Топ игр с открытым миром, с паркуром для слабых ПК

Больше популярных игр с открытым миром, с паркуром для слабых ПК можно найти ниже, следите за появлением новинок, у которых растёт популярность в 2024 году и в которые можно поиграть.

🔥 Топ 3 популярных бесплатных игр с открытым миром, с паркуром для слабых ПК:

Как всегда на TopMMOGames.org следует отметить сразу несколько бесплатных игр с открытым миром, с паркуром для слабых ПК, среди этих хороших проектов будут кому-то вполне знакомые тайтлы:

  • Dirty Bomb - добротный геймплей, занимает мало места на жёском диске, около 6.71 GB, запустится на слабом ПК, начните играть бесплатно.
  • AdventureQuest 3D - AdventureQuest 3D весит примерно 95.37 MB, игра доступна бесплатно, низкие системные требования к ПК.
  • Toxikk - Free-2-Play, играть в Toxikk интересно, низкие системные требования к ПК, нужно немного свободного места, около 4 GB.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Dirty Bomb бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
32
53
MMOFPS, Шутер, PvP, Кооператив, Открытый мир

Dirty Bomb [RU]

Онлайн игра AdventureQuest 3D бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПК
81
12
9
ММОРПГ, Приключения, Слэшер, Кооператив, PvP

AdventureQuest 3D

Онлайн игра Toxikk бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПК
84
10
35
Шутер, MMOFPS, Экшен, Кооператив, PvP

Toxikk

Онлайн игра Human: Fall Flat для ПК
77
Для ПКна русском
77
201
892
Приключения, Головоломка, Экшен, Кооператив, Открытый мир

Human: Fall Flat [RU]

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (игры с открытым миром, с паркуром для слабых ПК). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку парочка вариантов с топовыми играми - топ онлайн игр на пк и топ онлайн игр, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: