Гонка World Of Speed играть онлайн на русском, World Of Speed для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Ворлд оф Спид

TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
63%

Обзор онлайн игры Ворлд оф Спид для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в гонку World Of Speed, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Ворлд оф Спид: Ворлд Оф Спеед.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2018.12.25)
Модель распространения: Разовая покупка, Buy-to-Play (B2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Популярные метки в Steam: гонки, ммо, симулятор, экшен, вождение, аркада, ранний доступ, бесплатная игра
Статистика World Of Speed на Twitch прямо сейчас:
  • 27 онлайн зрителей
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект World Of Speed, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (17 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту World Of Speed собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра World Of Speed - это смесь из жанров Гонка, Симулятор, Аркада, Экшен, разработкой занимается Slightly Mad Studios, Saber interactive, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, от первого лица, от третьего лица, вождение.

Быстрые ссылки:

World Of Speed – новая, бесплатная, уникальная гоночная игра от американской студии разработчиков Slightly Mad Studios, которые ранее были замечены в создании Project C.A.R.S., GTR и NFS Shift.

Уникальность данного проекта заключается в том, что в World Of Speed будет реализован контроль над трассами и командные заезды по типу шутеров, где каждый участник команды будет выполнять конкретно свою задачу.

Например, один из членов вашей команды имея самый мощный автомобиль будет из-за всех сил рваться вперед, когда в задачи остальных членов команды будет входить защита лидера от атак противоборствующей стороны. А сам контроль над трассами позволит разместить на ней логотип своей команды и организовывать уникальные заезды.

На данный момент World Of Speed находиться в стадии разработки. Однако, несмотря на это известно, что колесить мы будем не только в вымышленных американских городах, но даже в нашей любимой Москве (помимо столицы России можно будет покататься по Монако, Сан-Франциско, и Лондону) без пробок на русских автомобилях (ВАЗ-2108, к примеру).

К слову будет сказано, русские производители автомобилей не основа проекта и помимо наших старушек можно будет показаться на мировых брендах - Toyota Supra Mk4, Subaru Impreza WRX STi, Mercedes-Benz SLS AMG, Ford Mustang 5.0 и другие.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Ворлд оф Спид можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить World Of Speed, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 x64 SP1 (DxDiag)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU, 3.5ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 440 1ГБ / NVIDIA GeForce GT 620 1ГБ, или AMD Radeon R7 240 2G
  • DirectX: Версии 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 12 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Ворлд оф Спид на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки World Of Speed.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях World Of Speed, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Ворлд оф Спид на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор World of Speed - игра от корпорации зла

2016.09.05 662520 8130 2396 1601
Подпишитесь чтобы не пропустить новые видео.
World Of Speed, Обзор World of Speed - игра от корпорации зла

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры World Of Speed. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из World Of Speed, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот World Of Speed

Скриншот Ворлд оф Спид

Онлайн игра World Of Speed

Скриншоты игры World Of Speed

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Victory: The Age of Racing
Клиентская
Engine Evolution 2022
Клиентская
Redout: Enhanced Edition
Клиентская
Drift86
Клиентская
Wing Breakers
Клиентская
Race for Tuning
Клиентская
Karting Game
Клиентская
Drift Streets Japan
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Victory: The Age of Racing бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
33
Онлайн игра Engine Evolution 2022 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
?
8
Онлайн игра Redout: Enhanced Edition для ПК
81
Для ПКна русском
81
?
3
Онлайн игра Drift86 для ПК
92
Для ПКна русском
92
?
3
Онлайн игра Wing Breakers для ПК
71
Для ПКна русском
71
?
5
Онлайн игра Race for Tuning для ПК
70
Для ПКна русском
70
?
30
Онлайн игра Karting Game для ПК
88
Для ПК
88
145
0
Онлайн игра Drift Streets Japan для ПК
65
Для ПК
65
1
25