Королевская битва Сурвив.ио играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Surviv.io, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
71%
Steam
Users
62%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Surviv.io, играть онлайн бесплатно в королевскую битву Сурвив.ио, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Сурвив.ио: Сурвайв.ио, Сурвивио, Сурвив.ио.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: surviv.io
Популярные метки в Steam: кастомизация персонажа, вид сверху, moba, шутер, shoot'em up, игрок против игрока, арена-шутер, командная, аркада, война, 2d, шутер с видом сверху, королевская битва, экшен, процедурная генерация
В Стим-версии Surviv.io могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat, XignCode
Сурвив.ио в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/survivio
Статистика Сурвив.ио на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Сурвив.ио, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (20 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (12 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Сурвив.ио собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Surviv.io - популярная онлайн-игра в жанре battle royale, разработанная Джастином Кимом и Ником Кларком. Это бесплатная игра, в которую можно играть в браузере. В этом обзоре мы подробно рассмотрим графику, геймплей и онлайн возможности Surviv.io.

Surviv.io имеет простую, но эффективную графику, напоминающую ретро-игры 80-х и 90-х годов. Игра имеет вид сверху вниз, а окружающая среда состоит из небольших островов и зданий. Персонажи маленькие и пиксельные, но каждый из них отличается от других, имеет уникальный цвет и дизайн.

Несмотря на простую графику, Surviv.io визуально привлекательна: яркие цвета и живой, мультяшный стиль. В игре также присутствует цикл день-ночь, что придает игре дополнительную атмосферу.

Геймплей Surviv.io отличается быстрым темпом и интенсивностью. Игроки начинают игру безоружными и должны быстро искать оружие, патроны и другие предметы. Карта игры небольшая, что приводит к быстрому темпу действий и большому количеству боев на близком расстоянии.

В игре представлен целый ряд оружия, от пистолетов и дробовиков до автоматов и снайперских винтовок. У каждого оружия есть свои сильные и слабые стороны, и игроки должны выбрать подходящее оружие для каждой ситуации.

В игре также есть система ремесла, позволяющая игрокам комбинировать предметы для создания нового оружия и снаряжения. Это придает игре дополнительный уровень стратегии, поскольку игроки должны распределять свое время между мародерством и ремеслом.

Онлайн-функции Surviv.io надежны и хорошо реализованы. В игре реализована система подбора игроков, которая быстро и легко объединяет игроков с соперниками схожего уровня мастерства. Игроки также могут создавать личные комнаты для друзей и настраивать правила игры в соответствии со своими предпочтениями.

Сообщество игры также активно и активно участвует в регулярных турнирах и мероприятиях. В игре есть система таблиц лидеров, позволяющая игрокам видеть, как они выигрывают у других.

Surviv.io - это увлекательная и захватывающая онлайн-игра в жанре королевской битвы с простой, но эффектной графикой и стремительным геймплеем. Онлайн-функции игры надежны и хорошо реализованы, что позволяет игрокам легко подключаться и соревноваться друг с другом. Если вы любите ролевые игры или игры в ретро-стиле, Surviv.io определенно стоит посмотреть.

Браузерная онлайн игра Сурвив.ио - это смесь из жанров Королевская битва, Шутер, разработкой и издательством занимается Kongregate, Inc., игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них 2d-графика, военные, pvp, мультяшные, на русском языке, вид сверху, кастомизация персонажа, для слабых пк, без регистрации, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Surviv.io можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Surviv.io можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Сурвив.ио, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 или новее
  • Процессор: Intel Pentium 4 процессор (SSE2 capable) или новее
  • Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: Integrated graphics
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 100 МБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Surviv.io на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Сурвив.ио.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Сурвив.ио, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Surviv.io на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Suvivio Season 9

2021.11.30 7281 331 0 167
Suvivio Season 9
Surviv.io, Suvivio Season 9

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Сурвив.ио. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Сурвив.ио, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Surviv.io

Скриншот Сурвив.ио

Онлайн игра Surviv.io

Скриншоты игры Surviv.io

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Surviv.io и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Surviv.io на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Сурвив.ио.

Королевская битва / Шутер

Surviv.io

2D BATTLE ROYALE упакована в напряженный 3-5-минутный опыт. Никаких лобби, никаких длинных дроп-последовательностей. В surviv.io ты всегда в бою!

71%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 78%

78%

Графика 65%

65%

Звук 70%

70%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Подустаревшая графика

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
953
9894
Онлайн игра Apex Legends бесплатно для ПК
88
Бесплатно
Для ПКна русском
88
999
1007
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3232
Онлайн игра Call of Duty: Warzone 2.0 бесплатно для ПК
86
Бесплатно
Для ПКна русском
86
235
556
Онлайн игра Rogue Company бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
51
45
Онлайн игра Realm Royale Reforged бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
11
183
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
142
Онлайн игра Vampire: The Masquerade - Bloodhunt бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
24
11