Стратегия Vikings: War of Clans играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Викинги: Война Кланов, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
76%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Викинги: Война Кланов, играть онлайн бесплатно в стратегию Vikings: War of Clans, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Викинги: Война Кланов: Викинги, Викинги Плариум, Vikings Plarium, Викингс: Вар оф Кланс.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: plarium.com
Статистика Vikings: War of Clans на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Vikings: War of Clans, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (32 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Vikings: War of Clans собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Викинги: War of Clans - это бесплатная многопользовательская онлайн-стратегия, разработанная и изданная компанией Plarium. В этой игре игроки берут на себя роль ярла викингов, строя и управляя собственным поселением и соревнуясь с другими игроками в борьбе за господство.

Vikings: War of Clans обладает потрясающей графикой, которая отображает суровый и пересеченный ландшафт мира викингов. Внимание к деталям в художественном оформлении игры впечатляет, от замысловатых рисунков на кораблях викингов до зернистых текстур деревянных зданий. В игре также присутствуют прекрасно прорисованные анимации и эффекты, что еще больше усиливает впечатление от игры.

Геймплей в Vikings: War of Clans вращается вокруг строительства и управления поселением, обучения армии воинов-викингов и участия в сражениях с другими игроками. Игра предлагает широкий выбор зданий и сооружений, которые могут быть построены игроками, включая здания для сбора ресурсов, военные полигоны и оборонительные сооружения, такие как стены и башни.

Игроки должны тщательно управлять своими ресурсами, балансируя между потребностями в пище, древесине, камне и железе, а также наращивать свою армию и модернизировать свои сооружения. По мере прохождения игры игроки могут изучать новые технологии, открывать новые боевые единицы и способности, а также заключать союзы с другими игроками для укрепления своих позиций.

Vikings: War of Clans - это онлайн-игра, что означает, что игроки могут взаимодействовать и соревноваться с другими игроками со всего мира. Игроки могут создавать альянсы с другими ярлами, вместе завоевывать вражеские поселения и защищаться от нападений. В игре также есть ежедневные задания и испытания, а также регулярные события и турниры, предлагающие игрокам широкий спектр занятий.

Кроме того, в Vikings: War of Clans имеет развитую торговую систему, позволяющую игрокам обмениваться ресурсами и предметами друг с другом. Игроки также могут участвовать в рейдах против управляемых искусственным интеллектом врагов, соревнуясь за ценную добычу и ресурсы.

В целом, Vikings: War of Clans - это увлекательная и захватывающая стратегическая игра, которая предлагает многочасовой игровой процесс и широкий спектр онлайновых возможностей. Благодаря потрясающей графике, захватывающему игровому процессу и широким возможностям многопользовательской игры, она обязательно понравится всем, кто интересуется стратегическими играми или историей викингов.

Браузерная онлайн игра Vikings: War of Clans - это Стратегия, разработкой и издательством занимается Plarium, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Викинги: Война Кланов можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Vikings: War of Clans, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Викинги: Война Кланов на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Vikings: War of Clans - Боевая тактика. Охота. Эпик-фейл и Победа!!

2017.05.11 88994 440 182 178
Обзор по игре Vikings: War of Clans. Тактика боя, штурмы и битва королевств. Автокликер для стройки войск. Как побить миллиардера имея всего 140м. могущества. Видео длинное, но посмотрите полностью, так как в Конце самое интересное!!)) Используем войска 1 Тира для эффективной защиты.
Vikings: War of Clans, Vikings: War of Clans  - Боевая тактика. Охота. Эпик-фейл и Победа!!

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Vikings: War of Clans. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Vikings: War of Clans, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Vikings: War of Clans

Скриншот Викинги: Война Кланов

Онлайн игра Vikings: War of Clans

Скриншоты игры Vikings: War of Clans

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Викинги: Война Кланов на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Vikings: War of Clans.

Стратегия

Vikings: War of Clans

76%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 78%

78%

Графика 76%

76%

Звук 73%

73%
Преимущества:

Игра бесплатная

В основном графика приятная, есть недочёты

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Vikings: War of Clans - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
751
58
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
590
26
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
482
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
87
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
36
193
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
16
102
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
21
41