Шутер World Of Warships играть онлайн на русском, скачать бесплатно World Of Warships для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Ворлд Оф Варшипс

Начать играть
TopMMOGames.org
83%
Steam
Users
77%
OpenCritic
TopCritics
79
MetaCritic
Critics
81
MetaCritic
Users
6.3

Обзор бесплатной онлайн игры Ворлд Оф Варшипс для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в шутер World Of Warships, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Ворлд Оф Варшипс: WorldofWarships, Warships, Ворлд оф Воршипс, Ворлд Оф Варшипс.
Перевод "World Of Warships" на русский: Мир Военных Кораблей.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена, релиз в России 2015.09.17
Свежее обновление игры: от 11 апреля 2024
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: worldofwarships.ru
Геймеры Steam в игре: примерно 8 742 геймера прямо сейчас играют в World Of Warships через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!
Популярные метки в Steam: историческая, совместная игра по сети, война, стратегия, командная, тактика, военные действия, игрок против игрока, вторая мировая война, для нескольких игроков, морские бои, бесплатная игра, морской бой, реализм, ммо
Статистика World Of Warships на Twitch прямо сейчас:
  • 2716 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про шутер World Of Warships, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (19 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ, прямые трансляции (1 стрим). Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту World Of Warships собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Онлайн экшен, где вы примите участие в командных сражениях на кораблях времён Второй мировой войны за СССР, США, Японию или Германию. Эта экшен-игра предлагает практически безграничные возможности кастомизации и множеством других возможностей, достичь которых можно без необходимости платить за обновления.

Если вы любитель военных игр, фанат стратегий в реальном времени или интересуетесь военной историей, вам понравится World of Warships. Здесь вы найдете много нового, даже если вы не вписываетесь ни в одну из категорий, изложенных выше. Есть много геймеров, которые играют только в World of Warships. Попробуйте, и вы сами можете оказаться одним из них.

Клиентская (для ПК) онлайн игра World Of Warships - это смесь из жанров Шутер, Симулятор, Аркада, разработкой и издательством занимается Wargaming.net, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них подводные, морские, военные, кооператив, pvp, на русском языке, арена, от первого лица, от третьего лица, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Ворлд Оф Варшипс можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили World Of Warships, усреднённая общая оценка 81 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • многим геймерам игра понравилась, 6.3 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 106573 положительных отзывов;
  • также высоко ценят игру и на OpenCritic, где в среднем игру оценили на 79 баллов из 100, игровыми критиками и изданиями опубликовано 18 отзывов!

«Как и в случае с World of Tanks, в World of Warships многие вещи сделаны очень хорошо. Геймплей игры прост в освоении, но также позволяет довольно глубоко понять, как Вы подходите к каждой битве. Я пересмотрел много игр, которые больше никогда не трогаю, но я продолжал возвращаться на военные корабли со своими друзьями. Я не уверен, что есть похвала лучше, чем эта.»

92 / 100, Worth Playing, Tony "OUberLord" Mitera

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что World Of Warships распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по World Of Warships в Стим вышло 13 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.26, Follow the news — get the goods
  • 2024.04.20, Weekend Highlights | 13.3 #2
  • 2024.04.19, Achievement Hunt
  • 2024.04.19, Apply a Tag — Get 1 Day of Warships Premium Account
  • 2024.04.18, Work in Progress: Update 13.4
  • 2024.04.13, Weekend Highlights | 13.3 #1
  • 2024.04.12, Five-Battle Sprint!

World of Warships - интересный, захватывающий MMO-экшен, где Вы участвуете в масштабных баталиях на морских просторах.

Регистрация

Чтобы начать игру в World of Warships Вам потребуется учётная запись Wargaming.net, если Вы играли в World of Tanks или World of Warplanes, тогда у Вас уже есть учётная запись и Вам остаётся лишь авторизоваться. Остальным нужно пройти несложную регистрацию на сайте Wargaming.net.

Первые впечатления

Мы попадаем в порт, где сразу доступны четыре крейсера. Вы можете так же выбрать любой порт по вкусу, Филлипины, Дракон, Чёрное море, Лондон, Зипангу, Нью-Йорк, Океан, Санкт-Петербург. Поначалу Вы появитесь в Санкт-Петербурге.

Скриншот World Of Warships

Скриншот Ворлд Оф Варшипс

Чтобы разобраться в управлении нам предлагают пройти вводную миссию. Выбираем сторону, за которую собираемся пройти вводную миссию, и стартуем. Необходимо уничтожить все корабли противника или захватить две точки! Много времени оба действия не занимают, по окончанию миссии возвращаемся в порт.

Онлайн игра World Of Warships

Теперь нам нужно пройти несколько корпоративных боёв, в них с одной стороны участвуют люди, с другой боты. Идея со стороны разработчиков здравая, чтобы новичков не бросать в гущу событий, чтобы попривыкли, научились управлять своим крейсером. Ожесточённые бои заканчиваются поражением ботов!

Если Вы играли в другие продукты Wargaming, то быстро привыкните к управлению, геймплею, системе развития.

Скриншоты игры World Of Warships

Доступные корабли

Любому игроку доступны 4 класса кораблей, Эсминцы, Крейсеры, Линкоры и Авианосцы. Первоначально Вы получаете крейсер как самый универсальный корабль.

  • Крейсеры. Высокая скорострельность орудий, возможность установки зенитных орудий, достаточно хорошая манёвренность.
  • Эсминцы. Доступен запуск торпед, чрезвычайно опасное вооружение. К тому же эсминцы очень быстрые и манёвренные корабли.
  • Линкоры. Монстры в мире World of Warships, мощные орудия, крепкая броня, самые сильные черты Линкоров, разумеется они медленные и не умеют мгновенно реагировать на смену боевой обстановки.
  • Авианосец. Это массивные базы для самолётов. Игрок получает в свой доступ истребители, торпедоносцы и бомбардировщики, выполняя отличную поддержку с неба для наступательных операций команды.

Как видите, Вам необязательно всё время находиться на плаву, Вы можете получить авианосец и начать жизнь в небе!

World Of Warships, Ворлд Оф Варшипс

Начало настоящих баталий

Достигнув третьего уровня мы получаем доступ в самое главное событие, в случайные бои. Именно здесь мы начинаем долгий путь сражений против реальных игроков, нарабатываем опыт, получаем награды и новые корабли!

Первый же бой может оказаться очень трудным, в особенности если Вы появитесь на карте ближе к противнику по сравнению с остальными игроками из Вашей команды. В таком случае не старайтесь стать героем. Вас задавят численным преимуществом.

Онлайн игра Ворлд Оф Варшипс, World Of Warships

Развитие

За каждое участие в баталиях Вы получаете очки опыта, даже если Ваша команда проиграла битву. Конечно же если Вы выиграли, очков Вы получите больше.

Куда можно потратить полученные очки опыта? На модификацию корабля, главное орудие, двигатель, систему управления огнём, боеприпасы и снабжение, а так же на исследования новых кораблей, коих здесь очень много.

В игре дополнительно есть такие валюты как кредиты и дублоны, дублоны Вы можете купить только за реальные рубли, кредиты Вы получаете в игре за участие в баталиях, за победы и уничтожение кораблей противника. Кредиты Вы тратите на покупку модификаций и новых кораблей.

Скриншоты игры Ворлд Оф Варшипс

Онлайн игра Ворлд Оф Варшипс

Графическое и звуковое оформление

Игра оставляет приятные впечатления как по графике, так и звуковому оформлению. Настроек графики очень много, если Ваш компьютер уже подустарел, то всегда можно снизить настройки.

Онлайн игра World Of Warships, Ворлд Оф Варшипс

Фоновая музыка достойна уважения и всегда к месту, в самом начале битвы Вы плывёте между айсбергов или клочков суши под размеренную, но напряжённую мелодию, понимая, что в любой момент из-за глыбы может выплыть корабль противника или сразу несколько. Разработчики постарались и сделали интересный проект, который понравится многим игрокам.

World Of Warships, Ворлд Оф Варшипс

Изображения из игры World Of Warships

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Ворлд Оф Варшипс можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить World Of Warships, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP x86 / Vista x86
  • Процессор: Core 2 Duo 2.7 ГГц (Core 2 Duo E6750), AMD Athlon II X2 3ГГц (Athlon II X2 250), Мобильный Intel Core i3 2.5 ГГц (i3 3120M)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800GT/9600GT (512 MБ), IntelHD 4000 (512 МБ), NVIDIA GeForce 620M (512 МБ), AMD Radeon HD 4650 (512 МБ)
  • Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 42 ГБ
  • Скорость интернет-соединения: 1024 кбит/с и выше

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Ворлд Оф Варшипс на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки World Of Warships.

«Сделав хит с помощью больших плавучих пушек World of Warships, Вы отлично себя чувствуете, а командная работа приносит большие плоды.»

83 / 100, IGN, Rob Zacny

В данную игру сейчас (2024.04.27 13:20) играет примерно 8 742 игрока через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в World Of Warships.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в Ворлд Оф Варшипс достаточно игроков для комфортной игры!

Стримы, онлайн трансляции, проходящие прямо сейчас по игре Ворлд Оф Варшипс, в том числе на русском языке. Если сомневаетесь в игре, не знаете нужно ли в неё начинать играть и тратить время или лучше взглянуть на другие игровые проекты, тогда посмотрите стримы, сейчас Ворлд Оф Варшипс стримит 0 каналов на Твич, это отличный бесплатный способ ознакомиться с игрой, увидеть такой какая она сейчас, никакой обзор не заменит подобного опыта! А после положительного решения начните играть в Ворлд Оф Варшипс с другими игроками! Больше стримов можно найти на странице Стримы.

Онлайн стримы прямо сейчас:

«World of Warships - это блестящая игра, которая делает морской бой захватывающим. World of Warships прекрасно выглядит, звучит и играется. Кроме того, игра сделана надёжно и хорошо. Что же в игре не нравится?»

83 / 100, Pixelophobia

«С напряженными морскими сражениями и огромным количеством исторических судов, World of Warships - это бесплатная MMO-игра, которая может сделать военного игрока из любого человека.»

80 / 100, The Escapist, Marshall Lemon

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Ворлд Оф Варшипс и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Ворлд Оф Варшипс на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир World Of Warships.

Шутер / Симулятор / Аркада

World Of Warships

Морские зрелищные баталии с участием крейсеров, эсминцев, линкоров и авианосцев под Вашим командованием

83%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 78%

78%

Графика 84%

84%

Звук 88%

88%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки World Of Warships - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Мир кораблей бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
139
Онлайн игра Ace Combat 7: Skies Unknown для ПК
79
Для ПКна русском
79
38
8
Онлайн игра Anarchy Arcade бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПК
69
?
33
Онлайн игра Battle Islands бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПК
75
1
15
Онлайн игра Worm.is: The Game бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
0
9
Онлайн игра Heroes In the Sky бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
9
Онлайн игра Ultimate Fishing Simulator для ПК
75
Для ПКна русском
75
20
37
Онлайн игра Crab Champions для ПК
98
Для ПК
98
59
11