Шутер Танки Онлайн играть бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Tanki Online, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
73%
Steam
Users
61%
MetaCritic
Users
5.1

Обзор бесплатной браузерной игры Tanki Online, играть онлайн бесплатно в шутер Танки Онлайн, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Танки Онлайн: Танки Онлайн.
Перевод "Tanki Online" на русский: Танки Онлайн.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: tankionline.com
Геймеры Steam в игре: примерно 51 геймер прямо сейчас играют в Танки Онлайн через Steam!
Популярные метки в Steam: игрок против игрока, стратегия, шутер, ммо, для нескольких игроков, экшен, танки, бесплатная игра, война, совместная игра по сети, шутер от первого лица, командная, глубокий сюжет, для взрослых, выживание
Танки Онлайн в социальных сетях:
Статистика Танки Онлайн на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Танки Онлайн, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (53 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (732 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Танки Онлайн собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

«Танки Онлайн» — бесплатная многопользовательская онлайн-игра о танковых сражениях. Игроки управляют танками и участвуют в стремительных сражениях с другими игроками, чтобы захватить вражеский флаг и набрать очки. В игре представлены различные карты и игровые режимы, а также позволяет игрокам модернизировать свои танки с помощью различного оружия и снаряжения.

Что касается мультиплеера, «Танки Онлайн» поддерживают до 10 игроков в одном матче и имеют встроенную систему подбора игроков для обеспечения честной игры. В игре также есть система рейтинга и награждает игроков бонусами за их боевые действия.

В целом, «Танки Онлайн» — это веселая и динамичная многопользовательская игра, предоставляющая игрокам множество вариантов настройки и стратегии. Быстрый и динамичный геймплей в сочетании с красочной графикой и развлекательными звуковыми эффектами делает игру приятной для игроков всех возрастов.

Браузерная онлайн игра Танки Онлайн - это смесь из жанров Шутер, Аркада, Экшен, Выживание (Survival), разработкой и издательством занимается AlternativaPlatform, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, кооператив, pvp, на русском языке, от первого лица, танки, для слабых пк, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Tanki Online можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Танки Онлайн это аркадный экшен прямо в браузере, без установок, без смс, бесплатно!

Танки Онлайн Играть

Всё начинается с регистрации и первого входа в игру. Перед нами главный экран игры, Лобби, здесь мы можем покупать в магазине бонусы, общаться в чате, переходить в Битвы чтобы непосредственно начать игру и Гараж, где мы можем модифицировать нашу технику.

Скриншот Tanki Online

Геймплей Танки Онлайн

Механика игры достаточно простая, мы участвуем в битвах, зарабатываем кристаллы и очки опыта. Чем больше участвуем в битвах тем больше получаем кристаллов и опыта.

От уровня игрока зависит и доступное снаряжение для танка. Сперва доступно всего несколько видов доступной аммуниции:

  • Пушки.
  • Корпусы.
  • Защита.
  • Краски.
  • Припасы.
  • Комплекты.

Скриншот Танки Онлайн

С повышением уровня игрока будут открываться и новое снаряжение.

Некоторые пушки, к примеру, очень специфичны и не рекомендованы к покупке, в особенности пулемёты, толк от них минимален. Самый неприятный момент в пулемётах это их время отклика, действует пулемёт по типу гатлинга, когда пушка некоторое время раскручивается и только спустя 1-2 секунды начинается очередь. Остаётся представить как вокруг снуют противники, прячась за стенками и пока пулемёт раскручивается они успевают умыкнуть за стену.

Онлайн игра Tanki Online

В остальном снаряжение очень интересное и разнообразное, большое количество характеристик, урон, скорость поворота, дальность поражения, время перезарядки, это только часть характеристик для пушек.

В битвах есть очень много режимов, но они стандартны для многих онлайн игр, захват флага, удержание позиций, уничтожение.

Скриншоты игры Tanki Online

В качестве основного минуса можно выделить управление, оно здесь несамое удачное.

Во-первых, когда начинаем стрелять, то ездить и поворачивать уже получается невсегда, приходится остановиться, повернуть, продолжить движение вперёд или назад.

Во-вторых, мышь не используется вообще, поворот башней происходит с помощью двух клавиш, по умолчанию это Z - поворот башни влево и X - поворот башни вправо, пробел выстрел. К счастью Вы можете изменить управление и установить свои клавиши для поворотов, выстрела, движения и других действий.

Достаточно представить как будет удобно играть, управляя башней танка с помощью мыши, как это сделано в других играх. Управление башней без мышки - это очень серьёзный удар по юзабилити игры. Скорее всего количество игроков резко увеличится если исправить оба недостатка, описанных выше.

Tanki Online, Танки Онлайн

Графика и аудио Танки Онлайн

Здесь всё очень неоднозначно. Для браузерной игры качество графики приличное, эффекты так же смотрятся интересно, огонь, взрывы, выстрелы, снаряды вполне достойные.

Что касается аудио составляющей, здесь всё уже не так радужно. По сути есть звуки выстрелов, взрывов, минимальный набор. Фоновая музыка отсутствует и это неприятный минус.

Онлайн игра Танки Онлайн, Tanki Online

Игра достойна внимания, если любите управлять танком, если хотите провести время не задумываясь над управлением, сложностями механики, Танки Онлайн отличный выбор. Здесь Вы можете сразу вступить в бой с другими игроками без каких-либо ограничений.

Скриншоты игры Танки Онлайн

Онлайн игра Танки Онлайн

Онлайн игра Tanki Online, Танки Онлайн

Tanki Online, Танки Онлайн

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Tanki Online можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Танки Онлайн, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP, Vista, 7, 8, или 10
  • Процессор: 1,6 Ghz или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: 128 МБ
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 100 МБ
  • Звуковая карта: Any
  • Дополнительно: Keyboard

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Tanki Online на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Танки Онлайн.

В данную игру сейчас (2024.03.19 01:00) играет примерно 51 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Танки Онлайн.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Танки Онлайн, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Tanki Online на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

#shorts Маша пояснет про ТО. Часть 2

2024.03.15 4133 184 0 29
#shorts Маша пояснет про ТО. Часть 2
Tanki Online, #shorts Маша пояснет про ТО. Часть 2

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Tanki Online и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Tanki Online на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Танки Онлайн.

Шутер / Аркада / Экшен / Выживание (Survival)

Tanki Online

Танки Онлайн — бесплатная ММО-игра с PvP-сражениями в реальном времени. Бросайтесь в яростные танковые сражения плечом к плечу с другими живыми игроками и оттачивайте свое мастерство — уничтожайте вражеские танки, настраивайте свою футуристическую бронемашину и соревнуйтесь с танкистами со всего мира.

73%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 86%

86%

Графика 84%

84%

Звук 48%

48%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Геймплей игры шикарен, начинайте играть

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Танки Онлайн - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Anarchy Arcade бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПК
69
?
33
Онлайн игра REBOUND ARENA бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра Nation Red для ПК
80
Для ПКна русском
80
0
1
Онлайн игра Space Ops VR для ПК
Для ПКна русском
?
?
1
Онлайн игра BlastZone 2 для ПК
72
Для ПКна русском
72
?
1
Онлайн игра Chicken Wars для ПК
Для ПКна русском
?
?
3
Онлайн игра ZomDay для ПК
85
Для ПК
85
?
1
Онлайн игра Battlewake для ПК
69
Для ПК
69
?
4