Топ рогаликов с открытым миром для слабых ПК

Заманчивые и перспективные рогалики с открытым миром для слабых ПК, в которых можно найти много новых приключений в 2024 году.

Как всегда на TopMMOGames.org следует отметить сразу несколько бесплатных рогаликов с открытым миром для слабых ПК, среди этих хороших проектов будут кому-то вполне знакомые тайтлы:

  • Muck - игра нетребовательна к железу, начните играть бесплатно, свободного места потребуется около 381.47 MB.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Muck бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПК
84
92
76
Выживание (Survival), Рогалик, Открытый мир, Крафтинг, Строительство

Muck

Онлайн игра Don't Starve Together для ПК
87
Для ПК
87
999
430
Рогалик, Выживание (Survival), Симулятор, Кооператив, Открытый мир

Don't Starve Together

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (рогалики с открытым миром для слабых ПК). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ онлайн игр, топ бесплатных онлайн шутеров на пк и топ онлайн игр на выживание, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: