MOBA Smite играть онлайн на русском, скачать бесплатно Smite для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Смайт

Начать играть
TopMMOGames.org
81%
Steam
Users
79%
OpenCritic
TopCritics
81
MetaCritic
Critics
83
MetaCritic
Users
8.1

Обзор бесплатной онлайн игры Смайт для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в МОБА Smite, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Смайт: Смите.
Перевод "Smite" на русский: Удар.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: MOBA / Экшен
Статус: Игра запущена
Свежее обновление игры: от 16 апреля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 11 975 геймеров прямо сейчас играют в Smite через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!
Популярные метки в Steam: соревновательная, командная, мифология, от третьего лица, экшен, для нескольких игроков, moba, бесплатная игра, игрок против игрока, стратегия, кооператив, ммо, киберспорт, ролевая игра, приключение
В Стим-версии Смайт могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat
Smite в социальных сетях:
Статистика Smite на Twitch прямо сейчас:
  • 4140 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Smite, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (108 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2150 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ, прямые трансляции (1 стрим). Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Smite собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

"SMITE" - это бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре боевой арены (MOBA), разработанная и изданная компанией Hi-Rez Studios. Игра была впервые выпущена в 2014 году и доступна для Microsoft Windows, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

С точки зрения графики, "SMITE" имеет красочный и яркий визуальный стиль, который отличает ее от других MOBA. Модели персонажей и окружения детализированы, а спецэффекты для способностей привлекают внимание и хорошо анимированы. Однако некоторые игроки критикуют графику игры за то, что она устарела, особенно по сравнению с другими современными играми.

Геймплей в "SMITE" стремительный и насыщенный, игроки управляют богами из различных пантеонов и сражаются с другими игроками. Перспектива от третьего лица отличает игру от других MOBA и предлагает уникальный игровой опыт. В игре представлен большой список богов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и стилем игры, что позволяет разнообразить игровой процесс и создать стратегию. Цель игры - вместе со своей командой уничтожить базу вражеской команды.

У "SMITE" сильное онлайн-сообщество, в котором участвуют миллионы игроков со всего мира. Игра предлагает различные сетевые возможности, включая случайную и рейтинговую игру, а также специальные события и ограниченные по времени режимы игры. В игре также имеется надежная система подбора игроков, которая хорошо справляется с подбором игроков с похожим уровнем мастерства. Однако известно, что серверы игры страдают от задержек и других проблем с подключением, что может ухудшить общее впечатление от игры.

С точки зрения монетизации, "SMITE" использует модель free-to-play с дополнительными косметическими и удобными предметами, которые можно приобрести. В прошлом игра подвергалась критике за систему монетизации: некоторые игроки считают, что внутриигровые покупки дают несправедливое преимущество. Однако за прошедшие годы разработчики значительно улучшили баланс игры и решили многие из этих проблем.

"SMITE" - это хорошо продуманная MOBA-игра с сильным сообществом и глубоким контентом. Быстрый темп действий, уникальная перспектива от третьего лица и большой список богов выделяют ее среди других игр жанра. Графика и сетевые возможности игры могли бы быть немного улучшены, но основной геймплей и общее впечатление от игры делают ее достойной внимания, особенно для поклонников MOBA.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Smite - это смесь из жанров MOBA, Экшен, разработкой и издательством занимается Hi-Rez Studios, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, казуальная игра, фэнтези, pvp, на русском языке, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру Смайт можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили Smite, усреднённая общая оценка 83 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • хорошую оценку этому игровому проекту ставят пользователи Metacritic, средний показатель 8.1 из 10;
  • более 85888 положительных отзывов оставили геймеры на игровой площадке Steam;
  • также высоко ценят игру и на OpenCritic, где в среднем игру оценили на 81 балл из 100, игровыми критиками и изданиями опубликовано 29 отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Smite распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Smite в Стим вышло 9 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.25, SMITE 2 Developer Deep Dive: Environment and Lighting
  • 2024.04.19, 2x Cross-Gen Pass XP
  • 2024.04.16, New In SMITE | Dapper Denizens
  • 2024.04.15, SMITE 2: Become A Founder!
  • 2024.04.12, 2x Cross-Gen Pass XP
  • 2024.04.11, SMITE 2 Developer Deep Dive: UI
  • 2024.04.08, SMITE 2 - Developer Deep Dive: Logo Creation

Многопользовательская игра Smite от Hi-Rez Studios – фэнтезийный проект, действие которого происходит в мире богов и мифологических существ.

На выбор игрока – десятки божеств и богов, каждый из которых обладает своими особенностями, характеристиками и суперспособностями. Классический режим, в котором проходит большинство поединков, представляет собой командный бой «пять на пять». Цель поединка – победить команду соперника.

Скриншот Smite

Игра smite

Казалось бы, задача эта – нехитрая, однако выполнить ее можно множеством способов, а постоянное обновление игры и добавление новых персонажей, функций и возможностей делает игровой процесс динамичным и увлекательным. В результате победу можно одержать по-разному, используя различные тактические и стратегические приемы, а игра не кажется монотонной и однообразной, что позволяет возвращаться к ней снова и снова.

Скриншот Смайт

Smite боги

В отличии от многих подобных MMORPG-проектов в Smite все битвы проходят в режиме от третьего лица, благодаря чему из шаблонной стандартной многопользовательской игры Smite превращается в захватывающую аркаду.

Игра имеет и другие отличительные особенности, среди которых – возможность выбора в качестве игрового персонажа одного из богов греческого, китайского, римского, скандинавского и других пантеонов. При этом среди персонажей встречаются и малоизвестные персонажи и божества, которые также имеют свою историю и уникальные способности.

Онлайн игра Smite

Smite обзор

Что касается игровой тактики – игроку придется применить все свои навыки, так как просто идти напролом и уничтожать врагов не получится. Необходимо научиться использовать как преимущества своего персонажа, так и недостатки противников, к тому же игра предполагает взаимодействие между членами команды, и без взаимовыручки и слаженных действий одержать победу в Smite достаточно тяжело.

Скриншоты игры Smite

Smite бесплатная

Как в любой другой MMORPG, в этом проекте предусмотрена прокачка персонажа и достаточно сложное «дерево умений», также предусмотрено использование различных предметов, артефактов, оружия и их комбинаций.

Некоторые предметы могут выполнять не только свои прямые функции, но и влиять на характеристики персонажа, причем как улучшать их, так и делать игрока более слабым.

Smite, Смайт

Smite скины

Игровых персонажей, как и различные игровые предметы, можно приобретать за игровую валюту, но что-то становится доступным и в процессе прохождения. Если же не терпится приобрести более мощное оружие или поиграть за уникального персонажа – можно использовать реальные деньги, которые конвертируются в игровую валюту и позволяют быстро приобрести все, что нужно.

В игре предусмотрено несколько игровых режимов, самый распространенный из которых – режим Conquest, смысл которого заключается в нейтрализации вражеской линии обороны и последующем уничтожении вражеского Титана.

Онлайн игра Смайт, Smite

Скриншоты игры Смайт

В режиме Arena, как и в режиме Conquest, битва также проходит между двумя командами, в каждой из которых по пять игроков, но перед игроками стоит другая задача: сократить счетчик очков противника с 500 до нуля. Сделать это можно разными способами.

В Assault система боя остается той же, однако играть пользователю придется за случайно выбранного Бога, при этом докупать необходимые предметы и восстанавливать здоровье нельзя. Есть и другие, менее популярные режимы, которые отличаются меньшим размером команд, другими условиями для достижения победы и некоторыми другими особенностями, которые вынуждают игроков применять различные тактические приемы.

Онлайн игра Смайт

Онлайн игра Smite, Смайт

Smite, Смайт

Изображения из игры Smite

Изображения из игры Смайт

Снимки геймплея онлайн игры Smite

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Смайт можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Smite, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 64-bit или newer
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce 8800 GT
  • Свободное место на диске: 30 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: DirectX compatible sound card

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Смайт на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Smite.

В данную игру сейчас (2024.04.26 02:00) играет примерно 11 975 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Smite.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в Смайт достаточно игроков для комфортной игры!

Стримы, онлайн трансляции, проходящие прямо сейчас по игре Смайт, в том числе на русском языке. Если сомневаетесь в игре, не знаете нужно ли в неё начинать играть и тратить время или лучше взглянуть на другие игровые проекты, тогда посмотрите стримы, сейчас Смайт стримит 0 каналов на Твич, это отличный бесплатный способ ознакомиться с игрой, увидеть такой какая она сейчас, никакой обзор не заменит подобного опыта! А после положительного решения начните играть в Смайт с другими игроками! Больше стримов можно найти на странице Стримы.

Онлайн стримы прямо сейчас:

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Smite, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Смайт на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры Smite / Смайт (Full HD, Ultra Graphics)

2018.01.27 225 просмотров на Youtube
Геймплей клиентской онлайн игры жанра MOBA Smite / Смайт, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game MOBA Smite.
Smite, Геймплей онлайн игры Smite / Смайт (Full HD, Ultra Graphics)

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Смайт и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Смайт на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Smite.

MOBA / Экшен

Smite

SMITE – многопользовательская онлайн арена (MOBA), с видом от третьего лица. Основная концепция игры – это мифология. Противоборство богов различных пантеонов друг с другом.

81%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 85%

85%

Графика 78%

78%

Звук 81%

81%
Преимущества:

Игра бесплатная

В основном графика приятная, есть недочёты

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Очень популярный проект

Недостатки:

Недостатки Smite - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Dreadnought бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
2
51
Онлайн игра Panzar бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПКна русском
65
3
137
Онлайн игра Predecessor бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
212
32
Онлайн игра Bloodline Champions бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
0
4
Онлайн игра Hunger Dungeon бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
32
Онлайн игра Rise of Legions бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
?
38
Онлайн игра ONRAID бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
0
12
Онлайн игра Life and Death Sniper 2 бесплатно для ПК
60
Бесплатно
Для ПК
60
?
7