Топ постапокалиптических изометрических игр про выживание

Больше популярных постапокалиптических изометрических игр про выживание можно найти ниже, следите за появлением новинок, у которых растёт популярность в 2024 году и в которые можно поиграть.

По славной традиции, практикуемой на TopMMOGames.org, сразу несколько популярных бесплатных постапокалиптических изометрических игр про выживание, среди этих игр для определённой аудитории будут знакомые названия:

  • Dead Maze - если есть старый ПК, то эту игру он скорее всего потянет, займёт примерно 476.84 MB на жёстком диске, игра доступна бесплатно, присутствует русский язык.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Dead Maze бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПКна русском
74
7
96
Выживание (Survival), Файтинг, Экшен, RPG, Кооператив

Dead Maze [RU]

Онлайн игра Project Zomboid для ПК
85
Для ПКна русском
85
999
184
Симулятор, Выживание (Survival), RPG, Кооператив, Открытый мир

Project Zomboid [RU]

Онлайн игра 10 Miles To Safety для ПК
74
Для ПК
74
?
1
Рогалик, Выживание (Survival), Шутер, Экшен, Кооператив

10 Miles To Safety

Онлайн игра Dreadlands для ПК
63
Для ПК
63
?
0
Приключения, Выживание (Survival), Кооператив, Постапокалипсис, Кастомизация персонажа

Dreadlands

Онлайн игра Outbreak для ПК
67
Для ПК
67
?
0
Хоррор, Шутер, Выживание (Survival), Приключения, Экшен

Outbreak

Онлайн игра Hordebreak для ПК
Для ПК
?
?
1
Симулятор, Шутер, Выживание (Survival), Кооператив, Открытый мир

Hordebreak

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (постапокалиптические изометрические игры про выживание). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ онлайн игр на пк, топ бесплатных игр по сети и топ онлайн шутеров на пк, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: