Топ VR файтингов от первого лица

Играйте в популярные VR файтинги от первого лица, а также наблюдайте за появлением новых игр, набирающих популярность во втором квартале 2024 года.

Следуя издавна заложенной традиции, чтобы не тратить зря время, на TopMMOGames.org сразу следует отметить несколько замечательных игровых проектов, геймеров ждут классные популярные VR файтинги от первого лица, в том числе такие бесплатные онлайн игры как:

  • Battle Arena VR - нужно немного свободного места, около 5.31 GB, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Become a Gladiator VR : 1v1 PVP - Become a Gladiator VR : 1v1 PVP весит примерно 2.89 GB, можно играть бесплатно.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Become a Gladiator VR : 1v1 PVP бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Файтинг, Вестерн, Экшен, PvP, Спорт

Become a Gladiator VR : 1v1 PVP

Онлайн игра Battle Arena VR бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПК
76
?
5
Файтинг, Шутер, Экшен, PvP, Постапокалипсис

Battle Arena VR

Онлайн игра POPULATION: ONE для ПК
73
Для ПК
73
13
0
Файтинг, Королевская битва, Экшен, PvP, Полёты

POPULATION: ONE

Онлайн игра Sucker Punch для ПК
Для ПК
?
?
1
Аркада, Файтинг, Экшен, PvP, Спорт

Sucker Punch

Онлайн игра Velocity VR Battle Royal для ПК
Для ПК
?
?
1
Файтинг, Королевская битва, Экшен, PvP, Открытый мир

Velocity VR Battle Royal

Онлайн игра Saber Punks для ПК
Для ПК
?
?
0
Файтинг, Экшен, Спорт, Аниме, Мультяшные

Saber Punks

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (VR файтинги от первого лица). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ бесплатных игр по сети, топ мморпг игр на пк онлайн и топ мморпг 2024, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: