Тотал Батл играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Total Battle, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
81%
Steam
Users
51%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Total Battle, играть онлайн бесплатно в Тотал Батл, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Тотал Батл: Тотал Баттле.
Тип игры: Браузерная
Статус: Состояние неизвестно
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: totalbattle.com
Популярные метки в Steam: ммо, бесплатная игра, стратегия
Статистика Тотал Батл на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Быстрые ссылки:

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Total Battle можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Тотал Батл, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7/8/10 (Windows Update Recommended)
  • Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 / 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: Intel HD4000 / ATI Radeon HD4650 / NVidia Geforce 430 (512МБ)
  • DirectX: Версии 10
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 600 МБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Total Battle на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Тотал Батл.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Тотал Батл, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Total Battle на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной онлайн игры Total Battle (Full HD, Ultra Graphics)

2019.05.30 6 просмотров на Youtube
Геймплей браузерной онлайн игры Total Battle (Full HD, Ultra Graphics). Геймплей браузерной онлайн игры в жанре MMORTS Total Battle на русском языке, 2019, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.
Total Battle, Геймплей браузерной онлайн игры Total Battle (Full HD, Ultra Graphics)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Тотал Батл. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Тотал Батл, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Total Battle

Скриншот Тотал Батл

Онлайн игра Total Battle

Скриншоты игры Total Battle

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Total Battle и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Total Battle на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Тотал Батл.

Total Battle

81%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 84%

84%

Графика 78%

78%

Звук 82%

82%
Преимущества:

Игра бесплатная

В основном графика приятная, есть недочёты

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Тотал Батл - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои