MOBA Heroes of the Storm играть онлайн на русском, Heroes of the Storm для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Герои Шторма

Начать играть
TopMMOGames.org
77%
OpenCritic
TopCritics
84
MetaCritic
Critics
86
MetaCritic
Users
6.3

Обзор бесплатной онлайн игры Герои Шторма для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в МОБА Heroes of the Storm, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Герои Шторма: Хирос оф зе Сторм, Хероес оф зе Сторм, HotS.
Перевод "Heroes of the Storm" на русский: Герои Шторма.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: MOBA
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: eu.battle.net
Heroes of the Storm в социальных сетях:
Статистика Heroes of the Storm на Twitch прямо сейчас:
  • 10882 онлайн зрителя
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Heroes of the Storm, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (92 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (254 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Heroes of the Storm собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Heroes of the Storm - это многопользовательская онлайн-игра в жанре боевой арены (MOBA), разработанная компанией Blizzard Entertainment. В игре собраны персонажи из всех основных франшиз Blizzard, включая Diablo, Warcraft и Starcraft. В этом обзоре мы рассмотрим графику, геймплей и сетевые возможности игры.

Графика Heroes of the Storm потрясающая, с детализированными моделями персонажей и великолепным окружением. В игре представлено множество различных карт, каждая из которых имеет свой уникальный дизайн и тематику. Карты варьируются от пиратской тематики до арены в научно-фантастическом стиле, и на каждой карте есть свой набор задач, которые игроки должны выполнить, чтобы победить в игре.

Модели персонажей в игре также впечатляют, каждый персонаж имеет свой собственный уникальный внешний вид и ощущение. Внимание к деталям в дизайне персонажей впечатляет, даже самые мелкие детали, такие как оружие и одежда, тщательно проработаны.

Геймплей Heroes of the Storm отличается быстрым темпом и увлекательностью, игроки соревнуются друг с другом в матчах "пять против пяти". Каждый матч начинается с того, что обе команды выбирают своих героев, причем каждый герой обладает своими уникальными способностями и стилем игры. Механика игры проста в освоении, но сложна в освоении: игрокам необходимо работать вместе, чтобы координировать свои атаки и выполнять задачи.

Одной из самых уникальных особенностей Heroes of the Storm является ее ориентация на командную игру. В отличие от других MOBA, в Heroes of the Storm больше внимания уделяется совместной работе в команде для выполнения задач и победы в игре. Это делает игру более доступной для новых игроков, а также обеспечивает новый уровень стратегии для опытных игроков.

Heroes of the Storm обладает широким набором сетевых функций, включая систему подбора игроков, которая позволяет игрокам быстро и легко находить матчи с другими игроками по всему миру. В игре также есть множество различных режимов игры, включая быстрый матч, драфт без рейтинга и рейтинговую игру, каждый из которых имеет свой собственный набор правил и задач.

В игре также есть система прогрессии, которая позволяет игрокам зарабатывать очки опыта и повышать уровень своих героев. По мере повышения уровня игроки открывают новые способности и таланты, которые можно использовать для настройки своих героев в соответствии со своим стилем игры.

В целом, Heroes of the Storm - это впечатляющая MOBA-игра, которая сочетает в себе потрясающую графику, захватывающий геймплей и сильный акцент на командной работе. Уникальный подход к командной игре отличает игру от других MOBA, а богатый набор сетевых функций гарантирует, что игрокам всегда будет с кем поиграть. Если вы являетесь поклонником MOBA или просто ищете новую онлайн-игру, Heroes of the Storm определенно заслуживает внимания.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Heroes of the Storm - это MOBA, разработкой и издательством занимается Blizzard, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них изометрия, на русском языке, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Герои Шторма можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили Heroes of the Storm, усреднённая общая оценка 86 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • многим геймерам игра понравилась, 6.3 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • также высоко ценят игру и на OpenCritic, где в среднем игру оценили на 84 балла из 100, игровыми критиками и изданиями опубликовано 35 отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Heroes of the Storm распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

В PCGamesN считают что игра Heroes of the Storm будет на порядок лучше для начинающих, нежели ее конкуренты League of Legends и Dota 2. Уже многие журналисты познакомились с тестовой версией игры на выставке Blizzcon и отмечают, что она получилась довольно простой игрой, динамичной и понятной.

К тому же в Heroes of the Storm практически не возникают ситуации, когда новичка может забросить в более опытную команду, где он становиться грушей для битья и над ним постоянно все смеются.

Скриншот Heroes of the Storm

Основное преимущество игры, все матчи будут длиться не более 20 минут. Компания Blizzard постаралась и разработала специальную систему таких комбом завершающих ударов, благодаря такой серии одна из команд рано или поздно сможет получить гарантированную возможность победить своего соперника, а вот уже как из двух команд это сделает первая будет под большим вопросом.

Помимо этого, заметно проработана механика самой игры, ведь в Heroes of the Storm будет легко разваливать башни, есть множество способов, как можно вылечить своего героя, и притом практически нереально получить ганк, когда игрок оказывается в неравных условиях.

Скриншот Герои Шторма

Еще одно интересное решение компании Blizzard, они убрали из игры донат, да-да теперь нельзя покупать валюту. Так что остаётся единственная ценность, это опыт, когда они его набирают у игроков растёт уровень и они могут приобретать новые возможности героям. При этом опыт который они получают, делятся поровну между всей командой, так что игроки теперь не будут эгоистами, и работать будут сплочённей.

И последнее не может не порадовать, в Heroes of the Storm есть хороший режим игры с ботами, он отлично подойдёт для новичков, которые хотят немного потренироваться перед тем, как начать играть с другими людьми.

Онлайн игра Heroes of the Storm

Скриншоты игры Heroes of the Storm

Heroes of the Storm, Герои Шторма

Онлайн игра Герои Шторма, Heroes of the Storm

Скриншоты игры Герои Шторма

Онлайн игра Герои Шторма

Онлайн игра Heroes of the Storm, Герои Шторма

Heroes of the Storm, Герои Шторма

Изображения из игры Heroes of the Storm

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Герои Шторма можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Heroes of the Storm, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X4
  • Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT или ATI Radeon 4650, или Intel HD Graphics 3000
  • Свободное место на диске: 20 ГБ свободного места
  • Интернет: Широкополосное подключение к Интернету

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Герои Шторма на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Heroes of the Storm.

Чаще всего разработчики игр не распространяются о точном или даже примерном количестве игроков, которые прямо сейчас в реальном времени находятся в онлайн игре, поэтому можно только очень примерно оценить уровень "заполненности" серверов, уровне онлайна. Исходя из доступных открытых источников на сегодняшний день (26 апреля 2024) и опираясь на шкалу популярности онлайн игр ТопММОГеймс.орг, можно сделать выводы, что в Герои Шторма хватает геймеров в онлайне для достаточно комфортной игры!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Heroes of the Storm, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Герои Шторма на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры Heroes of the Storm (Full HD, Ultra Graphics)

2018.05.13 35 1 1 5
Геймплей онлайн игры в жанре MOBA Heroes of the Storm / Хероес оф зе Сторм, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game MOBA Heroes of the Storm.
Heroes of the Storm, Геймплей онлайн игры Heroes of the Storm (Full HD, Ultra Graphics)

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Герои Шторма и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Герои Шторма на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Heroes of the Storm.

MOBA

Heroes of the Storm

77%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 82%

82%

Графика 75%

75%

Звук 74%

74%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

В основном графика приятная, есть недочёты

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Heroes of the Storm - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Dota 2 бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
1953
Онлайн игра Smite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
251
245
Онлайн игра League of Legends бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
527
702
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
402
121
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
90
65
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
42
108
Онлайн игра AirMech Strike бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
1
26
Онлайн игра Dreadnought бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
2
51