Топ смешных аниме игр от первого лица

Больше популярных смешных аниме игр от первого лица можно найти ниже, следите за появлением новинок, у которых растёт популярность в 2024 году и в которые можно поиграть.

По славной традиции, практикуемой на TopMMOGames.org, сразу несколько популярных бесплатных смешных аниме игр от первого лица, среди этих игр для определённой аудитории будут знакомые названия:

  • VRChat - нужно немного свободного места, около 1.02 GB, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Freestyle 2: Street Basketball - Free-2-Play, если есть старый ПК, то эту игру он скорее всего потянет, нужно немного свободного места, около 7.17 GB.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Симулятор, Приключения, RPG, Спорт, Аниме

VRChat

Онлайн игра Freestyle 2: Street Basketball бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
11
19
Симулятор, Шутер, Экшен, Кооператив, Спорт

Freestyle 2: Street Basketball

Онлайн игра GIRLS BATTLEGROUNDS для ПК
Для ПКна русском
?
?
1
Выживание (Survival), Королевская битва, Приключения, Симулятор, Шутер

GIRLS BATTLEGROUNDS [RU]

Онлайн игра Karlson для ПК
Для ПК
?
?
0
Шутер, Экшен, Аниме, Юмор, Паркур

Karlson

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (смешные аниме игры от первого лица). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку парочка вариантов с топовыми играми - топ браузерных игр шутеров и топ онлайн шутеров на слабый пк, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: