2D шутеры для слабых ПК

Играть в 2D шутеры для слабых ПК

Список онлайн игр для слабых PC, скачайте и играйте в лучшие игровые проекты. На слабом компьютере (или ноутбуке) можно и нужно играть в онлайне! Многие онлайн игры можно запустить с комфортным уровнем FPS, список различных бесплатных онлайн игр для слабых PC.

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Шутеры от первого и от третьего лица, бесплатные и платные популярные шутеры с классной графикой, интересным геймплеем.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D шутеры для слабых ПК, доступно 6 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Surviv.io и Chicken Invaders Universe! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Топ популярных бесплатных 2D шутеров для слабых ПК:

Не понимаете что выбрать для начала? Тогда этот небольшой топ популярных 2D шутеров для слабых ПК то, что нужно, ведь в них можно играть бесплатно! Попробуйте один из вариантов, а лучше сразу несколько, так будет проще выбрать максимально подходящий проект, ведь у всех игроков вкусы отличаются:

  • Сурвив.ио - добротный геймплей, есть локализация на русском языке, низкие системные требования к ПК, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Freestyle 2: Street Basketball - Free-2-Play, если есть старый ПК, то эту игру он скорее всего потянет, свободного места потребуется около 7.16 GB.
  • Chicken Invaders Universe - бесплатная игра, весит всего лишь 873.44 MB, запустится на слабом ПК, на русском языке.
  • CS2D - есть локализация на русском языке, займёт примерно 48.09 MB на жёстком диске, низкие системные требования к ПК, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда эти популярные разделы могут пригодиться - бесплатные онлайн игры на пк и онлайн игры-шутеры на пк . Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D шутеры для слабых ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Surviv.io бесплатно
71
Бесплатно
Браузернаяна русском
71
189
Минимальные требования к ПК:
CPU: Intel Pentium 4 processor (SSE2 capable) или новее
ОЗУ: 1 ГБ ОЗУ
GPU: Integrated graphics
Шутер, Королевская битва, PvP, Мультяшные, Кастомизация персонажа

Surviv.io [RU]

Онлайн игра Chicken Invaders Universe бесплатно для ПК
91
Бесплатно
Для ПКна русском
91
3
13
Минимальные требования к ПК:
ОЗУ: 1 ГБ RAM
Шутер, Космос, Мультяшные, Юмор, Ретро

Chicken Invaders Universe [RU]

Онлайн игра CS2D бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
1
49
Минимальные требования к ПК:
CPU: 1 GHZ
ОЗУ: 256 MB RAM
GPU: 64 MB 3D video card with DirectX OR OpenGL support
Выживание (Survival), Файтинг, Шутер, Экшен, Кооператив

CS2D [RU]

Онлайн игра Freestyle 2: Street Basketball бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
8
18
Минимальные требования к ПК:
CPU: Pentium 4 2.8 GHz
ОЗУ: 1 ГБ RAM
GPU: GeForce 7600 GT 512MB
Шутер, Симулятор, Экшен, Кооператив, Открытый мир

Freestyle 2: Street Basketball

Онлайн игра ShellShock Live для ПК
93
Для ПКна русском
93
42
31
Минимальные требования к ПК:
CPU: 1.5 GHz или быстрее
ОЗУ: 1 ГБ RAM
GPU: DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work
Шутер, Аркада, Экшен, Кооператив, Танки

ShellShock Live [RU]

Онлайн игра Heroes of Hammerwatch для ПК
83
Для ПК
83
12
11
Минимальные требования к ПК:
CPU: Intel Core Duo или быстрее
ОЗУ: 2 ГБ ОЗУ
GPU: OpenGL 3.2+ / DirectX 11+
Приключения, Рогалик, Слэшер, Шутер, Экшен

Heroes of Hammerwatch