Топ игр с открытым миром, про вождение для слабых ПК

Играйте в популярные игры с открытым миром, про вождение для слабых ПК, а также наблюдайте за появлением новых игр, набирающих популярность во втором квартале 2024 года.

Следуя издавна заложенной традиции, чтобы не тратить зря время, на TopMMOGames.org сразу следует отметить несколько замечательных игровых проектов, геймеров ждут классные популярные игры с открытым миром, про вождение для слабых ПК, в том числе такие бесплатные онлайн игры как:

  • MadOut2 BigCityOnline - "съест" примерно 572.2 MB свободного места, достаточно много геймеров на серверах игры, если есть старый ПК, то эту игру он скорее всего потянет, есть локализация на русский язык.
  • TrackMania Nations Forever - занимает мало места на жёском диске, около 762.94 MB, запустится на слабом ПК, начните играть бесплатно, переведена на русский язык.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра MadOut2 BigCityOnline бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
?
1925
Шутер, Гонка, Симулятор, Экшен, Открытый мир

MadOut2 BigCityOnline [RU]

Онлайн игра TrackMania Nations Forever бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
?
50
Гонка, Приключения, Аркада, Кооператив, Открытый мир

TrackMania Nations Forever [RU]

Онлайн игра Farming Simulator 17 для ПК
75
Для ПКна русском
75
60
946
Симулятор, Кооператив, Открытый мир, Экономика, Вождение

Farming Simulator 17 [RU]

Онлайн игра MudRunner для ПК
77
Для ПКна русском
77
30
442
Гонка, Симулятор, Кооператив, Открытый мир, Физика

MudRunner [RU]

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (игры с открытым миром, про вождение для слабых ПК). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ бесплатных онлайн игр на пк, топ онлайн стратегий на пк и топ онлайн игр, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: