Аркада Дарк Орбит играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация DarkOrbit, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
70%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры DarkOrbit, играть онлайн бесплатно в аркаду Дарк Орбит, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Дарк Орбит: DO, Dark Orbit, ДаркОрбит.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: darkorbit.ru
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Дарк Орбит, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (13 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Дарк Орбит собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Дарк Орбит - это смесь из жанров Аркада, Экшен, разработкой занимается Bigpoint, Orbster, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них космос, на русском языке, полёты, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру DarkOrbit можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Для тех, кто мечтал в детстве стать прославленным космонавтом, есть две новости: хорошая и плохая.

Хорошая заключается в том, что у них появилась такая возможность вместе с онлайн-игрой DarkOrbit, а плохая в том, что не все будет так сладко и весело, как казалось в грезах.

Скриншот DarkOrbit

Космос – не очень гостеприимное место, поэтому придется готовиться к опасной и тяжелой работе, но за достойную оплату.

DarkOrbit – это захватывающая браузерная игра, которая на самом деле обладает геймплеем полноценных клиентских игр. Здесь пользователю не нужно часами работать в рудниках, забывая о главном герое, так как действия могут меняться постоянно, даже в момент отсутствия геймера за компьютером.

Скриншот Дарк Орбит

Выбор рассы

В отличии от других игр подобного жанра, в игровом мире жизнь протекает благополучно. Нет ни катаклизмов, ни Армагеддонов, ни апокалипсисов. Единственная проблема – недостаток ресурсов, за которые предстоит вести ожесточенную борьбу.

Игрок обязан выбрать одну из трех корпораций, которые расселились на трех различных планетах – Земля, Марс и Венера. Стоит сразу отметить, что никаких отличительных сторон конфликта не на одной стороне нет, поэтому выбор нужно делать исходя из личностных предпочтений.

Онлайн игра DarkOrbit

Первые впечатления от DarkOrbit

Не стоит пугаться, когда перед игроком откроется сразу два окна - они оба представляют игровое поле. Но наиболее важное – экшен-окно, в котором изображена карта звездной локации. На первый взгляд она может показаться пустой и маленькой, но все совершенно по-другому: тут есть где развернуться.

Управляя кораблем, становится понятно, что по соседству обитают много подобных небольших кораблей, которые могут оказаться как дружелюбными, так и вполне враждебными. Но помимо них на пути будут попадаться светящиеся синим цветом объекты – это боксы. Их нужно собирать так как внутри них можно найти оружие, боеприпасы, реальную или игровую валюту и ресурсы.

Не стоит удивляться, если кто-то заберет бокс прямо из-под носа, так даже интересней.

Скриншоты игры DarkOrbit

Ресурсы в игре

Эндуриумы, прометиумы и тербиумы – это игровые ресурсы, которые предстоит собирать. Что с ними можно делать в дальнейшем? Во-первых, продать, так как кредиты лишними не бывают. Во-вторых, ресурсы можно использовать личных целях, чтобы усилить защищающий щит или мощь оружия. В-третьих, они понадобятся в ряде квестов.

На первой карте ничего опасаться не стоит. Как правило, летающие рядом корабли не нападают до тех пор, пока их самих не начнут атаковать, представители враждующих кланов – случайные попутчики. Поэтому можно спокойно летать и осваивать многочисленные возможности игры.

DarkOrbit, Дарк Орбит

Некоторые возможности игры DarkOrbit

Вдоволь налетавшись и забив трюм различными собранными вещами, можно переключиться на второе окно – базовое. Что можно делать на нем? Ответ: многое. Покупать оружие и боеприпасы (не стоит удивляться сравнительно не низким ценам на аукционах), выбирать квесты для прохождения, менять конфигурацию корабля или вовсе приобретать их новые, более мощные, быстрые и сильные.

Со временем, когда модуль прокачается немного, можно будет забыть о постоянном тыканье мышкой по монитору – каждый мимо пролетающий камушек будет автоматически собран, но на это нужно время – порой не малое.

Онлайн игра Дарк Орбит, DarkOrbit

В заключении

В заключении стоит сказать, что каждый, кто начнет играть в данную игру, вскоре заметит, что ее возможности намного больше. Для тех, чья работа заключается в том, чтобы постоянно сидеть за компьютером и изредка отвечать на письма или давать какие-либо рекомендации, DarkOrbit наверняка придется по вкусу, не позволив скучать в окружении более 100 миллионов пользователей, большинство из которых в данный момент будут вести свою игровую компанию.

Скриншоты игры Дарк Орбит

Онлайн игра Дарк Орбит

Онлайн игра DarkOrbit, Дарк Орбит

DarkOrbit, Дарк Орбит

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру DarkOrbit можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Дарк Орбит, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • Internet Explorer
  • Flash Player
  • Подключение к интернет

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре DarkOrbit на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Дарк Орбит.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Дарк Орбит, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре DarkOrbit на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры DarkOrbit / ДаркОрбит

2017.03.08 50 1 0 0
Геймплей космической браузерной игры DarkOrbit / ДаркОрбит.
DarkOrbit, Геймплей браузерной игры DarkOrbit / ДаркОрбит

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры DarkOrbit и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в DarkOrbit на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Дарк Орбит.

Аркада / Экшен

DarkOrbit

Браузерная космическая стрелялка с красочной 3D графикой, визуальными эффектами, PvP и разнообразными миссиями. DarkOrbit - это единственная вменяемая браузерная игра в жанре Sci-Fi, которая благодаря своей уникальности имеет комьюнити в 10 миллионов человек по всему миру. Суть игры заключается в освоении космоса, выполнении квестов и сражениях с другими игроками. В DarkOrbit существуют 10 типов кораблей, к каждому из которых можно подобрать виды оружия и тип боеприпасов. PvP в игре стимулирует конфликт трех противоборствующих корпораций, представителей Земли, Венеры и Марса, которые ведут безжалостную борьбу за ресурсы. Игрок начинает свой путь в качестве выпускника академии одной из трех корпораций. Дальше - практически полная свобода действий, есть возможность как стать торговцем, так и пиратом, либо просто выполнять миссии.

70%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 76%

76%

Графика 73%

73%

Звук 62%

62%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Дарк Орбит - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Crossout бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
441
3890
Онлайн игра Star Conflict бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
26
342
Онлайн игра Tanki Online бесплатно
73
Бесплатно
Браузернаяна русском
73
419
Онлайн игра Armored Warfare бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
35
424
Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
418
19
Онлайн игра Tank Force бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
29
547
Онлайн игра Roller Champions бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
3
11
Онлайн игра Metal Slug Defense бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПКна русском
54
?
7