Топ рогаликов с видом сверху и с кастомизацией персонажа

Играйте в популярные рогалики с видом сверху и с кастомизацией персонажа, а также наблюдайте за появлением новых игр, набирающих популярность в 2024 году.

Чтобы не растрачивать время попусту, сразу стоит упомянуть про такие бесплатные рогалики с видом сверху и с кастомизацией персонажа как:

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Farmageddon: A Cattle Royale бесплатно для ПК
96
Бесплатно
Для ПК
96
?
0
Рогалик, Шутер, Королевская битва, Экшен, PvP

Farmageddon: A Cattle Royale

Онлайн игра Spacelines from the Far Out для ПК
79
Для ПКна русском
79
?
0
Симулятор, Аркада, Рогалик, Экшен, Кооператив

Spacelines from the Far Out [RU]

Онлайн игра Secrets of Grindea для ПК
89
Для ПК
89
10
7
Приключения, Рогалик, Экшен, RPG, Кооператив

Secrets of Grindea

Онлайн игра Synthetik 2 для ПК
Для ПКна русском
?
3
0
Рогалик, Шутер, Экшен, Кастомизация персонажа, Sci-Fi

Synthetik 2 [RU]

Онлайн игра Mystiqa для ПК
Для ПКна русском
?
?
2
Рогалик, Приключения, Экшен, RPG, Кооператив

Mystiqa [RU]

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (рогалики с видом сверху и с кастомизацией персонажа). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ бесплатных онлайн игр на слабый пк, топ онлайн игр на слабый пк и топ бесплатных онлайн шутеров, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: