Топ фэнтези кликеров

Больше популярных фэнтези кликеров можно найти ниже, следите за появлением новинок, у которых растёт популярность во втором квартале 2024 года и в которые можно поиграть.

🔥 Топ 3 популярных бесплатных фэнтези кликеров:

Следуя издавна заложенной традиции, чтобы не тратить зря время, на TopMMOGames.org сразу следует отметить несколько замечательных игровых проектов, геймеров ждут классные популярные фэнтези кликеры, в том числе такие бесплатные онлайн игры как:

  • Shakes and Fidget - "съест" примерно 1.77 GB свободного места, бесплатная игра, есть локализация на русский язык.
  • Shop Heroes - Free-2-Play, игра доступна на русском, нужно немного свободного места, около 667.57 MB.
  • Endless World - Endless World весит примерно 1.21 GB, есть перевод на русский, понятный геймплей, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Shakes and Fidget бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПКна русском
74
165
43
Приключения, Кликер, Средневековье, Юмор, Кастомизация персонажа

Shakes and Fidget [RU]

Онлайн игра Shop Heroes бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
7
9
ММОРПГ, Кликер, Симулятор, Экшен, RPG

Shop Heroes [RU]

Онлайн игра Endless World бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
3
13
Кликер, Приключения, Слэшер, RPG, PvP

Endless World [RU]

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (фэнтези кликеры). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку можно собрать такие полезные ссылки как топ мморпг, топ мморпг на пк и топ онлайн стратегий на пк, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: