Стратегия Zuteel играть онлайн для ПК, обзор, регистрация Zuteel, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор браузерной онлайн игры Zuteel, играть онлайн в стратегию Zuteel

Другие названия браузерной игры Zuteel: Зутил, Зутеел.
Тип игры: Браузерная
Особенности: Космос
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Zuteel, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Zuteel собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Zuteel - это Стратегия, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как космос.

Разработанная недавно космическая браузерная стратегия Zuteel предлагает своему игроку участвовать в качестве владельца огромной военной базы, состоящей из полной автономной конструкции. Общий обзор онлайн игры Zuteel свидетельствует о том, что база способна успешно производить космические флоты, защитные системы и другие ресурсы.

Но никому не секрет, что прежде чем стать настоящим и полноценным участником боевых сражений, придется какое-то время побывать в роли стажера-ученика. К счастью, разработчики Zuteel сделали этот процесс простым, емким и увлекательным.

Сделав пару десятков кликов компьютерной мышью, можно убедиться — как старое «проржавевшее» детище, оставленное предыдущим владельцем базы, спустя несколько минут, превращается в нормальное работоспособное сооружение, которое готово производить в промышленных масштабах космические корабли с прикрытыми от врагов всевозможными защитными полями.

Погрузившись в научно-фантастическую военную стратегию онлайн-игры Zuteel, вам откроется удивительно качественная графика, которая позволит наладиться вдоволь столь захватывающими и увлекательными процессами. В ходе игры можно:

— построить без проблем свою космическую базу;

— вести борьбу с противником за конкретные необходимые ресурсы;

— по ходу изучать и пользоваться инновационными технологиями.

Следует отметить, что версия обновленной игры Zuteel содержит вполне замечательный интерфейс. Главная управленческая панель расположена в столь удобном месте, которая позволяет легко руководить не только кораблем, но и всем происходящим процессом.

Разработчики Zuteel для ведения войн подготовили несколько типов, так называемых, юнитов. В частности, шпионские Радиокипы стали глазами и ушами, которые помогают игроку-владельцу следить за делами и их состоянием у ближайших соседей.

Если есть что грабить, значит, дела идут вполне неплохо, или же – достаточно нехорошо, когда нечем будет сдерживать нападающего. В таком случае имеет смысл немедленно отправить на вражескую базу свою команду рейдеров-экспроприаторов, состоящую из армады атакующих кораблей с дополнительными транспортными капсулами (для вывоза захваченной добычи).

При этом, нужно учитывать, что жертва может состоять в альянсе с другими силами и, по прибытию, войска вполне могут получить от наспех организованного вражеского «комитета по встрече» «веслом по лицу».

Zuteel также предусмотрел арсенал действенных средств для защиты награбленного имущества от других возможных грабителей, начиная от защитных кораблей и полей, заканчивая последним средством – Тайником, в котором надежно можно спрятать «нычку» на случай возможного прорыва обороны.

Понятное дело, что для успешного ведения любой войны потребуется мощный ресурсный и финансовый потенциал. Пополнить ресурсы в Zuteel возможно непосредственно на базе, или же – в окрестностях NPC-баз при помощи все того же грабежа.

Удобным является то, что передвижение флотов показывается в реальном времени на обзорной карте. Лаконичный и простой интерфейс позволяет не только удобно воевать, но и максимально упростил управление самой базой. В свою очередь, местная биржа предусматривает быструю и, главное, прибыльную торговлю.

Для начинающих не помешает совет: нужно помнить о балансе имеющихся сил и возможностей. Настроив много кораблей, можно с удивлением обнаружить, как счетчик основного ресурса ушел в минус. Об этом предупреждает обзор онлайн игры Zuteel, так как каждый юнит потребляет свою часть этого ценного материала.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Stellaris
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
Minion Masters
Клиентская
War Selection
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
597
61
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
439
25
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
456
31
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
76
65
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
41
198
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
30
108
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
16
47