен, Кооператив, PvP, Космос

Among Us [RU]

Онлайн игра Ultimate Chicken Horse для ПК
87
Для ПКна русском
87
41
39
Платформер, Экшен, Кооператив, Мультяшные, Юмор

Ultimate Chicken Horse [RU]

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (ММО мультяшные игры для слабых ПК). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ онлайн игр на пк, топ онлайн игр и топ мморпг, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: