Топ постапокалиптических игр от первого лица для слабых ПК

Заманчивые и перспективные постапокалиптические игры от первого лица для слабых ПК, в которых можно найти много новых приключений в 2024 году.

По славной традиции, практикуемой на TopMMOGames.org, сразу несколько популярных бесплатных постапокалиптических игр от первого лица для слабых ПК, среди этих игр для определённой аудитории будут знакомые названия:

  • No More Room in Hell - "съест" примерно 8.57 GB свободного места, бесплатная игра, есть локализация на русский язык, хороша для слабого ПК.
  • Dirty Bomb - добротный геймплей, занимает мало места на жёском диске, около 6.71 GB, запустится на слабом ПК, начните играть бесплатно.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра No More Room in Hell бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
93
114
Выживание (Survival), Хоррор, Кооператив, Открытый мир, Постапокалипсис

No More Room in Hell [RU]

Онлайн игра Dirty Bomb бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
3
53
MMOFPS, Шутер, PvP, Кооператив, Открытый мир

Dirty Bomb [RU]

Онлайн игра Left 4 Dead 2 для ПК
90
Для ПКна русском
90
623
530
Шутер, Кооператив, Постапокалипсис, Зомби

Left 4 Dead 2 [RU]

Онлайн игра Left 4 Dead для ПК
92
Для ПКна русском
92
13
85
Шутер, Экшен, Кооператив, Постапокалипсис, Зомби

Left 4 Dead [RU]

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (постапокалиптические игры от первого лица для слабых ПК). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку парочка вариантов с топовыми играми - топ онлайн мморпг на пк и топ онлайн игр на слабый пк, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: