Аркада Бомбики играть онлайн для ПК, обзор, регистрация Бомбики, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор браузерной онлайн игры Бомбики, играть онлайн в аркаду Бомбики, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Бомбики, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Бомбики собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Бомбики - это смесь из жанров Аркада, Экшен.

«Бомбики» — это новая онлайн игра компании INFIPLAY, стилизованная под аниме, сделанная в жанре стрелялок. Даже те пользователи, которые считают себя настоящим гуру браузерных игр и не верят, что их можно чем-то поразить, будут весьма удивлены необычайно интересной концепцией данной игры.

Для каждого играющего «Бомбики» открывают необыкновенно захватывающую вселенную Миреленд, в которой можно найти все: захватывающий динамичный сюжет, потрясающий геймплей и массу приключений.

Игрок получает в свое распоряжение персонажа и начинает уникальный квест, в котором обязательно должен опередить соперников.

Задача игры

Основной задачей игры является проход через огромный игровой мир, поля которого попутно необходимо взрывать бомбами.

Игрок должен не только правильно размещать свои динамиты, но и вовремя находить укрытие, чтобы его не зацепило взрывом своей же бомбы. Кроме того, герой должен опередить своего соперника и выйти к следующему эпизоду первым, в противном случае он считается проигравшим.

Персонажи

Играющему предоставляется возможность выбрать персонажа – забавного аниме-героя женского или мужского пола, в зависимости от предпочтений. Отличаются они только стилизацией, никакими особенными навыками игроки не выделяются.

Режимы боев

В игре имеется несколько режимов ведения боев: бой тет-а-тет с соперником, командные бои и походы. В «Бомбиках» несколько уровней походов и прохождение каждого может быть разбито на несколько уровней сложности.

Каждый поход строго индивидуален и на каждом игрока поджидают разные боссы. Кроме того, в походах можно найти хорошее снаряжение и различные полезные предметы, которые потом смогут помочь персонажу в приключении.

Карта

Карта представляет собой схему главной площади, где располагаются всевозможные лавки и игровые зоны. Так, например, в той же лавке можно закупиться полезными предметами, на ферме можно завести собственный огород, а на стрельбище – научиться вести бой. Игроки могут вести довольно развитую социальную жизнь и даже жениться.

Каждый игрок должен найти себе наставника, с которым будет получать всевозможные бонусы за каждый уровень и проходить уроки, за которые дается неплохое снаряжение. В общем, выбирайте персонажа, берите оружие и вперед, в сражение!

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Crossout
Клиентская
Star Conflict
Клиентская
Tanki Online
Браузерная
Armored Warfare
Клиентская
Street Fighter 6
Клиентская
Tank Force
Клиентская
Roller Champions
Клиентская
Metal Slug Defense
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Crossout бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
370
3890
Онлайн игра Star Conflict бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
21
342
Онлайн игра Tanki Online бесплатно
73
Бесплатно
Браузернаяна русском
73
419
Онлайн игра Armored Warfare бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
30
424
Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
517
19
Онлайн игра Tank Force бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
26
547
Онлайн игра Roller Champions бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
3
11
Онлайн игра Metal Slug Defense бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПКна русском
54
?
7